Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 09:04   #31
Путешественница
Житель Клуба
 
Аватар для Путешественница
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Дважды была по направлению от страховой и прошла ТО-1. Единственный минус, что несмотря на запись, дважды приходилось ждать около часа. На ТО можно было присутствовать в цехе. В работу взяли с моими расходниками. И с учетом замены воздушного фильтра двигателя, хотя как оказалось он в ТО-1 не входит, и клубной скидки на работы 8% обошлось мне ТО в 6,5 тыс.руб. Персонал достаточно вежлив, на все вопросы отвечают, все объясняют, показывают. Посмотрим как дальше, пока я довольна осталась
Путешественница вне форума   Вверх
Старый 09.08.2012, 19:25   #32
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Сегодня делал то-15000. Записался на 12.00. Приехал,девушка оформлялщица) была новенькая,поэтому долго оформляли. Мастер Родионов Дмитрий,принял,распросил про машину,что беспокоит и т.д. Посетовал на то,что долго придется ждать, т.к много машин в ремзоне(удивился,тк в то замена масла фильтра и все,ну думаю всегда так говорят а делают быстрее). пообещал в 16.30.пришлось ехать в офис чтобы время скоротать.(хотя место для ожидания там есть). Приехал заранее, сидя на диване смотрел в манитор ремзоны,и предположил,что долго от того,что мало тех кто ремонтирует... В итоге забрал в 17.30!!! Машину помыли. Скидка: составила на з\ч10%,на работы 8%. Было бы больше,если бы была карта(Это уже наверно Володь к тебе). В итоге 7780р. Доехал до дома,вроде все работает.ничего не отвалилось))) Все вежливые,приветливые. Вроде и ничего,но время обслуживания!!!!! Выводы делать вам друзья. Я пока еще не определился...
byka-Алексей вне форума   Вверх
Старый 10.08.2012, 06:56   #33
Путешественница
Житель Клуба
 
Аватар для Путешественница
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Странно очень, зачем тогда записывали на это время?
Путешественница вне форума   Вверх
Старый 10.08.2012, 08:50   #34
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Ну наверно по принципу возьмем всех а там разберемся!!!))))) ну а если серьезно,их там реально ходило ну человека 3,а машин много.и вот они катают этот маслоприемник от машины к машины...вроде серьезная контора...ну по крайней мере это то что я видел.как там на самом деле,черт его знает.
byka-Алексей вне форума   Вверх
Старый 20.09.2012, 08:08   #35
Ramus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

По поводу покупки, не делайте ее у оф. диллера ГАЛФ, продали автомобиль с крашеным крылом и не хотят признавать этого, менеджер по работе с клиентами с микрометром и глядя в глаза говорит так и должно быть, на месте окраски 80 единиц (не знаю чего)))) хотя по всей машине 30-40. А просьба была всего то перекрасить...., как бороться?
Ramus вне форума   Вверх
Старый 20.09.2012, 13:14   #36
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от Ramus Посмотреть сообщение
По поводу покупки, не делайте ее у оф. диллера ГАЛФ, продали автомобиль с крашеным крылом и не хотят признавать этого, менеджер по работе с клиентами с микрометром и глядя в глаза говорит так и должно быть, на месте окраски 80 единиц (не знаю чего)))) хотя по всей машине 30-40. А просьба была всего то перекрасить...., как бороться?
каким образом узнали про крашенное крыло?
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 20.09.2012, 18:48   #37
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Проходил ТО-30000. Составил таблицу с запчастями, стоимостью работ и вперед на телефон. (Блок, Мицу на Коломенской, Рольф-Восток, Галф-Дубровка).
По ценам примерно все одинаково. Однако, замена колодок Паджеро (мои, оригинальные) по кругу в Галфе - 5000!!! Три раза перепросил девочку, говорю, вы путаете что-то, это же две цены остальных ОД. Девочка стояла на смерть. Естественно в Галфе мне делать было нечего за лишних 2,5 тыс.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх
Старый 10.10.2012, 13:04   #38
Demonstrator
Житель Клуба
 
Аватар для Demonstrator
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

В Галфе(да и в любом сервисе), всегда надо быть в ремзоне и смотреть, что делает с машиной механник. Если не пускают, то закон о правах потебителя в помощь Ст. 31.
Demonstrator вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 16:17   #39
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Ну и мои пять копеек,что бы они скорее рухнули бы.
После аварии,причём слабенькой,машина "ушла в отказ",перестала заводиться./темка было про "кнопку".
Мало того что в Галфе послали,мол по записи и очереди и отдельные деньги,так теперь выяснилось,что вместо жгутов проводов по левому переднему крылу ОДНИ СКРУТКИ,даже не пайки,а скрутки из кусков.
Люди,кстати в Блок-Моторс,четыре дня прое.........ь,дабы понять почему не заводится.
Ну кто мог такое предположить????????????????
Провода в местах скруток немного подгорели и просто отломились.
Ну не уроды они?
Брал машину с нуля,все допы ставил у них,денег не мало отвалил,а в итоге большой привет.
Естественно,что данный ремонт за мой счёт,страховая здесь никаким боком не участвует.
Они хоть и сфотографировали все это безобразия,а что толку,кому сейчас что докажешь.
Вывод-шли бы они лесом.Больше к ним не ногой.
Был соблазн сделать у них ТО,дабы все в книжке чин по чину было/планирую по весне поменять транспорт/,но после такого-ни в жиСть.
Митсу-Аут Классик
У803ЕК199
Как я рад,что не согласился у них ремонтировать,а то бы мне машину склеенную из кусочков бы отдали бы,наверное.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 17:29   #40
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

когда это было?
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 18:44   #41
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Транспорт я свой брал 30 апреля 2008,так в договоре,ДТП произошло 23 сентября.
Прямо вечерком я к ним и забежал,дабы попробывать решить вопрос с запуском машины,просил мастера на выезд,готов был такси оплатить,живу в 5-ти минутах от них.Говорю,вы хоть гляньте,может сходу все и решим.А если и серьёзно,тогда и потащу к вам.
В ответ,тащите сюда и никаких гвоздей.
Ваши проблемы.Притаскиваете,посмотрим,подумаем.А платить кто будет?Вы,кто ж ещё.
А то что машина после ДТП не заводится,их не волнует.
Соизволили сказать,что есть там кнопочка блокировки.
А НЕТ ее там и не было никогда.
И никакого провода блокировки насоса в пороге,как написано в инструкции НЕТ там ничего.
Все шиворот-навыворот.
Вот сижу и думаю,может и к счастью,что крыло мне покоцали и его менять надо,хоть с проводкой разобрались,а так бы сгорел бы к чертям и хрен чего потом докажешь.
А так парни 4 дня мучались,они то считали что цельный провод идёт,засада где то в другом.
Хорошо крыло под замену,сняли,все равно менять,а там........
Воробей вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 23:25   #42
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Был сегодня в Галф Дубровка на предмет гарантийной замены треснувшей проивотуманки и начавшего облезать бампера. Вердикт ИНЖЕНЕРА ПО ГАРАНТИИ - в противотманку попал камень (другого я не ожидал) по краске ничего не сказал. Так что, у всех, у кого треснула левая противотуманка, знайте, камень -он специальный - метит исключительно в ЛЕВУЮ противотуманку нового аутлендера (ну притягивает она камень, причем на бампере ни единого скола), который появился на дорогах 3 месяца назад. На форде фьюжн отъездил года три - все цело, на Прадо третий год пошел - все цело...а тут так сразу "не повезло" (причем не мне одному). Сослался на форум, мол не только у меня одного треснула именно левая противотуманка, сказали, типа, "..нам какой-то там форум не указ"
yegorito вне форума   Вверх
Старый 26.11.2012, 13:49   #43
D.A.V.
Опытный
 
Аватар для D.A.V.
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Был в субботу в Галфе на предмет ТО1 и гарантийной замены лобового стекла. Был записан на 18.40, но по стечению обстоятельств приехал к 15.30 (+/-). Объяснил ситуацию по времени, что мне требуется сделать, девушка меня записала, и сказала подождать в "зале ожидания" мастера по приемке. Ждал долго, успел посмотреть фильм, мастера нет. На мои вопросы, когда придет мастер, ответ один: Через 5-10 минут. Подождав еще))))) примерно 18.00 мастер таки пришел и сразу предложил мне подписать документ, о принятии авто, даже не зная где она стоит, и что требуется с ней делать. Когда я сказал, что требуется ТО и замена стекла, удивился, что мне сказали, мол надо тебе было сразу в кузовной цех идти, а не на ТО. Вопрос почему девушка мне это сразу не сказала, остался без ответа. Пошел в кузовной, говорю запишите меня, а мне... Ваш говорят молдинг еще не пришел, хотя 2- мя днями назад, в телефонном разговоре все подтвердили. Интересно, где они все это заказывают, 3 недели все идет и все из разных источников (одно пришло второе нет). Итог: Уехал и более не приеду, ну только стекло поменять если.
D.A.V. вне форума   Вверх
Старый 03.12.2012, 14:11   #44
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Отдал сегодня в Галф Дубровка (2-я Машиностроения) свой машин на ремонт/замену переднего левого крыла по страховке из Allianz, посмотрим что получится
MagiC вне форума   Вверх
Старый 18.12.2012, 21:52   #45
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Партнер Клуба - Галф Дубровка

Забрал машину в среду утром на прошлой неделе (т.е. на согласование + ремонт ушло 9 дней) - крыло заменили, сделано все отлично, по попаданию в цвет никаких претензий, все здорово! Единственное, машину сдавал грязную и вернули мне ее тоже грязную, отмывать как следует не стали, такое впечатление просто разок керхером прошлись, сбили грязь.
Машину правда ремонтировал не сам Галф Дубровка, а некий неподалеку находящийся техцентр Апекс, машину отвезли туда на эвакуаторе. Насколько я понимаю, у Галфа с ними какой-то договор.

Последний раз редактировалось Vladimir; 19.12.2012 в 14:48. Причина: ссылка
MagiC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автоспеццентр отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галф в Крылатском GSM Дилеры и сервисы 56 29.04.2013 22:22
Галф-Сити или Галф-Трейд ? Срочно подскажите! TESS Дилеры и сервисы 2 10.06.2008 23:17

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU