Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 23:40   #1
Jikol
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Как я купил первый Аут

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей покупки Аута.
Когда пробег на моем Rav4 перевалил за 200 тысяч, решил, что пора приобрести себе авто помоложе и посвежее. К тому же, образовался бюджет около 600 тр. Не буду долго объяснять, почему пришел к мысли купить Аут-1, а не что-то другое (в том числе на XL). Перейду сразу к процессу выбора.
Начитался на форуме отзывов о том как народ выбирал себе машинки, и так как сам я плохо шарю в этих делах, обратился за помощью к Lukanin'у. Сомневался насчет того, стоит ли прибегать к услугам человека, которому в принципе должно быть по барабану на чем я буду ездить, но как показало дальнейшее развитие событий, это очень стоило того, более того - даже по деньгам окупилось.
После пары созвонов и советов по поводу комплектаций, поехали смотреть. Убили мы целый выходной с раннего утра до позднего вечера, успели окучить 9 машинок. Большинство отпали сразу, и здесь как раз еще хочу выразить респект и спасибо Lukanin'у, т.к. когда салон прокуренный или засраный - это я отличу, но вот крашеная машина или нет - тут я не понимаю.
Хорошее впечатление осталось от 2 машинок с ровным кузовом, обе с МКПП (что для меня был несомненный плюс, я любитель ручки). Одна стояла в салоне, закопанная по крышу, менеджер ни бэ ни мэ. Среди документов нашли телефон владельца, сразу набрали ему, предварительно договорились с ним встретиться и обсудить цену. Но меня смутило то, что машина немосковская, хозяин тоже собирался отбыть к себе (типа "встречаемся и решаем тут же"), да и хрен из салона всю охоту отбил - короче, не лежала душа к ней. А вот вторая машинка сразу в душу запала. Черная, 2.4, салон очень ухоженный. Кузов ровный, машина не битая, не крашеная, есть сколы от камней на дверях, но я часто езжу по трассам, так что к сколам я спокойно отношусь. Да и хозяин нормальное впечатление произвел, а это немаловажно - смотришь на человека и понимаешь, как машина эксплуатировалась. К тому же, она была дешевле первой, выставлялась за 570 тыс. В общем, понравилась.
На следующий день lukanin организовал диагностику в TCM, там ребята оперативно откликнулись, все подробно и недорого отсмотрели как члену клуба, за что им отдельное спасибо. Дали список доделок, на сумму которых я в итоге и сторговался с продавцом, и через 2 дня машинка стала моей.
Так что мой совет - при покупке советуйтесь с людьми, которые соображают как выбирать машину - в итоге это выльется не в напрасно выкинутые $$$ (как я думал до этого), а в экономию этих самых $$$ (как оказалось в итоге).
После покупки, постановки на учет и оформления техталона отдал машинку в тот же ТСМ, где мне все доделали, что вышло даже подешевле.
Забрал машинку только сегодня, поэтому о впечатлениях пока рановато, пока могу только сказать что машиной очень доволен, по сравнению с моей бывшей классом на порядок выше. Можно сказать, плывет по-королевски!
Всем успехов в выборе!
Jikol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2010, 17:40   #2
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Как я купил первый Аут

Ходатайствуем о присвоении товарищу Lukanin неочередного звания Народного Героя Аутклуба!!!
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 11:14   #3
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Как я купил первый Аут

Автору удачи на дорогах, Луканину респек и уважуха.
Луканина в Герои Аут Клуба !!!!!
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:13   #4
poll off
Опытный
 
Аватар для poll off
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Как я купил первый Аут

Lukanin- ЛУЧЧЧИЙ!!!!!!!!!!
poll off вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил ТУРБО! BEN IZ CHICAGO Outlander Turbo!!! 28 08.10.2010 20:26
Я её купил! Docent Приветствия, правила 25 12.02.2009 23:54
Купил 2.4 в комплектации E63 Belenkii69 Outlander XL - Отзывы 32 26.12.2008 19:50
купил таки!!! alex-silvestr Airtrek Turbo!!! 10 15.10.2008 17:59
Купил) mt-bars Airtrek Turbo!!! 20 30.11.2007 11:54

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU