Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 11:38   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию

FAQ по теме!



Характеристики:

CPU Processor: RK3188 / Memory: 16GB / RAM Space: SAMSUNG DDR3, 1GB / Screen resolution: 1024*600

Полные Характеристики


— CPU Processor: RK3188 1.6GHz Cortex A9 Quad-Core
— RAM Space: SAMSUNG DDR3, 1GB
— Memory: 16GB
— Sound Chip: TDA 7851L
— Radio Chip: ST 7786
— Built-in 86 Kinds of Car Opening Logos Optional
— You can also choose your own image from your USB. (Password: 126)
— Dynamic Background Pictures Selectable. Customers can also set their favorite pictures as background.
— LED Button Colors for you to select (Red, Green, Blue, Pink, Apple Green, Sky Blue, Yellow, White, Color).
Further more, you can DIY any color to match your mode of the day.
— Steering Wheel Control Function
— Menu Languages: English/Spanish/French/German/Portuguese/Italian/Russian/Turkish/Norwegian/Japanese etc
— Built-In Amplifier FR/FL/RR/RL 4-Channel Audio Output , 1-Subwoofer Output
— 4x50W Surround Stereo
— Sound Equalizer: FLAT VOICE CUSTOM ROCK POP JAZZ CLASSIC
— Auto-Memory Function
— Power Supply: DC 12V
— Max Working Current: 15A
Screen:
— Screen : High Definition Digital Capacitive Screen
— Resolution: 1024*600
— Full Touch Screen Function
— Image Brightness Adjustable
Bluetooth:
— Connect Code: 0000 Name:car-kit
— Built-In Microphone in the control panel, and with external microphone ready.
— Support Bluetooth MP3 player function (Attention: This function can only be realized when the mobile phone supports Bluetooth Audio Output).
— Support Bluetooth Phone Book Function. You can quickly search for contacts manually, and it supports displaying caller name.
— Support Bluetooth version 2.0 or above phone connection, such as Apple,Samsung, HTC, Sony, etc.
USB
— Built-In USB Port
— USB Port: Can support soft drive such as USB flash drive, or MP3 player with maximum32G compatibility, Can’t support portable hard drive.
— Compatible Formats:
— Video Formats: Support MPEG-1/2/4,H264,RMVB,DivX…all Android videos, network mediaplaying, 1080P video decoding.
— Audio Formats: Support MP3,WMA,WAV,AC3,OGG,FLAC etc,and network audio playing.
— Picture Formats: Support JPEG, BMP, PNG,TIFF etc.
Radio:
— Built-In Radio Tuner (30 Preset Stations)
— FM(3*6)87.5-108MHz(Europe), Increment 0.05MHz
— AM(2*6)522-1620KHz, Increment: 9 KHz
— Built-In RDS Radio Receiver Function
— Radio Regions: China,Europe,Orit,Russia,America1,America2,Japan,Aust
[свернуть]
Много полезной информации можно найти на форуме 4ПДА — Головные устройства Microntek MTCD (RockChip RK3188) Android 5.1.1


Покупка магнитолы: Aliexpress. Продавец/производитель - Car Android DVD Factory, MTKNAVI Store


Сейчас пытаюсь для клубней выбить скидку на покупку магнитолы, если есть кто то готов купить себе, то отпишите в ЛС.

Последний раз редактировалось chindiasov; 28.11.2016 в 21:00.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2017, 12:21   #196
Treo_650
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от Levashov Посмотреть сообщение
у меня навител, а так мне кажется любые
Впринципе "лицензионный" Навител в комплекте идёт на SD карте (бонусом от прода), карта 16 Гб.
Treo_650 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:25   #197
Ymka2007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Всем привет

Вчера установил магнитолу. Устанавливал с CAN decoder.

Вопрос: как настраивать долгое нажатие кнопки на руле? (пока настроил только одиночное быстрое нажатие)

Авто был приобретен недавно, стояла на музыка на виндах, услилка нет.
Камера была установлена и подключена к зеркалу, но она не работает, поэтому не могу определить.
Когда включаю заднюю, новый мафн переключается на отображение сигнала с камеры заднего вида, но естественно сигнала нет.
Вопрос:
- если покупать китайскую камеру и подключать ее, то придется тянуть провода от камеры до ГУ? не могу найти описание как это сделать, что снимать и тд. (может кто поделится?)
- если брать штатную камеру, подключать через разъем в задней двери, то этого будет достаточно? или что то придется еще шаманить?

Склоняюсь к покупке б/у штатной

Мафн отличный)).
Ymka2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 11:59   #198
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

На крайних mcu 2.01a_1 и андроиде перестали переключаться пресеты эквалайзера и вкладка "поле" тоже не реагирует. Только если нажать LOUD , тогда применяется выбранный пресет, но поле не активно. Вайпы делал.
pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 13:15   #199
mitsubi
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 503
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

возможно, будет интересно -- вышло кардинальное обновление для вашего ГУ https://www.youtube.com/watch?v=8smM...ature=youtu.be
mitsubi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:28   #200
Levashov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

кто то пробывал винчестеры подцеплять к магнитоле??
Levashov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 01:48   #201
zzXL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для zzXL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
На крайних mcu 2.01a_1 и андроиде перестали переключаться пресеты эквалайзера и вкладка "поле" тоже не реагирует. Только если нажать LOUD , тогда применяется выбранный пресет, но поле не активно. Вайпы делал.
У меня это проявляется при следующих условиях:
В заводских настройках выбран canbus: #57 MITSUBISHI OUTLANDER 2014
В поле усилитель: "С усилителем" или "Авто определение усилителя".

Ставишь режим "Без усилителя", либо сбрасываешь Canbus в None и все становится так как было.
Машина с рокфордом.
zzXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2017, 22:54   #202
Ymka2007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

@Levashov, 500 Gb пытался прочесть, но чего то не хватило
флэшку 64Gb прочитал
Ymka2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 23:40   #203
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Прочитал все страницы темы, но так и не нашел ответов на мои вопросы. Люди подскажите кто знает. Вчера поставил сие устр-во вместо стоявшего 6 лет Dcpvideo.
Авто с Рокфордом.
1. При подключении не понял что делать с черным проводком из жгута
2. Тк включен евросвет, то голова все время думает что на дворе ночь, соответственно светятся все кнопки постоянно и дисплей в ночном режиме. Само автоматом не переключается. Как исправить это,
3. Яндекс карты наглухо вешает устр-во(не сразу, минут через 5-10) в черный экран с полосками. При этом после перезарузки забываются частоты станций. Яндекс навигатор и Навител работают норм. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
4. Без CANBUS адаптера устр-во вообще не включалось, а здесь народ писал что и без него работает у кого-то
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 05:47   #204
Levashov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Чем не страйвает навител? Работает стабильно и быстро. При подключении используйте вариант проводов с кан бас или как там его и никаких проблем не будет. А тох хвост который без кан баса там вероятнее нужно черный провод прикрутить на массу и все заработает. Насчет света тут уже писали искать не буду ищи внимательнее там что то с проводом нужно делать ill
Levashov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 21:02   #205
Freezman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Добрый вечер всем купил это устройство сегодня поставил клацал пол дня так и не нашел в настройках как сделать так что бы тух экран через определенное время яркость на минимум серовно слепит помогите если можете ))
Freezman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:34   #206
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от Freezman Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем купил это устройство сегодня поставил клацал пол дня так и не нашел в настройках как сделать так что бы тух экран через определенное время яркость на минимум серовно слепит помогите если можете ))
Штатно вроде нет такой функции. Только если вручную гасить экран. Либо приложение для этого поискать.

Добавлено через 10 часов 37 минут
@lyaxndr,
1. С черным проводом нечего не делать, пусть висит.
2. Я поставил программу MTCTools. И в заводских настройках отключил приглушать подсветку от фар. Теперь экран работает от GPS, очень удобно. По-поводу свечения кнопок, можно оставить как есть, пусть все время горят. Тут писали тоже про евросвет, и я так понял, работает ГУ именно от датчика света.
3. Пользуюсь только Яндекс навигатором, работает стабильно. Чтобы не забывала станции, в заводских настройках во вкладке other есть соответствующий пункт.
4. С Рокфорд без канбаса не обойтись, т.к. включение усилителя происходит по шине.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2017, 10:40   #207
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

а обновиться я понял нужно так, бросить файл на микросд в слот навигации и выбрать в настройках обновиться
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 16:44   #208
sergeysgs
Опытный
 
Имя: Sergey
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Всем доброго дня. Ранее я уже писал, что нормально переключаться от сигналов датчика света наша магнитола будет только если ставить упрощенный переходник из комплекта, тот что без КАН бас адаптера, но в этом переходнике (у меня) неправильно был воткнут провод подающий питание на усилитель радиоприемника. Пришлось переставить, но это 5 минут
sergeysgs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:52   #209
Freezman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Ребят кто сталкивался с такой проблемой , флешки постоянно вылетают что навигатора что с музыкой . При каждом включение не видит флешки приходится перевставлять флешку потом только видно становится через время
Freezman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 23:48   #210
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство HA2034 на Android

Цитата:
Сообщение от sergeysgs Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Ранее я уже писал, что нормально переключаться от сигналов датчика света наша магнитола будет только если ставить упрощенный переходник из комплекта, тот что без КАН бас адаптера, но в этом переходнике (у меня) неправильно был воткнут провод подающий питание на усилитель радиоприемника. Пришлось переставить, но это 5 минут
Такой вариант не пойдет для машин с РокФордом. Для них КанБас адаптер обязателен.
Сегодня долго экспериментировал с автоматическим изменением яркости дисплея.
Все работает, но управляющий сигнал на голову идет от ближнего света фар, соответственно, тк у меня включен евросвет, ГУ находится в ночном режиме(это при заведенном двигателе всегда горит бл.свет). Если просто включено зажигание без мотора, то днем бл.свет тухнет, и голова переходит в дневной режим. Стоит завести двигатель, загораются фары и ГУ - в ночном режиме.
Хочу попробовать взять сигнал не с фар, а с подсветки клавиш (например аварийки).
Я так понимаю провод Ill отвечает за это

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Freezman Посмотреть сообщение
Ребят кто сталкивался с такой проблемой , флешки постоянно вылетают что навигатора что с музыкой . При каждом включение не видит флешки приходится перевставлять флешку потом только видно становится через время
у меня такого нет, это не нормально

Добавлено через 11 минут
кстати, mtc-volume-2.6.apk с сайта 4pda не скачать, но в инете нашел, завтра поэкспериментирую с ним
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU