Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 10:43   #361
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
Места знать надо , а если честно у него собственный авто салон вот так вот
Да витара продула.

^)))Ну "продула" - так "продула"))



ЗЫ: "собственный авто салон" и ездит на витаре?!)) и "менять на хл собирается"?!)) может велосалон?! ты ничего не перепутал?!


.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:45   #362
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
^)))Ну "продула" - так "продула"))



ЗЫ: "собственный авто салон" и ездит на витаре?!)) и "менять на хл собирается"?!)) может велосалон?! ты ничего не перепутал?!


.
У каждого свои тараканы и вообще кто сказал что у него она одна. Кстати если подходить так скептически то это авто его жены. Кстати не могу прикинуть к чему эти сомнения? И какая разница какое у него авто если скажу что порш каен был у него месяц не понравился, продал то что от этого изменится? Тема не о том какая у него машина.
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:03   #363
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
У каждого свои тараканы и вообще кто сказал что у него она одна. Кстати если подходить так скептически то это авто его жены. Кстати не могу прикинуть к чему эти сомнения? И какая разница какое у него авто если скажу что порш каен был у него месяц не понравился, продал то что от этого изменится? Тема не о том какая у него машина.


Я тебе объясню.
Дело в том, что "живые" машинки (если мы говорим о рестайлинговых витарах с новыми моторами 24ввт и 32в6ввт) во всем мире (кроме японии, где они уже ездят месяц/полтора) появятся только к октябрю. И даже если предположить, что у жены твоего дружбана (которому не понравился порш и хочет хл) японская праворулька, то всеравно учитывая сроки доставки+очистки, она ну никак не может быть у него в августе.

Отсюда я делаю выводы, что в лучшем случае(если это таки не байка) ты "несколько раз выиграл и ниразу не продул" у 20 витары....Об чем прими мои поздравления - достойный соперник!


)))


.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:12   #364
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
Я тебе объясню.
Дело в том, что "живые" машинки (если мы говорим о рестайлинговых витарах с новыми моторами 24ввт и 32в6ввт) во всем мире (кроме японии, где они уже ездят месяц/полтора) появятся только к октябрю. И даже если предположить, что у жены твоего дружбана (которому не понравился порш и хочет хл) японская праворулька, то всеравно учитывая сроки доставки+очистки, она ну никак не может быть у него в августе.

Отсюда я делаю выводы, что в лучшем случае(если это таки не байка) ты "несколько раз выиграл и ниразу не продул" у 20 витары....Об чем прими мои поздравления - достойный соперник!


)))


.
В нешей строне много чего многим не понятно, не в этом дело и кто сказал что он СЕБЕ его хочет. В общем дело каждого я видел я знаю а остальные как говорит у нас власть по х.... вот такие дела.
Кстати посмотри есть в россии авто которые выпускаются или начали выпускать в других странах а у нас у некоторых уже есть все дело в количестве денег. А подарок был ей супер она (его жена) одна с таким авто на тот момент была. А теперь и подумай...
Кстати я не против еще раз попробывать, как наверное и остальные любители езды, мне честно самому объективно хочется узнать а для этого надо на разных авто как хл так и витары.
В ходе разговоров был грешок витары на не обкатанность может из за этого так и вышло.

Последний раз редактировалось pashish; 12.09.2008 в 11:19.
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:30   #365
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
Кстати я не против еще раз попробывать, как наверное и остальные любители езды, мне честно самому объективно хочется узнать а для этого надо на разных авто как хл так и витары.

)) Так ты же уже "объективно" узнал - витара "...продула несколько раз при этом не разу не выиграв..." - зачем же еще раз?!))


.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:36   #366
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
)) Так ты же уже "объективно" узнал - витара "...продула несколько раз при этом не разу не выиграв..." - зачем же еще раз?!))


.
Читай внимательно объективно это когда несколько машин одного класса а не одна на одну.
Кстати и Вам понятно будет. И самому легче доказывать как здесь не надо будет.
Кстати по поводу срока я в общем сказал месяц (округлил) может конечно много но смысл тот же.
Встречались мы на прошлой недели а машина у него чуть раньше приехала, точно не знаю когда, номеров даже ещё не было.
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:56   #367
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
Читай внимательно объективно это когда несколько машин одного класса а не одна на одну.

)) я понял, для пущей объективности в вопросе кто "РЕЗВЕЕ" витара или хль, нада загнать семь витар, пяток хлей, и еще с десяток других кроссоверов...


Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
Кстати и Вам понятно будет. И самому легче доказывать как здесь не надо будет.
.

Правильно - видюху выложил и забыл. И нам понятнее будет и Вам легче - никому доказывать не надо...


.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:13   #368
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
)) я понял, для пущей объективности в вопросе кто "РЕЗВЕЕ" витара или хль, нада загнать семь витар, пяток хлей, и еще с десяток других кроссоверов...





Правильно - видюху выложил и забыл. И нам понятнее будет и Вам легче - никому доказывать не надо...


.
В кой веки встретились два товарища так знаешь как то забыл камеру взять обычно беру а тут такая фигня.... ну да ладно это я по поводу видео.
Я смотрю у тебя фурик 2.5 амереканец?
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:22   #369
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
В кой веки встретились два товарища так знаешь как то забыл камеру взять обычно беру а тут такая фигня.... ну да ладно это я по поводу видео.

ну как всегда в таких "объективных" случаях....))


Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя фурик 2.5 амереканец?

отчего же вдруг американец?


.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:25   #370
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Grand Vitara new vs XL

отчего же вдруг американец?


А у меня был американец нормальная машинка.
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:29   #371
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

В пятницу подвозил с работы до дома коллегу, у него как оказалось Grand Vitara 2х литровая... Ехал со мной и языком цокол - "Вах как подвеска хорошо работает, как ямки глотает!, а на моем как на телеге, на каждом камешке душу вытресает" ....
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:52   #372
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

...ты его поймал на тёмной улице, убегающего от от бандюков, без денег, одежды, телефона и впереди было ещё 118км отличного глухого соснового бора .....шутка...
За год я так привык к трясучести аута, что уже катаюсь на 2,4атм в колёсах и ничо так... на 2,0 уже "укачивает"....в поворотах
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:06   #373
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

сегодня, от нечего делать, посмотрел в автосалоне Витару с бежевым салоном.
В отличии от черного, бежевый салон оставил оч хорошее впечатление. Бежевые не только кресла, но и вся отделка. Даже передняя панель и магнитола оформлена в серо-бежевых цветах, ничего черного нет.
Менеждер задвинул, что это пробная партия в 500 шт. для изучения спроса на такой цвет салона.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 07:58   #374
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию XL 3.0 или NSGV 3.2

Собственно, тема про XL и Витраку уже есть, но только про двухлитровую. Хотелось бы узнать мнение в сравнении с 3.2 - планирую замену своей в будущем году либо на аут в топе либо NSGV 3.2
среди плюсов новой витарки вижу оставшийся полный привод и 233 коня + дешевле обслуживание
среди плюсов аута - более броская внешность, вроде симпатичнее салон
остается вопрос в динамике - кто кого? заявленный разгон витарки 9.2, аута - 9,7
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:16   #375
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: XL 3.0 или NSGV 3.2

Как бы быстро ты не разгонялся, всегда найдется тот, кто это сделает быстрее. Выбирать авто по времени разгона до сотни - удел сопляков, все свободное время меряющихся пиписьками.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TrailBlazer и Grand Cherokee провалили краш-тест Игорь_spb Автоновости 4 05.08.2008 17:49

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU