Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 15:36   #3061
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
минут 5 ломал мозг что скрыто за этой фразой... отбиваются поворотники
Единственное что приходит в голову - моют машину на мойке, подходит человек с АВД и давай машину "отбивать" от грязи... всю отбил, а поворотники ни как!!! Ну не отбиваются и все тут!

Угадал?
Не... это наверное то, что тихо их слышно. как они "тикают" или "отбиваются"... в этом наверное смысле.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:55   #3062
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

а мне не нравится, что моргая дальним можно случайно его включить (у жены на корейском i20 моргает в одну сторону, а в другую его включает - грамотно)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:21   #3063
sergr.79
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а мне не нравится, что моргая дальним можно случайно его включить (у жены на корейском i20 моргает в одну сторону, а в другую его включает - грамотно)
Согласен на 100%, работа подрулевых переключателей нечеткая. На пред. хонде между моргнуть и включить была четкая граница - т.е. в определенной точке нужно было приложить больше усилия. Здесь же чисто интуитивно нужно понять что вот-вот оно щелкнет То же самое и с поворотниками, а особенно с передними стеклоочистителями иногда перескакиваем сразу на 2 деления.
sergr.79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:47   #3064
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Абсолютно не напрягает.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:52   #3065
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от sergr.79 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%, работа подрулевых переключателей нечеткая. На пред. хонде между моргнуть и включить была четкая граница - т.е. в определенной точке нужно было приложить больше усилия. Здесь же чисто интуитивно нужно понять что вот-вот оно щелкнет То же самое и с поворотниками, а особенно с передними стеклоочистителями иногда перескакиваем сразу на 2 деления.
Во всём нужно чувство меры, а то приложив небольшие усилия можно подрулевые переключатели поменять местами... Богатырскую сылушку и "больше усилия" надо оставить для дров на шашлыки!!!
Эт я жене говорю, когда она убирает в квартире:"Меньше энтуазизму и вазы останутся целыми, и радикулит пройдёт мимо"... Во всём нужно соответствующие и адекватные усилия и ничто не будет перескакивать на 2 деления.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2010, 17:07   #3066
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

а мне не нравится, что кожа на руле скользкая и гладкая. (мой друг, когда смотрел, сказал "кожа на руле выглядит так же как на 10-летней машине"). и я с ним согласен.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:08   #3067
sergr.79
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Во всём нужно чувство меры, а то приложив небольшие усилия можно подрулевые переключатели поменять местами... Богатырскую сылушку и "больше усилия" надо оставить для дров на шашлыки!!!
Не по теме прокоментировали ...
Возможно Вас все устраивает я не спорю, человек привыкает ко всему. Я так же не спорю что XL стоит своих денег. НО здесь уже писали что общее мнение о машине складывается не только из отличного двигателя и коробки, а в гораздо болшей мере из мелочей и что бы не говорили у XL'я с этим не все в порядке. По крайней мере насколько бы подорожало авто если бы производитель поставил нормальные форсунки для омывания вод. стекла, мой авто простоял на стояке в Европе больше года, при этом я его получил с неадекватно работающим радио, мне на самом деле оно не так важно, но жена расстроилась. Сверчки появились на 1-ой тысяче, возможно связано с морозами и к весне пройдет, но на моей 9-летней хонде небыло ни одной из описаных проблем.
sergr.79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:57   #3068
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Не... это наверное то, что тихо их слышно. как они "тикают" или "отбиваются"... в этом наверное смысле.
Нее моя версия прикольные
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:05   #3069
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Мне НЕ нравится скрипучий подлокотник. не знаю чего и куда подложить что бы не скрипел он. и ещё то. что не закрывает ЦЗ (центральн. замок) при полузащёлкнутых дверях. На прошлой машине ЦЗ закрывал оставляя щели. удобно детом салон не так греется и закрыт.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:27   #3070
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Мне НЕ нравится скрипучий подлокотник. не знаю чего и куда подложить что бы не скрипел он. и ещё то. что не закрывает ЦЗ (центральн. замок) при полузащёлкнутых дверях. На прошлой машине ЦЗ закрывал оставляя щели. удобно детом салон не так греется и закрыт.
Так его очень легко чужому человеку открыть
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:34   #3071
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Нее моя версия прикольные
Это точно. прикольнее.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:07   #3072
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от sergr.79 Посмотреть сообщение
Не по теме прокоментировали ...
Возможно Вас все устраивает я не спорю, человек привыкает ко всему. Я так же не спорю что XL стоит своих денег. НО здесь уже писали что общее мнение о машине складывается не только из отличного двигателя и коробки, а в гораздо болшей мере из мелочей и что бы не говорили у XL'я с этим не все в порядке. По крайней мере насколько бы подорожало авто если бы производитель поставил нормальные форсунки для омывания вод. стекла, мой авто простоял на стояке в Европе больше года, при этом я его получил с неадекватно работающим радио, мне на самом деле оно не так важно, но жена расстроилась. Сверчки появились на 1-ой тысяче, возможно связано с морозами и к весне пройдет, но на моей 9-летней хонде небыло ни одной из описаных проблем.
Про форсунки.
Как-то пришлось ехать на такси НИССАН ТИИДе. Так вот форсунки у сего авто разбрызгивают не струйно, а капельно и в один момент всё стекло на примерно 1 секунду становится непрозрачным. Это страшно, особенно на скорости!!!
Про радио.
Любой штатный радиоприёмник на любой машине "г%№*о. Это не секрет. Если бы было по-другому, то не было бы столько моделей сего продукта. Тут выхода два: забить или менять. А если приёмник неисправен, то сервис Вас ждёт... Я поменял на PIONEER AVIC F900BT за штуку бакинских. Смею Вас заверить те же проблемы, что и со штатным радио АУТа.
Про сверчки.
Проездил 29000 км, жду - не дождусь сверчков... АУ!!! Хотя нет, разок запел сверчок на трассе, ну думаю... А он убежал, как только я вынул очки из очёчника... Вот гад!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:47   #3073
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Про радио не надо,2 год стоит сони 2дин ,никаких проблем с приемом{кто с форума был сами слышали все ок}.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:00   #3074
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Про радио не надо,2 год стоит сони 2дин ,никаких проблем с приемом{кто с форума был сами слышали все ок}.
Значит в ПИОНЕРЕ радио г----о!!! Я без всяких. Г----о значит оно и есть. Но для меня радио в Пионере вспомогательная функция и потому не напрягает. А если штатное г---о, то его однозначно менять. Тут все согласны...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:12   #3075
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
минут 5 ломал мозг что скрыто за этой фразой... отбиваются поворотники
Единственное что приходит в голову - моют машину на мойке,

Угадал?
Все ты понимаешь, только тебе в теме юмора туснуть надо, а если это не юмор, то остальные умней тебя оказались, обидно за сибиряка.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Отбиваются, значит отключаются, есть такое выражение отбить сигнал, сродни отбой тревоги ( для непонятливых).
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU