Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 18:26   #436
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

брокеров походу начали прижимать , или желание денег заработать увеличилось. поехал в офис продаж, цена ниже на 15%. было продление, без обращений, СК альфа.
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:31   #437
звонарь
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1,6 2WD MT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Остаюсь в Росгосстрахе (Росгосужасе). 12 тыс. экономии не получилось.
Я не смотрю на оффициальные рейтинги. Захожу на сайт любого районного суда. Лучше в своем городе. Там есть страничка со списком дел, назначенных на несколько дней вперед. Среди этих дел около 20% суды со страховыми по возмещению убытков.
Чаще всех там росгосстрах, значит отпадает, далее выбираем страховую, которой нет в списке назначенных дел. Составляем свой рейтинг и на него ориентируемся, ест-но учитывая цену, присутствие в регионе и т.д. А росгосстрах мне даже в прошлом году у брокера не посоветовали, раньше у них страховался. Там кидалово какое-то сейчас идет.
звонарь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2014, 14:45   #438
Semen82
Бывалый
 
Имя: Семен
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

я когда машину бралв майджоре, там же сразу у дилера и каско оформил, накрутка конечно чувствуется, но это гораздо комфортнее нежели колесить по городу.. приехал и все вопросы закрыл, одним махом все оплатил.
Semen82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 16:13   #439
Dikkens
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 54
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Semen82 Посмотреть сообщение
я когда машину бралв майджоре, там же сразу у дилера и каско оформил, накрутка конечно чувствуется, но это гораздо комфортнее нежели колесить по городу.. приехал и все вопросы закрыл, одним махом все оплатил.
Не знаю не знаю, я то ли старый стал, то ли жадный
По мне так лучше поколесить, чем покормить дилера.
Dikkens вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:11   #440
dj_Sadist
ЗАБАНЕН
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Всем привет! Скажите какая стоимость каско на данный момент. кто страховался? просто пугает что у знакомого на рио каско 120к вышло. когда год назад была меньше 40к.
dj_Sadist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:00   #441
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Пока только Росгорстрах просчитал, для годовалой 2л. каско-69т.р. это с безаварийностью, скидками на блекбак и заниженой стоимостью тачки до 850т.р.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:31   #442
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
каско-69т.р.
Сейчас - это нормальная цена.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2015, 22:56   #443
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
Пока только Росгорстрах просчитал, для годовалой 2л. каско-69т.р. это с безаварийностью, скидками на блекбак и заниженой стоимостью тачки до 850т.р.
У меня год назад тачку-японца, купленную в 2012 году за 1.3 ляма, Рольф оценил в сумму страхования авто на 750 000 руб. Я им сказал, а вы в своем уме, кто вас так надоумил? Если ее угонят, например, вы мне просто дадите 750 000 руб? Что я куплю на эти деньги, вместо Аута? Они сказали, что мы ни на чем не навариваем, это у нас доп. услуга, для удобства, это все нам диктует Альфа-Страхование (у меня они были в 2013 году тоже).
Дело закончилось тем, что я позвонил в Альфу напрямую, нашел там свой договор, и мы договорились с ними на сумму 950 000 руб. и на 10 штук дешевле Рольфа по взносу.
Ну я это все написал не из-за обиды на Рольф, которой особенно собственно нет - каждый делает бизнес как может, а из-за того, что бы всем присутствующим задать вопрос такой.
Вот сейчас цены подросли на автомобили, значит это, что и страховочку мне должны по справедливости дать уже не 950 000, а побольше? Моя комплектация сейчас стоит 1.5 ляма на сайте Рольфа, понимаю конечно, пробег (кстати небольшой 25 000) и год выпуска, но все же. Может даже и не большей суммой оценить тачку, но хотя бы остаться на прежней. Тачка ведь не битая, тщательно ухоженная. Непонятно...
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:50   #444
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Вот сейчас цены подросли на автомобили, значит это, что и страховочку мне должны по справедливости дать уже не 950 000, а побольше?
Цены корректируются, конечно. Рынок б/у автомобилей подрос на 15-25% в цене.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Прочистка слива испарителя кондиционера, течь в ноги OUT-F Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 25.07.2020 10:15
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Стоимость и доп. оборудование DSW Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 100 29.06.2008 23:07
Какая размерность резины? Andrei-XL Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 13.11.2007 12:36

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU