Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 11:23   #76
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Что взять до 800 тысяч из полноприводной братии... ХЛ, паджеро... ну не интересно
что хонды, что соренты, что спортежи и тушканы... скучно и тигуан скучно

все они как под одну гребенку сделаны плюсы/минусы и цена/качество везде схожи.

седан есть и полноприводный, накаталась уже, надо авто повыше. Аутлендер еще бегает и бегает (тьфу 3 раза). Просто хочется новенького. А вот чего ума не приложу.
Похоже до пенсии буду ездить на первоауте, уж очень нравится.
Эндеворы не выпускают больше.
Хундай ай35 недопривод, все кроссверы современные жутко скучные и внешне и внутри.
Jeep компас новый.... можно было бы покредититься чуток...в общем думаю, думаю
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2013, 15:16   #77
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
Что взять до 800 тысяч из полноприводной братии... ХЛ, паджеро... ну не интересно
что хонды, что соренты, что спортежи и тушканы... скучно и тигуан скучно

все они как под одну гребенку сделаны плюсы/минусы и цена/качество везде схожи.

седан есть и полноприводный, накаталась уже, надо авто повыше. Аутлендер еще бегает и бегает (тьфу 3 раза). Просто хочется новенького. А вот чего ума не приложу.
Похоже до пенсии буду ездить на первоауте, уж очень нравится.
Эндеворы не выпускают больше.
Хундай ай35 недопривод, все кроссверы современные жутко скучные и внешне и внутри.
Jeep компас новый.... можно было бы покредититься чуток...в общем думаю, думаю
Золотые слова. Первый аут по хар-ам размера, управляемости, надежности и т..д очень хорош. Если бы япы решили переиздать его практически в первозданном виде, добавив лишь современные свистелки и перделки я думаю это был бы хит на ближайшие 5 лет.
Просто я почему так зациклился на Тоуреге, он единственный, что мне нравится у Вотльцвагена, а ездить на нем одно удовольствие, такой комфортной машины еще поискать.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:25   #78
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Просто я почему так зациклился на Тоуреге, он единственный, что мне нравится у Вотльцвагена, а ездить на нем одно удовольствие, такой комфортной машины еще поискать.
посмотрите фрил. тоже реально комфортный авто, особенно ХСЕ но содержать дешевле да и поновее туарега будет....
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:27   #79
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
\
Просто я почему так зациклился на Тоуреге, он единственный, что мне нравится у Вотльцвагена, а ездить на нем одно удовольствие, такой комфортной машины еще поискать.
Ну так посмотри на авто ру. Коллега брата, кстати, скоро будет 2,5 продавать (120к пробег). Обслуживал он его хорошо. Ремонты были но небольшие (интеркуллер менял). Если хочешь, когда он надумает продавать скину тебе ссылку. Он его хорошо обслуживал, думаю проблем не будет особо...

Правда не знаю сколько он за него хочет просить.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2013, 22:30   #80
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Ох, опять двадцать пять. Прочитайте плз. еще раз мой пост №1 и №67.
Просто достали разговоры, что 1КК - это сумма нищебродов, а вот 1.2КК-1.3КК, вот за эти деньги настоящие мужики берут настоящие супер авто.
А что ты хочешь с миллионом и желанием за него купить технику стоимостью три миллиона? Оно, конечно, можно найти путевую, но искать долго, желательно у своих , знакомых и знакомых знакомых.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
Хундай ай35 недопривод
ну,"доприводы" тогда - это совсем другие машины, в миру - джипы, со всеми джиповскими недостатками
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:57   #81
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

а вобще слова "миллион" и "недорого" у посетителей форума нормально сочетаются между собой?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 07:11   #82
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а вобще слова "миллион" и "недорого" у посетителей форума нормально сочетаются между собой?
Свою первую новую иностранку мы купили за 15200 $ в 2000 году, что можно сейчас купить за эквивалент этой суммы? Миллион это много или мало теперь? Если гольф-класс уже вылез из этой суммы...
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:07   #83
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а вобще слова "миллион" и "недорого" у посетителей форума нормально сочетаются между собой?
C-класс в лице гольфа - 1,2 миллиона в топе
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:56   #84
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А что ты хочешь с миллионом и желанием за него купить технику стоимостью три миллиона? Оно, конечно, можно найти путевую, но искать долго, желательно у своих , знакомых и знакомых знакомых.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------


ну,"доприводы" тогда - это совсем другие машины, в миру - джипы, со всеми джиповскими недостатками
Да знаю...
Жестко подключаемый перед или зад - это еще больше проблем
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:06   #85
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А что ты хочешь с миллионом и желанием за него купить технику стоимостью три миллиона? Оно, конечно, можно найти путевую, но искать долго, желательно у своих , знакомых и знакомых знакомых.
Это вы откуда такие цены взяли, с потолка? Тоурег первый шел от 1.5КК.
У нас в стране он брался до 2КК (посмотрите комплектацию большинства продаваемых туров от ОД) и вполне нормально, что за 5 лет машина потеряет от 30 до 50% своей стоимости. Я конечно понимаю Российские реалии, что жалко отдавать автомобиль которому 6 лет дешевле чем покупал, но тут как говорится всю картину портят такие страны как Германия, которые сбивают цены.

Я также понимаю и кредитные спирали, когда человек продает автомобиль, берет кредит, 3 года за него выплачивает, потом благодаря инфляции и поднятию цен автомобиль через 3 года продается чуть дешевле чем брался новый, опять берется кредит но уже берется чуть более дорогой автомобиль и т.д. имеют место, но эта схема начинает тухнуть на фоне повышения % по кредиту + цена на машину падает уже сильно (не так как раньше). Явный пример мы видим как распродаются машины 2012 года с дисконтном до 150К + опции, акции начались еще в конце ноября и у многих продлились до конца мая.

Так что надо просто реальнее смотреть на жизнь и понимать, что после покупки машины, как она выехала из салона, она уже потеряла около 20% стоимость и смирится с этим.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:14   #86
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

тойота рав4, "стандарт плюс" 1 055 000, это мой выбор на смену мазда3, для заснеженной Москвы и области.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 11:00   #87
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
тойота рав4, "стандарт плюс" 1 055 000, это мой выбор на смену мазда3, для заснеженной Москвы и области.
К стати да, если Тойота или Куга как вариант. У меня жена тоже упирает на то, что мол нафиг б/у и если сравнивать тот же аир-кроссер, рав4 и куга, то:

тойта и форд длине, шире, выше, комплектация богаче, а цена ниже примерно на 60К, причем как в средней комплектации так и в чуть более дорогой.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:19   #88
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
К стати да, если Тойота или Куга как вариант. У меня жена тоже упирает на то, что мол нафиг б/у и если сравнивать тот же аир-кроссер, рав4 и куга, то:

тойта и форд длине, шире, выше, комплектация богаче, а цена ниже примерно на 60К, причем как в средней комплектации так и в чуть более дорогой.
я щас на фордовском сайте подгонял кугу под рафик в стандарте+, куга дороже на 200 штук, но у куги движек дизель 140лс.

да и вообще это не на всю жизнь.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:33   #89
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
я щас на фордовском сайте подгонял кугу под рафик в стандарте+, куга дороже на 200 штук, но у куги движек дизель 140лс.

да и вообще это не на всю жизнь.
А смысл сравнивать бензин с дизелем, который всегда дороже?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:53   #90
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
К стати да, если Тойота или Куга как вариант. У меня жена тоже упирает на то, что мол нафиг б/у и если сравнивать тот же аир-кроссер, рав4 и куга, то:

тойта и форд длине, шире, выше, комплектация богаче, а цена ниже примерно на 60К, причем как в средней комплектации так и в чуть более дорогой.
Если важно внутреннее пространство - Рав4, Куга все-таки тесный.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU