Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 10:42   #226
BZLP
Житель Клуба
 
Аватар для BZLP
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
Радость Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
В автопремьере работает тоже =)
Значит если на авто есть клубная символика значит скидку сделают?
BZLP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 11:09   #227
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от BZLP Посмотреть сообщение
начит если на авто есть клубная символика значит скидку сделают?
да, токо сразу скажите им. здесь на форуме баннер висел со скидкой. да и я отписывался.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:34   #228
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,228
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Сегодня был на ТО-15000 у ОД. Приехал со своими: масло, фильтр масляный, шайба сливной пробки. Фильтр салона поменял сам. ТО вышло 2360 рублей за работу.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2013, 18:48   #229
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Сегодня сделал ТО-1 в Рольф-Восток, итого все обошлось в 11078 рублей. Про скидку и про аут-клуб первый раз слышали, но спрашивали про какую то клубную карту, в итоге после рассказа про наш замечательный форум дали скидку 7% Про свистящий ремень сказали, что гарантия не распространяется, но могут заменить за отдельную плату, программное обеспечение обновили бесплатно.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:13   #230
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Вчера сделал ТО-1 в "Техцентр Гранд". г. Владимир. Заявленная цена 6400. Столько и отдал. Даже за снятие/постановку защиты денег не взяли.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:01   #231
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Даже за снятие/постановку защиты денег не взяли.
я бы за это на них обиделся - они, что - считают Вас неимущим с данным автомобилем?....
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:54   #232
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
я бы за это на них обиделся - они, что - считают Вас неимущим с данным автомобилем?....
Гы, не знаю) Но, по крайней мере теперь знаю на 100%, что форум наш дилеры точно просматривают, причем капитально. Когда сказал, что у меня при работе кондея взрыкивает и вибрирует автомобиль на малых оборотах-попытались предложить заглянуть сюда и проложить указанный ремень по указанному здесь описанию. На вопрос "А сколько стоит у вас?", получил ответ 700р ремень и бесплатная работа. Но ремни будут только послезавтра. Вопрос, могу ли я сделать самостоятельно-приняли спокойно и заверили, что на условия гарантии никак не повлияет и при поломке узлов, даже прямо или косвенно касающихся данного момента никаких претензий от дилера мне предъявлено не будет, независимо от того где будет произведена замена-перепрокладка ремня.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:06   #233
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Гы, не знаю) Но, по крайней мере теперь знаю на 100%, что форум наш дилеры точно просматривают, причем капитально. Когда сказал, что у меня при работе кондея взрыкивает и вибрирует автомобиль на малых оборотах-попытались предложить заглянуть сюда и проложить указанный ремень по указанному здесь описанию. На вопрос "А сколько стоит у вас?", получил ответ 700р ремень и бесплатная работа. Но ремни будут только послезавтра. Вопрос, могу ли я сделать самостоятельно-приняли спокойно и заверили, что на условия гарантии никак не повлияет и при поломке узлов, даже прямо или косвенно касающихся данного момента никаких претензий от дилера мне предъявлено не будет, независимо от того где будет произведена замена-перепрокладка ремня.
Фантастика какая-то
Хочу жить во Владимире.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:18   #234
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

lex4834, ну ничего себе у вас там ОД... прям как-будто тойота =)
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 07:19   #235
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Самому понравилось. Единственное, что не понравилось-скорость. Обещали ТО сделать за 2-2,5 часа. Сдал на мойку, час ждал, пока помоют и пригонят на приемку. После приемки и поиска сколов обещали сделать за час-полтора, забрал почти через три. Хотя допускаю, что из-за того, что попросил дополнительно уделить внимание подшипникам передним и у меня выскакивала зимой в -33 ошибка ASC. Ошибку так и не нашли. Пытали по поводу скидывания клемм аккумулятора, но я их не скидывал. Подшипники в порядке(видимо все-таки резина шумная). В общем нормальный сервис.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 07:56   #236
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
lex4834, ну ничего себе у вас там ОД... прям как-будто тойота =)
Вы и правда считаете, что в тойоте идеальное обслуживание?) Отнюдь, там недостатков не меньше.
У нас, в Красноярске кстати, ОД тоже спокойно относится к перепрокладке ремня, я ездил на ТО 15000 с новой прокладкой, они этого не заметили, но я им сам сказал и показал. Они кстати были в курсе проблемы.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:54   #237
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Вы и правда считаете, что в тойоте идеальное обслуживание?) Отнюдь, там недостатков не меньше.
я разве сказал, что идеальное?... но вот на порядок лучше, чем у мицубы - факт. У меня вторая машина - тойота, когда обслуживал у ОД думал, что ппц, хотя все мои "прихоти" решили, пусть и через представительство Тойоты в РФ, но тем не менее, а вот ММС Рус - этого делать не хочет.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:59   #238
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Всегда хорошо там, где нас нет. В сервисах тойоты работают теже самые люди, не с чего там лучше быть обслуживанию. Дабы не офф , думаю что региональные дилеры очень остро испытывают недостаток в клиентах, поэтому вполне разумно, что они закрывают глаза на некотороые вещи
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:30   #239
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
я разве сказал, что идеальное?... но вот на порядок лучше, чем у мицубы - факт. У меня вторая машина - тойота, когда обслуживал у ОД думал, что ппц, хотя все мои "прихоти" решили, пусть и через представительство Тойоты в РФ, но тем не менее, а вот ММС Рус - этого делать не хочет.
Нет, все зависит от конкретного ОД и даже зачастую от конкретного человека. Человеческий фактор еще никто не отменял.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:54   #240
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
Всегда хорошо там, где нас нет. В сервисах тойоты работают теже самые люди, не с чего там лучше быть обслуживанию.
Не могу говорить за конкретные фирмы, но регламент везде разный. И за плохое отношение и резкое общение с клиентом в одной фирме уволят, в другой не обратят внимания, ну или максимум выговор.
Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
думаю что региональные дилеры очень остро испытывают недостаток в клиентах, поэтому вполне разумно, что они закрывают глаза на некотороые вещи
Ошибаетесь. Клиентов достаточно. Меня записали в очередь через неделю. Друг на Лансере туда же, только к "жестянщикам"- вообще через две с половиной. Так и по приезду очередь из машин не прекращалась. Перед мойкой в очереди две-три машины постоянно, после мойки сразу на приемку.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU