Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 15:29   #46
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

thefate, да, снял сидушку. Ее можно просто откинуть, но тогда нет места в ногах. Я ее вообще снял, она там крепится на 4 винтах, т.к. кресло снимать не планирую. Меня еще один момент смущает, кресло дополнительно крепится ремнем за петлю на спинке сиденья. Ремень натянуть и сильно сморщивает обшивку. Как бы не порвал со временем.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2013, 00:33   #47
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Рекомендую обратить внимание на кресле Cybex (http://www.cybex-russia.ru/)
Цена ниже вышеуказанных производителей, по качеству все ок, краш-тесты так же в топе. Ребенку удобно, имеются регулируемые по углу и длине крепежи iso-fix в кресле Solution X-Fix (как минимум)
ЗЫ не реклама
Спасибо за совет!. После долгих мучений поиска сдался (так как кресло креплю в основном только за водительским креслом, а у нас там немного особенно крепится) и заказал там кресло за 8000р. и к нему сопутствующее. Посмотрел там ролики краш теста, порадовало что направляющие для изо фикса идут в комплекте с креслом и отдельно заказывать не придется жду. Со дня на день придет, сфотографирую и отпишусь!!
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:17   #48
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Кресло получил. Прилагаю фото отчет. Установил кресло без проблем легко, единственно что немного разочаровало это то что в комплекте шли направляющие для изофикса но поставить их не вышло так как они упирались в пластик под сидением, но думаю снимать буду не часто хотя и без направляющих установилось легко. Рекомендую тем кто как и я зашел в тупик с выбором кресла.
Миниатюры
IMG_2348.jpg   IMG_2349.jpg   IMG_2350.jpg  
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2013, 14:22   #49
thefate
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

да от направляющих толку мало. Я не ставил их, бесполезный аксессуар.
thefate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:07   #50
Abvgd
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 358
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Я вожу уже второго ребенка с креслом без ISOFIX, но с металическим каркасом, крепится ремнем безопастностити, встает идеально и снимать очень легко, могу сфоткать кому интерестно?

к сожалению, изображение утрачено
Abvgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:31   #51
Ridan
Опытный
 
Имя: Надир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Цитата:
Сообщение от Abvgd Посмотреть сообщение
Я вожу уже второго ребенка с креслом без ISOFIX, но с металическим каркасом, крепится ремнем безопастностити, встает идеально и снимать очень легко, могу сфоткать кому интерестно?

к сожалению, изображение утрачено
Если не затруднит сделай фото, буду признателен
Ridan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:22   #52
kondrat
Вступаю в Клуб
 
Авто: ЛансерХ
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Вставлю свои 5 копеек первое кресло подалили человек выбиравшый его - человек дотошный (как по мне так слишком), в общем его выбор пал на inglesina
Доча выросла пришло время покупать другое кресло. Объездил кучу магазинов, пересмотрел мильйон кресел, и дешовых и дорогих. ни ч не понравилось решил вернуться к инглесине так как три года откатали уже. Ценовая категория средняя с изофикс ценник в районе 10-ки. Взял вот это

Устанавливается легко! Ребенку удобно, спинка наклоняется назад и при необходимости снимается.
Да - забыл сказать. При выборе не стоит экономить совсем уж. и покупать совсем дешовые. И лучше всего при покупке, верней перед ней, примерить в машину как становится.

Последний раз редактировалось kondrat; 16.04.2013 в 18:35.
kondrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2013, 10:00   #53
Abvgd
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 358
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено


Смазал последний кадр, но вроде понятно?
Стоит ровно мне очень нравится и ребенку не тесно, спит тоже в нем нормально даже если едим далеко (350 км в деревню). Недостатком считаю трудно поставить в лежачеее положение вместе с ребенком, я могу а жене тяжело!
Abvgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:25   #54
Ridan
Опытный
 
Имя: Надир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Смазал последний кадр, но вроде понятно?
Стоит ровно мне очень нравится и ребенку не тесно, спит тоже в нем нормально даже если едим далеко (350 км в деревню). Недостатком считаю трудно поставить в лежачеее положение вместе с ребенком, я могу а жене тяжело![/QUOTE]

Спасибо. Вроде все ясно.
Ridan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:03   #55
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Цитата:
Сообщение от kondrat Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек первое кресло подалили человек выбиравшый его - человек дотошный (как по мне так слишком), в общем его выбор пал на [B]inglesina
Доча выросла пришло время покупать другое кресло. Объездил кучу магазинов, пересмотрел мильйон кресел, и дешовых и дорогих. ни ч не понравилось решил вернуться к инглесине так как три года откатали уже. Ценовая категория средняя с изофикс ценник в районе 10-ки. Взял вот это

Устанавливается легко! Ребенку удобно, спинка наклоняется назад и при необходимости снимается.
Да - забыл сказать. При выборе не стоит экономить совсем уж. и покупать совсем дешовые. И лучше всего при покупке, верней перед ней, примерить в машину как становится.
Да твое удобно из за того что у него трех точечный ремень. (у меня сейчас сын привыкает к обычному креслу где пристегивается не трех точечным а обычным ремнем. по началу сползал во сне Но в категории 2-3 вроде с трех точечными ремнями нигде нету. если не ошибся.
Ни кто не видел какихнить универсальных подставок под ноги. Просто не охота табуретку в машину тащить
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:56   #56
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Цитата:
Сообщение от Ицелоп Посмотреть сообщение
у меня сейчас сын привыкает к обычному креслу где пристегивается не трех точечным а обычным ремнем.
Обычный ремень и есть трехточечный.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 09:32   #57
Ицелоп
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Обычный ремень и есть трехточечный.
Да уж. Извиняйте за не знание элементов авто До покупки 1-кресла я и не вдумывался в названия, а при покупки второго решил так что так называется ремень на кресле
Зато теперь я знаю правильное название
Ицелоп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:16   #58
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

На детских креслах чаще всего 5-точечные ремни. 2 боковые лямки, закрепленные каждая в 2 местах, 1 лямка между ног, и все соединяется замком посередине на пузе.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:04   #59
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

а я под детское кресло подложил ворсовые коврики, под спинку и под сидушку, ворсом к дивану
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:17   #60
zdbroker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Как крепить детское кресло ISOFIX?

Я поставил Romer TriFix. Встало идеально, нужно только угол наклона спинки выставить в среднее положение. Кресло супер, ребенок 6 месяцев, спит в комбезе спокойно, для мелких специальный вкладыш, голова не болтается, сидит как влитой.
zdbroker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU