Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 14:18   #616
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Хирург, В дополнение к вашему анализу, я бы добавил ещё 8 плюс . Для улучшения амортизации задняя подвестка полностью конструктивно изменена. По сравнению со старым аутом. Новые конструкции рычагов, пружин и их расположение. Не знаю насколько стало лучше, но в отзывах я читал только, что амортизация лучше. Самому мне на тест-драйвах тоже понравилось. Более точно, насколько лучше, или хуже, может показать только время, а не абстрактные рассуждения. Фото задней подвески можно посмотреть на соседней ветке, где я показал снятие запаски.
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2012, 14:32   #617
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Кто хочет старый аут - в Самаре есть несколько штук разных комплектаций - приезжайте.
Новые,даже с наворотами диллера, которые доходили до 120 тыс. разобрали - заказы на позднюю осень.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:42   #618
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Александр_2012 Посмотреть сообщение
Хирург, В дополнение к вашему анализу, я бы добавил ещё 8 плюс . Для улучшения амортизации задняя подвестка полностью конструктивно изменена. По сравнению со старым аутом. Новые конструкции рычагов, пружин и их расположение. Не знаю насколько стало лучше, но в отзывах я читал только, что амортизация лучше. Самому мне на тест-драйвах тоже понравилось. Более точно, насколько лучше, или хуже, может показать только время, а не абстрактные рассуждения. Фото задней подвески можно посмотреть на соседней ветке, где я показал снятие запаски.
А еще минус - убрали розетку из багажника и в прайсе ее нет. Бывает автохолодильник с собой в дорогу брать приходится, а теперь как - удлинитель из прикуривателя?
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:48   #619
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
Мы делимся впечатлениями о новом Outlander III - в данный момент - что стало лучше и хуже после перехода с XL - причем тут клон Ситроен?
Уважаемый, может Вы не знали, но Ситроен Ц-Кроссер и Пежо 4007 - это тот же самый Митцу ХЛ, собирающиеся на одном заводе. Т.е. отличий кроме шильдика и комплектаций (более богатых в основном) нет.

По поводу Ваших измыслений по поводу ремонта из-за бензина - по нашему законодательству крайне тяжело доказать, что причина выхода из строя была по причине использования бензина неправильного октанового числа, если только в момент подачи авто на экспертизу там не залита солярка какая-нибудь, либо пресловутый 92й. А чтобы не быть голословным, попробуйте найти на форуме хоть одного владельца ХЛ у которого стуканул двигатель.

З.Ы. Откуда то на форуме появилось куча людей, у которых несколько сообщений в истории, либо только зарегистрировавшиеся, но флудят дальше некуда.

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Oleg L- мотор 2.4 разработка 2005 года..крайслер митсу и хундай..они вместе тогда этот проект делали потом разбежались..на джипе компас(вся платформа митсу_ он стоит+додж калибер и хундаи..только навесное и проводка разные.
Вот только в основе все тот же старый двигатель, что ставился на эво, только упрощенный и без турбины.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:04   #620
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
А еще минус - убрали розетку из багажника и в прайсе ее нет. Бывает автохолодильник с собой в дорогу брать приходится, а теперь как - удлинитель из прикуривателя?
а теперь купить другую машину, с розеткой в багажнике.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:05   #621
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
А еще минус - убрали розетку из багажника и в прайсе ее нет. Бывает автохолодильник с собой в дорогу брать приходится, а теперь как - удлинитель из прикуривателя?
Согласен с Вами, меня тоже удивила и огорчила это экономия. Но для меня на чаше весов главное его ходовые качества. А остальное принимаю как есть. Будем тянуть проводочек подлиннее. Хотя я редко пользуюсь прикуривателем. Только для подзарядки мобильника. А вот для видеорегистратора она была бы кстати. Но у японцев таких проблем нет, как о у нас. Водители едут аккуратно и по -правилам. Да и ГИБДД совсем другое. У нас же всё по-другому. Мы любители сами создавать себе кучу проблем. И в поведеннии на дорогах и в получении такого ГИБДД.
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:08   #622
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Надеюсь в СХ-5 она есть, авто бросается в глаза, особенно на фоне третьего аута.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр_2012 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, меня тоже удивила и огорчила это экономия. Но для меня на чаше весов главное его ходовые качества. А остальное принимаю как есть. Будем тянуть проводочек подлиннее.
Сейчас в салоне сказали, что розетку могут поставить по желанию... ну тогда и бардачек-холодильник и бортик и пр.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:26   #623
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Ed_888, в комплектации, которая сейчас висит - блютуса нет. Поэтому извините - но косяк тогда в странной подаче информации у официального дилера.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
А еще минус - убрали розетку из багажника и в прайсе ее нет. Бывает автохолодильник с собой в дорогу брать приходится, а теперь как - удлинитель из прикуривателя?
Да, с холодильниками сплошной минус. Придется дорабатывать напильником, видимо....
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:30   #624
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
Надеюсь в СХ-5 она есть,
конечно есть. ещё одним касанием рычажка из багажника складывается любая из 3-х частей задней сидушки в пропорции 40х20х40
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:32   #625
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Уважаемый, может Вы не знали, но Ситроен Ц-Кроссер и Пежо 4007 - это тот же самый Митцу ХЛ, собирающиеся на одном заводе. Т.е. отличий кроме шильдика и комплектаций (более богатых в основном) нет.
Я в моем посте сравнил конкретно - s26 и s81 - восьмой или девятый раз поясняю - рассказывать про ситроен и проводить грань чистоты расы - это в другие ветки - отсюда и берется флуд, которым Вы так недовольны

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Поскольку с ремонтом двигателя никто не сталкивался - то ничего говорить не будем. Просто довольно обычная практика, когда по гарантии или страховке Вам говорят что делать и в какую кассу платить - а дальше по Российскому Законодательству можно ходить по судам сколько угодно и доказывать, что не верблюд. Поэтому вспомним предмет разговора - хотите лить 92 в XL - будьте готовы. Хотите лить в III 95 - побежит ЕЩЕ быстрее и ЕЩЕ снизит расход.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2012, 15:41   #626
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
Ed_888, в комплектации, которая сейчас висит - блютуса нет. Поэтому извините - но косяк тогда в странной подаче информации у официального дилера.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------



Да, с холодильниками сплошной минус. Придется дорабатывать напильником, видимо....
Если Вы не пользовались подобными возможностями, то Вам и дорабатывать нечего..
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:53   #627
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

beg, я возил плассмассовый холодильник с замороженными флягами специальными - теперь надо переходить на технологии Будущего!

Холодильник реально нужен - для меня это реальный минус.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:24   #628
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Вот только в основе все тот же старый двигатель, что ставился на эво, только упрощенный и без турбины.[/QUOTE]
зато надежен..вагу и бмв такое не снилось..берите tsi и ждите либо проедите 30 т. либюо 100.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:28   #629
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
зато надежен..вагу и бмв такое не снилось..берите tsi и ждите либо проедите 30 т. либюо 100.
Речь уже пошла не о надежности)), а о технических изменениях в новом Ауте. И стало ли от этого лучше?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:08   #630
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, у меня S26, как раз такую вы указали при сравнении с S81
Поясните пожалуйста, а от куда Вы берете такие комплектации как S26.
Пользуюсь вот этим - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
Тут такого нет.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU