Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 15:39   #316
Zlatenika
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: пока нет
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

а сколько тонировка задних, т.е. без передних? (звучит вопрос забавно) =))) мне у ОД за 5500 предлагают.

Бюджет 25000 р. - пересоветовалась уже со всеми кем только можно - многие советают поставить секреток - с другой стороны я понимаю, что это может крайне осложнить процесс вождения, если установлено не грамотно. Для страховой мне нужно: замок на капот, сигнализация и еще один (помимо штатного) иммобилайзер, так вот было бы идеально, если бы всё это было установлено не тольк ради страховой, но и работало....
Zlatenika вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 16:38   #317
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Zlatenika Посмотреть сообщение
а сколько тонировка задних, т.е. без передних? (звучит вопрос забавно) =))) мне у ОД за 5500 предлагают.
4200 руб.

Цитата:
Бюджет 25000 р. - пересоветовалась уже со всеми кем только можно - многие советают поставить секреток - с другой стороны я понимаю, что это может крайне осложнить процесс вождения, если установлено не грамотно. Для страховой мне нужно: замок на капот, сигнализация и еще один (помимо штатного) иммобилайзер, так вот было бы идеально, если бы всё это было установлено не тольк ради страховой, но и работало....
Как мы и обсудили по телефону, для данного бюджета могу рекомендовать замок рулевого вала и иммобилайзер Escont Corner.
Замки капота на данном авто необходимо устанавливать несколько по другой технологии, да и не Фортресс локи или Дефентаймы - уж больно дыры большие, хотя базовая установка именно такие замки и подразумевает - если для страховой, то можно и так установить.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 26.10.2010, 16:05   #318
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

АВТО-АСС, к Вам вопрос и просьба. Ставил у Вас Защитно-Охранный комплекс. Суть проблемы, GSM для Excellent, хотел перевести свой номер сотового на другой номер, так как уезжал на неделю, и не хотел, что б мне названивала машина, делал все по иструкции, теперь нет вообще не какого оповещения, просит ввести код (пин код), код который я думал действует, он не срабатывает, пытался с экселент ввести новый код, брелком, но думаю что это вообще не связанно с GSMом, сейчас нет ни какой связи с авто, можно как то настроить и вернуть все в прежнее положение? и продиагностировать или сделать по умолчанию настройки Excellent capital. И какая примерная цена настройки? Нужно ли снимать GSM модуль или можно восстановить все с сотового..
Kostik вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 09:08   #319
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Суть проблемы, GSM для Excellent, хотел перевести свой номер сотового на другой номер, так как уезжал на неделю, и не хотел, что б мне названивала машина, делал все по иструкции, теперь нет вообще не какого оповещения,
Если бы все делали по инструкции, то вводили бы номер через 7 и т.д., а Вы ввели через 8 (тут я поспорить могу), поэтому и не работает.
Цитата:
просит ввести код (пин код), код который я думал действует, он не срабатывает,
Если ставили у нас, то код GSM записан на оборотной стороне заказ/наряда.
Цитата:
пытался с экселент ввести новый код, брелком, но думаю что это вообще не связанно с GSMом,
Естественно, у сигнализации свой код, у ГСМ свой. Брелоком можно менять только код в сигнализации.
Цитата:
сейчас нет ни какой связи с авто, можно как то настроить и вернуть все в прежнее положение? и продиагностировать или сделать по умолчанию настройки Excellent capital.
Можно, только тогда все программы слетят и придется по новой систему программировать. Да и зачем это делать, непонятно. Нужно настроить только то, что уже испорчено, хотя, учитывая мастерство последнего программиста, придется проверить все функции в целом)))).
Цитата:
Нужно ли снимать GSM модуль или можно восстановить все с сотового..
Нужно машину пригнать и к компу подсоединиться - это лучший вариант (очень рекомендую теперь так и сделать), или код вспомнить и запрограммировать самому по инструкции, но уверенности в том, что при попытках программирования не перенастроены некоторые важные функции у меня лично нет.
Поэтому рекомендую ехать к нам.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2010, 11:14   #320
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Если бы все делали по инструкции, то вводили бы номер через 7 и т.д., а Вы ввели через 8 (тут я поспорить могу), поэтому и не работает.

Если ставили у нас, то код GSM записан на оборотной стороне заказ/наряда.

Естественно, у сигнализации свой код, у ГСМ свой. Брелоком можно менять только код в сигнализации.

Можно, только тогда все программы слетят и придется по новой систему программировать. Да и зачем это делать, непонятно. Нужно настроить только то, что уже испорчено, хотя, учитывая мастерство последнего программиста, придется проверить все функции в целом)))).

Нужно машину пригнать и к компу подсоединиться - это лучший вариант (очень рекомендую теперь так и сделать), или код вспомнить и запрограммировать самому по инструкции, но уверенности в том, что при попытках программирования не перенастроены некоторые важные функции у меня лично нет.
Поэтому рекомендую ехать к нам.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
Алексей, спасибо, спорить не буду, набирал через 8-ку
А вот заказ наряд я как раз и не смотрел, только инструкции.
Код подходит, но все равно не действует, и при каждом наборе на телефон модуля, просит ввести код, да и код какой то странный, ни когда бы такой не сделал 1,2,3,4.. Может поумолчанию код. В общем, буду у Вас на бауманской в ближайшее время.
В субботу думаю приехать.
Kostik вне форума   Вверх
Старый 28.10.2010, 10:01   #321
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо, спорить не буду, набирал через 8-ку
Ну, это нормально. Не Вы один.
Цитата:
А вот заказ наряд я как раз и не смотрел, только инструкции.
Код, вообще то сменить должны были. Поэтому и нужно заказ/наряд смотреть. Да и код должны были вводить по согласованию с Вами.
Цитата:
Код подходит, но все равно не действует, и при каждом наборе на телефон модуля, просит ввести код, да и код какой то странный, ни когда бы такой не сделал 1,2,3,4.. Может поумолчанию код.
Заводской код GSM 1234 , а самого Excellent 1111 (или 11 в старых версиях).
Цитата:
В общем, буду у Вас на бауманской в ближайшее время.
В субботу думаю приехать.
Это означает, что не у нас систему ставили, имеется в виду СТО2.
Поэтому и код заводской))).
А для посещения бауманской, с ними нужно созвониться предварительно.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2010, 22:15   #322
Иван XXL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Иван XXL
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Уважаемый Алексей,
Спасибо за организацию установки сигнализации!
Все получилось довольно быстро, аккуратно и главное оказалось очень удобным для меня событием. Сегодня созвонились и все установлено.

P.S.
Отдельное, конечно, СПАСИБО Павлу!
Иван XXL вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 09:51   #323
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Иван XXL Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей,
Спасибо за организацию установки сигнализации!
Все получилось довольно быстро, аккуратно и главное оказалось очень удобным для меня событием. Сегодня созвонились и все установлено.

P.S.
Отдельное, конечно, СПАСИБО Павлу!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 00:37   #324
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Огромное спасибо коллективу СТО-4 (Бауманская) и лично Вадиму за проявленный профессионализм и теплое отношение при установке охранного комплекса! Все по-русски рассказали, показали, все работает. Тьфу-тьфу-тьфу. Рекомендую!!!
JekRouder вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2011, 11:20   #325
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Добрый день партнеры, подскажите стоимость?
Цитата:
Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
Добрый день, интересует стоимость подобных агрегатов, вместе с установкой?
Код HTML:
6. с 06.10.2010 года ТС принимается на страхование при условии: 
 дополнительно к штатной противоугонной системе должно быть установлено одно из ниже перечисленных противоугонных систем.
 -Иммобилайзер с носимой меткой (BlackBug 72 или выше) Pandect 470 и выше, Basta, Reef 6 серии и выше)
 -Иммобилайзер MED 330.2 
 -Противоугонный комплекс Спринг (динамический или статический)
 - Tecnoblock (модиф. 12KS, 12KSALARM и ТехноСат) или GreatGuard (модиф. G-367 RH, G-367RS)
 -Спутниковая система: Цезарь-Сателлит ( PremiumX+, MagnumXSuper,   PlasmaXi, PlatinumX+) , Кобра Коннекс )BestLuxe, BestProfi, GlobalMAX,   GlobalPremium), Эшелон ( Профи БМ, VIP, VIP Б, VIP Супер Б), ГЛОНАСС   (S-Professional), Аркан (SatelliteVIPSatelliteVIP+)

Парадокс вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 09:08   #326
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Здравствуйте!
Black Bug +72L - 13200 руб.
Black Bug +72W - 15000 руб.
Техноблок - 43000 руб.
GreatGuard - от 36000 руб.
Это из того, с чем работаем.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 15:18   #327
MariaK
Житель Клуба
 
Аватар для MariaK
 
Имя: Мария
Авто: Outlander XL 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Алексей, добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему по телефону 585-62-30 нельзя получить консультацию по установке сигнализации ? В ответ на вопрос о том, какой лучше использовать замок капота - говорят, что это просто "обзвон цен" и поэтому никаких консультаций не будет. Или для лояльного отношения к потенциальному клиенту нужно было сослаться на Аут-клуб?
MariaK вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 09:40   #328
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от MariaK Посмотреть сообщение
Алексей, добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему по телефону 585-62-30 нельзя получить консультацию по установке сигнализации ? В ответ на вопрос о том, какой лучше использовать замок капота - говорят, что это просто "обзвон цен" и поэтому никаких консультаций не будет. Или для лояльного отношения к потенциальному клиенту нужно было сослаться на Аут-клуб?
Здравствуйте!
Ссылаться на Аут клуб совсем не обязательно.
Разговор шел про установку сигнализации Экселлент.
Владельцы данной системы меня поймут. Обсуждать установку данной системы (при условии ее нормальной установки в автомобиль) со слов сколько стоит экселлент, сколько стоит иммобилайзер и сколько стоят замки капота - бред, потому как данные цены выложены на сайте, а если мы хотим, чтобы все установленное стало эффективным на авто, бюджет будет совсем другим. Кстати, все цены были названы, как Вы и просили.
Относительно замков капота, да и в целом по Аутлендеру на след.неделе постараюсь выложить отчет, если время будет.
Пока можете ознакомиться с установкой замков на Мицубиси ASX.
Фотоотчет по Аутлендеру будет более интересным и красочным.

P.S. Если человек заинтересован в построении охранного комплекса на свой автомобиль - такие вопросы решаются при наличии автомобиля в офисе установщиков, а не с прозвона по ценам.
Тем более, что Вы хотите установить систему, которая казалось бы реально может защитить Ваш автомобиль, но установленная по шаблону будет совершенно бесполезна.

P.S.S. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Но общаться на тему установки Экселлента (повторюсь - владельцы Экселлента меня поймут) со слов сколько стоит - мягко говоря, не айс.
Так можно про Старлайн или Шерхан звонить.
Если действительно нужна консультация по монтажу охранного комплекса, записаться можно по телефону 585-62-30.

Еще раз приношу извинения.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 18:43   #329
MariaK
Житель Клуба
 
Аватар для MariaK
 
Имя: Мария
Авто: Outlander XL 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Алексей, извинения приняты
Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
P.S. Если человек заинтересован в построении охранного комплекса на свой автомобиль - такие вопросы решаются при наличии автомобиля в офисе установщиков, а не с прозвона по ценам.
Если у человека первый автомобиль и ограниченный бюджет на его охрану в данный момент , то все логично.
MariaK вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 19:07   #330
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от MariaK Посмотреть сообщение
Алексей, извинения приняты


Если у человека первый автомобиль и ограниченный бюджет на его охрану в данный момент , то все логично.
Требования в целом мне нравятся, но с ограниченным бюджетом о таких требованиях можно только мечтать. Скрытая установка блоков и реле блокировок говорит о том, что комплект будет устанавливаться со съемом торпеды и разборкой салона, плюс замки капота установить по человече - это уже стоимость базового охранного комплекса, а еще нужно все остальные компоненты посчитать. Реальный бюджет будет шестизначным.
Завтра прочитаю еще раз все написанное - уже есть ряд вопросов, которые возникли в связи с противоречием написанного в файле.
Поэтому предлагаю пойти немного другим путем - Ваш муж звонит и приезжает на более подробную дискуссию относительно охраны авто, иначе мы так и будем переписываться вопросами. Заодно и машину в работе увидит.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПЫТКА УГОНА неудаляй Санкт- Петербург 104 04.08.2011 22:35
Оглавление раздела "Защита от угона" YesYes Защита от угона 0 28.01.2010 17:05
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU