Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 19:36   #496
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Вика, так и ничего? А, в интернете нашли на свою модель? Если стоимость с доставкой устраивает, лучше уж, наверное, в Москве приобрести, и переправить в Курск.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:13   #497
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Кто нить получал письмо с задолженностью Транспортного налога? Мне прислали. что задолженность по Ауту за 2010-ый составляет 6800 руб. Не помню я на практике таких сумм. Или я проспал изменение тарифов?
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:13   #498
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Кто нить получал письмо с задолженностью Транспортного налога? Мне прислали. что задолженность по Ауту за 2010-ый составляет 6800 руб. Не помню я на практике таких сумм. Или я проспал изменение тарифов?
Привет ! Тариф не менялся, каждый год плачу по 6800 руб. за 170 коней. Надеялся, что снизят всвязи с увеличением акцизов на топливо, но Путин вчера сказал, что ему губернаторы не разрешили, вот засада
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2011, 21:52   #499
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Значит всё верно. Я в этих Заказных письмах зарылся уже. их шлют каждую неделю и на первом месте Пенс. фонд. За многими просто не хожу на почту. чтобы в очереди не стоять. Так что налог придётся платить. что не очень-то хочется )))
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:38   #500
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Значит всё верно. Я в этих Заказных письмах зарылся уже. их шлют каждую неделю и на первом месте Пенс. фонд. За многими просто не хожу на почту. чтобы в очереди не стоять. Так что налог придётся платить. что не очень-то хочется )))
На почту зря, а вдруг штраф неоплаченный останется
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:30   #501
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

По этим долгам (неумышленным) работают приставы. и оч. качественно. Я в очередной раз пришёл к выводу. что у них платить спокойнее. достойнее. быстрее. в общем солидней. В их кабинетах ты чувствуешь себя человеком. а не быдлом в очереди. где так и стараются чуть ли не на спину залезть. У нашего обывателя хронический страх. что он не успеет. или ему не достанется.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 22:10   #502
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
По этим долгам (неумышленным) работают приставы. и оч. качественно. Я в очередной раз пришёл к выводу. что у них платить спокойнее. достойнее. быстрее. в общем солидней. В их кабинетах ты чувствуешь себя человеком. а не быдлом в очереди. где так и стараются чуть ли не на спину залезть. У нашего обывателя хронический страх. что он не успеет. или ему не достанется.
По мне лучше платить в банковских платежных терминалах (например Сбербанка или Курскпромбанка), а еще лучше по системе "Интернет-банк- клиент". В Банке Москвы удобная система, тариф 10 руб. за любой внешний платеж и из дома выходить не надо.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:26   #503
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Я таки на днях попал в Сбербанк на привокзальной площади и глазам не поверил. Короче там сейчас как в Германии берёшь таллон с указанием порядкового номера очереди и ожидаешь объявления. Я по привычке подумал. что это перед выборами сделали)) Хотя Сбер не имеет никакого отношения к ним.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:27   #504
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Я таки на днях попал в Сбербанк на привокзальной площади и глазам не поверил. Короче там сейчас как в Германии берёшь таллон с указанием порядкового номера очереди и ожидаешь объявления. Я по привычке подумал. что это перед выборами сделали)) Хотя Сбер не имеет никакого отношения к ним.
Не, выборы тут ни при чем. Это у Грефа концепция развития такая, хочет из Сбера сделать высокотехнологичный банк.

С Новым годом !!!
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:42   #505
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Сегодня впервые не смог заехать на парковку в Пушкинское подземелье. Ни одного свободного места. Слава богу как-то ожило в эту субботу. словно денежный ручеёк оттаял из центра в регион. Весь месяц было ощущение. что только что кончалась гражданская война и жизнь разрушена. По крайней мере так виделась мне ситуация в "моём" секторе экономики.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:07   #506
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Хороший день))) Встретил сразу двух одноклубников. У Володи был в магазине, через 10 мин встретил Сергея на Ленина))) Что-то наш форум совсем заглох... Холодно... Замерзли все...)))
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2012, 21:46   #507
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Холодно, ни то слово
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:16   #508
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

В этом году какая то анамалия. снег выпал даже там. где его никогда не видели. И такое ощущение. что ентому конца и края не видно.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:12   #509
yurkiy46
Житель Клуба
 
Аватар для yurkiy46
 
Имя: Юрий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Курск

Всем привет! Надеюсь скоро влиться в ваши ряды Ищу чёрного 3х литрового в топе 08-09 гв. Да вот чё-то в Курске их не хотят продавать...
yurkiy46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:28   #510
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Почему именно в Курске? Тут на сайте в разделе купли-продажи частенько варианты попадаются.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU