Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 12:37   #181
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
не понял в прайсе на ХЛ 2010 понятия "мягкая передняя панель" в базовой комплектации 2.0.
Это что? Говорили же что мягкая обшитая кожей торпедо будет только на 3.0? Или они пластик поменяли на мягкий?
там сказано "мягкая передняя панель". про кожу ни слова. и никто её в глаза не видел.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 13:03   #182
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Правда ли?

Всё-таки интересно, почему у нас 3.0 решили не продавать сразу? Спрос то вроде был нормальный на V6...
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 13:42   #183
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Всё-таки интересно, почему у нас 3.0 решили не продавать сразу? Спрос то вроде был нормальный на V6...
Потому, что в 2008 г в Ростове-на-Дону 3-х литровые стояли во дворе дилерского центра рядами, а 2,4 литровые люди ждали по 3-6 месяцев... Соответственно на форуме процветала соответствующая "ждунская" тема, в которой люди отслеживали паромы, их выгрузку и пр...
ZVlad вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 14:30   #184
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
ну да , действительно про "дохловатых" лошадей перегнул, нормально разгоняется, не хуже чем x-treal с 2.5 . беру слова обратно, хотя может разницу между двигателями скрадывает одинаковый вариатор? интересно на ручках тоже показатели одинаковые?.
Вообще-то чуть лучше по тем же тестам
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 14:49   #185
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Потому, что в 2008 г в Ростове-на-Дону 3-х литровые стояли во дворе дилерского центра рядами, а 2,4 литровые люди ждали по 3-6 месяцев... Соответственно на форуме процветала соответствующая "ждунская" тема, в которой люди отслеживали паромы, их выгрузку и пр...
Все гораздо проще. Первое, на что смотрит российский покупатель - цена. И чем она ниже, тем больше шанс того, что человек купит эту машину. 2.4 дешевле 3.0, вот и брали их охотнее, чем 3.0. Вспомним первые хл, начало 7 года. Те же сроки ожидания до 6-10 месяцев.
Ситуация, чувствую, повторится. То есть, в первую очередь посмотрят на 2.0, тк он стоит лям и машина отличная по сравнению с конкурентами. Ну а кому-то и 2.0 хватит за глаза, ибо у друга 2.0 тушкан. Им выше крыши этого мотора. А по мне - "не едет". Причем у 2.0 147лс, здесь вам и "до 150 лошадей", и машина большая, и коляска влезет целиком, и тд. И за лям при условии, что после нового года цены на машины снова повысятся.
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 18:12   #186
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Всё-таки интересно, почему у нас 3.0 решили не продавать сразу? Спрос то вроде был нормальный на V6...
Вчера был в Галфе на ТО,пока машинку делали,разговаривал с манагерами.3.0 не будет,т.к по цене предварительно 1.5 лимона,а это тот же паджерик.Будут только 2.0 и 2.4,дизелей то же не планируется.
На данный момент НИКАКИХ Аутов в продаже нет.Информация,по их словам,по ценам,комплектации,доставке,будет в лучшем случае в марте.Как они сказали,поставки будут как в новом кузове,так и в старом-вот всё что удалось узнать.Не густо,но хоть что-то.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 18:23   #187
mexdvs
Старожил Клуба
 
Аватар для mexdvs
 
Имя: Андрей
Авто: Citroёn С4 Рicasso
Сообщений: 694
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
поставки будут как в новом кузове,так и в старом-вот всё что удалось узнать.Не густо,но хоть что-то.
Хорошо бы!
mexdvs вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 19:29   #188
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Сам понимаешь,за что купил,за то и продал,это всё с их слов,но думаю не трендят,смысла нет.А по кузовам так и было сказана,что и старый XL и новый,только они даже маркировки его не знают.Видно наверху пока цены придумывают.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 21:04   #189
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
про 2.4 - действительно двигатель стар как мир, наследство от даймлер-крайслер. его уже лет 10-15 ставят на всякие там себренги и пт-крузеры. недостатков куча, в основном непомерный расход, и плохая тяговитость. но надо отдать должное инженерам митсу, в это гуамно добавили MIVEC и теперь можно хоть назвать это двигателем. да 20 лошадок добавилось, хотя лошади эти какие то японские дохловаты. сори что не потеме, или как говориться оф топ( я неочень разбираюсь в компьютерном сленге)
мотор из новых 2005 года разработка(хундай .крайслер и митсу) никакой нестарый.тянет офигенно(меня устраивает с учетом что у нас не хечбек а паркетник)
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 22:12   #190
sashkalee
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Вчера был в Галфе на ТО,пока машинку делали,разговаривал с манагерами.3.0 не будет,т.к по цене предварительно 1.5 лимона,а это тот же паджерик.Будут только 2.0 и 2.4,дизелей то же не планируется.
На данный момент НИКАКИХ Аутов в продаже нет.Информация,по их словам,по ценам,комплектации,доставке,будет в лучшем случае в марте.Как они сказали,поставки будут как в новом кузове,так и в старом-вот всё что удалось узнать.Не густо,но хоть что-то.
Боюсь, что этот манагер не в курсе был... Т.к. Рольф динамит мне сказали обратное... И готовы приять деньги, 25т.р. предоплата. поставка в марте уже первая. В любом случае кто-то из них выдаёт дезинфо... А вот кто... Может и оба..)))
sashkalee вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 22:48   #191
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Сдается мне что оба что-то недоговоривают,но к Рольфу у меня вообще доверия нет,имеется неприятный опыт общения,а в Галфе я разговаривал с тем,кто оформлял мой Аут в прошлом году,какой ему смысл гнать пургу,не договаривать-это да,но он конкретно сказал,что по ценам и срокам инфы нет.Скорее всего нет у них данных сверху,вот и отбрехиваются как могут.
Считаю,что менагеру нет смысла мне свистеть,так как он меня знает,ему же выгодно продать,либо взять предоплату,ему процент капает.Просто и четко сказано,сами не в курсе,вот и всё.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 06:44   #192
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
3.0 не будет,т.к по цене предварительно 1.5 лимона,а это тот же паджерик.
На самом деле - за Паджеро в самой простой комплектации с тканевым салоном и дизелем прийдется выложить 1 545 000 руб. Заметьте - это сейчас, какие цены на эту комплектацию будут в 2010 году никто не знает, наверняка она повысится. И сравнивать дизельный Паджеро на тряпочке с нафаршированным 230 сильным бензиновым кроссовером в максимальной комплектации думаю нет смысла. Изучат рынок, будут привозить 3.0, я думаю. Так как этот сегмент очень востребован. Если цена будет около 1 450 000 - будут покупать. Учитывая, что цены с 2010 года сложатся еще выше чем в этом году.
Dima1971 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 10:44   #193
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
поставки будут как в новом кузове,так и в старом
Звучит очень обнадеживающе.
muchas вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 12:40   #194
Kimaldgi
Опытный
 
Аватар для Kimaldgi
 
Авто: я пешком
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Правда ли?

Цитата:
Сообщение от sashkalee Посмотреть сообщение
Боюсь, что этот манагер не в курсе был... Т.к. Рольф динамит мне сказали обратное... И готовы приять деньги, 25т.р. предоплата. поставка в марте уже первая. В любом случае кто-то из них выдаёт дезинфо... А вот кто... Может и оба..)))
Sashkalee, если оба динамят - это уж чересчур я вот отложила покупку нового аута до прихода обновленного - а теперь получается, что даже внеся предоплату, не гарантировано получишь в марте машину? Вы меня прямо насторожили. А как же инфа о расценках, которую вы предоставили - это тоже динамо что ли получается???
Kimaldgi вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 12:51   #195
sashkalee
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года)

Kimaldgi, я передал слова манагера. Он мне оставил визитку, так что при желании можно позвонить и он сам всё скажет.
Скорее всего, инфа дошла сверху ещё не до всех, и чтобы выграть в продаже, кто-то раньше времени объявил цены, хотя это врятли.
Не думаю что динамо, даже уверен... Раз деньги берут, значит знают за что (ибо это дилер официальный). Со слов манагера, чем раньше предоплата внесена, тем меньше шансов попасть во вторую партию прихода машин новых. на момент моего визита он мне сказал, что уже заявка на 180машин. Типа в первую партию скоро уже не смогут люди попасть.
Кстати,я тоже отложил покупку... Не собираюсь покупать кота в мешке, а инфы у них точной никакой нет, зато деньги берут во всю....
sashkalee вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о встрече Старого Нового года (г. Суздаль 11-13 января 2008 года) Vladimir Клубные мероприятия 102 25.03.2008 16:57
66-ая встреча: Репетиция Нового года с Клубом - 27 декабря 2007 года! Vladimir Встречи одноклубников 31 29.12.2007 20:35
Первые премьеры нового года Игорь_spb Автоновости 0 25.12.2007 15:19
Встреча Нового Года с клубом RomanS Санкт- Петербург 216 24.12.2007 10:33

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU