Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 13:42   #1
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Донбасс-Крым

Как и ЯНАО-Украина текст дублрован с срсlub.ru выборочно и без коментариев , кто хочет подробнее , прошу туда .


Выдвигаюсь в 4 утра , маршрут Донецк-Ялта 650 км . Разложил третий ряд , едем шестером , четверо взрослых , двое детей . Вещи распихивал целый день ! Пока больше добавить нечего , отчет позже .


Я приехал . Все супер . Машина не подвела . Отчет позже . Приехал вечером , с утра сегодня куча дел . Вечером отпишусь . Бензин дерьмо . Только по рекомендациям заправлялся , WOG , Параллель, Укрнафта . Все дерьмо . Цена 32 RUR . Более или менее Лукойл , и то не везде . В запорожской области заправился , сравнительно хороший . .Заправщик сказал румынский бензин , а еще бывает литовский или латвийский , тот вообще супер .Вообще я в шоке по бензину тут .Никакого сравнения с нашим . Такого дерьма я еще не видел .Реально есть мысль в России заравлться .

Slavik добавил 20.06.2010 в 17:29
Значит отчитываюсь . По загрузке машины под завязку (практически , все таки на третьем ряду сидел 1 человек ) . Племянница 10 лет , очень худая , рост ~135 . Место как для нее специально . Обложилась диванными подушками и постелила мягкий плед . Я , разлаживая малое сиденье второго ряда , подстелил коврик , а то потом не вычистишь ковролин без моющего пылесоса . Племянница на месте . Далее беру узкий чемодан , как раз помещается в оставшуюся щель между третьим рядом и откидываюшимся бортом . Много мелочи заранее засунул под третий ряд . Беру пакеты и сумки поменьше , справа от чемодана размещаю . Хорошо . Куча вещей возле машины уменьшается . Это я еще отвоевал такую кучу . А то там Ай-Петри ( в тему отчета ) была ! Еще сумка , с обувью , к сабу ее ставить , надо решетку чем то прикрыть , помнет ведь , сумка увесистая и выпирает обувь . В 4 утра нашел во дворе картонку , засунул ее в пакет для мусора ( не очень чистая ) и обувь разместил . Пакет с едой .Так я и не уговорил не брать еду , есть кафешки . Дедушки и бабушки обоих семейств нагрузили едой три или четыре пакета , правдами и неправдами я по холодильнику попрятал половину , но оставшееся еле влезло в огромный METROвский пакет . Некуда его . Смотрю на третий ряд , там еще три племянницы влезет . Чисто формально беспокоюсь , спрашиваю , не помешает ???! Нет ... Ладно , ставлю рядом с ней ,на стоянке поедим а что осталось будет легче рассовать . Должны поесть большую часть, все же 6 человек . Выходит из подьезда супруга , говорю садись вперед , проверенный штурман ! Нет . Не выспалась , сзади легче спать (тонировка) и говорит пусть рядом садится мужчина (глава второго семейства ) .Сажу его , супругу на второй ряд , сына посредине , сестру жены . Еще вещи притащила сестра . Я поворчал но открыл багажник и поставил сверху узкого чемодана ее спортивную сумку с одеждой . Не закроется дверь багажника ! Племянница придержала сумку , так как она почти наполовину торчала за пределы машины , сверху нажал на сумку ее папа и я не без труда закрыл багажник . Присел за руль , смотрю , обзор назад почти ноль , подголовники третьего ряда , посредине сумка . Видно только в отверстия подголовников . Жесть . Ладно , с двумя семьями с полной нагрузкой буду ехать не быстро и аккуратно вдвойне , обьяснять что то про безопасность двум женщинам бесполезно , особенно в 4 утра . Думаю едем . Нет , оказалось сын не захотел посредине , слева его двд плеер в подголовнике и посредине ему не удобно . Тетя ему уступила . Все сели . Поехали , рядом магазин , купить холодного редбулла мне . Выхожу из машины , вижу , что стандартные задние аутовские брызговики приблизились к дороге хорошо так . Еще я не сижу . А я больше 130 кг ! Полна коробочка ! По загрузке машины доволен , думал меньше места для багажа будет .

Slavik добавил 20.06.2010 в 17:48
Далее . Маршрут поездки . Обсуждали с вечера . Новый атлас навитела только Украина, 1.4 гб , очень подробный . На мариупольскую трассу навигатор нас хотел прокинуть напрямую по деревням ( маршрут начинается не с самого Донецка , в 30 км поселок ) Трасса Донецк-Мариуполь мне известна , четыре ряда везде с разделительной . Навигатор говорит что по деревням ближе чем через Донецк выйти на трассу . Маршрут 651 км на Симеиз. Почему не Ялта , как планировалось , потом Я прикидываю , что до Донецка 30 км , но в город не надо , по обьездной на Мариуполь , и маршрут длинее на 45 км , но в 4 утра ехать по селам не хочется . По неизвестным дорогам . Не меняю маршрут , выдвигаюсь на Донецк . Навигатор ругается , каждый поворот пересчитывает маршрут , и по поселку и по трассе в город , чуть ли не полями нас ведет на трассу , но не через обьездную , разворот , разворот , и ведет обратно через начало маршрута ! Машин нет , за 20 минут выскакиваю к городу . Навигатор отдуплился . Через 3 км крутой поворот направо , на развязку . Вывел на обьездную ! Пересчитывает маршрут . 668 км , а мы проехали уже 25 . Он хотел как лучше ( как потом выяснилось , дороги по деревням местами лучше мариупольской трассы ) . Едем . Продлжение позже .

И так , надо закончить отчет , совесть мучает а времени нет . Как бы так покороче да поинформативнее ... Значит едем . По Мариупольской трассе (Донецк-Мариуполь) Время около 5 утра , все спят, толкаю переднего пассажира , бесполезно . А когда в машине сопят 5 человек , сонливость просто разрывает ! Выпил редбулл . Поллитра . Почти залпом . Помогло ! Едем . Машина груженная , идет мягко , стыки отрабатывает неслышно . Раньше была бетонка , покрыли асфальтом , стыки пробили машины . Правая полоса колея , иду по левой . Менты остановят будут посланы . Невозможно по колее , колея продавлена до бетона , местами арматура торчит . С Мариуполя с заводов Ильича и Азовстали полуприцепы колоннами возят так называемые "карандаши". Смотришь полуприцеп вроде пустой , а машина везет 25 тонн груза . Квадратные чушки , гдето 100 на 100 мм и длиной метров 12 , штук 20 в два ряда , машина на пределе еле едет , продавили дорогу .

Slavik добавил 05.07.2010 в 21:28
Волноваха , городок почти на трассе ,пассажиры разбужены - РД орет , я еду 48 по ЖПС на знак 40 , километр , два,думаю РД гонит , нет , стоят . Тренога "Визир" .Постоянно включена . Лентяи . Проехал , пищит РД , приглушил звук . Задрала трасса такая . Бах бах бах бах . Мягко , но неприятно . Пошел участок со срезанным фрезой асфальтом , подготовка под новый слой , мелко ребристое покрытие , страшный гул . когда это кончится ?? Обратно нафиг , по навигатору , хоть и по селам . " Через 3 км крутой поворот на развязку " . Слава Богу . Сьехали наконец . Пошла простая провинциальная дорога со встречными , не очень ровная но без ям . 6 утра , машин уже полно , много россиян . Идут на Крым ! По обочинам стоят , завтракают , смотрю 89рус две машины , дети еще есть не хоят , проехали .

Slavik добавил 05.07.2010 в 21:33
Едем ,по навигатору смотрю впереди есть Лукойл , полбака еще есть , но Лукойл хочу поробовать . Бензин , как и писалось на Украине ужасный . Сзади сигналят . Смотрю Фокус 2 86 рус , встречных нет , что это он , прижимаюсь к обочине , обгоняет , поровнялся , машет руками , улыбается , сигналит . А , ну да , земляк . Посигналил и ему , обогнал , у него тоже автоградовские рамки , еще бедолага и брат по несчастью , сургутский автоград - жесть . Потом заметил , почти все 86 и 89 рус сигналят , тоже им сигналю , чувствую себя чуть ли не с клуба какого то особенного . Заметил , москвичей много , не сигналят , ни разу не видел , друг другу , а они то вообще с одного города . Да и ладно . Северяне есть северяне . Приятно .

Slavik добавил 05.07.2010 в 22:02
Едем дальше , Приморск , это уже запорожская область . Левая часть экрана навигатора вся синяя , Азовское море . За лесопосадками виднеется синева . Мы едем на море , настроение в салоне поднимается , начинается возня , непривыкшие хохлы ерзают , никогда наверное 3 часа не сидели в машине подряд . Пора останваливаться . Как раз Лукойл . Сонный заправщик спрашивает , что лить , я говорю 95 , он спрашивает , простой или перфект , разница на рубли меньше рубля . Но перфект евро , с латвии чтоли . Верю на слово Полный давай . Ок , втыкает пистолет и стоит , от делать нечего засек . 4 минуты . Говорю что случилось . Надо идти платить самому . Вот не судьба было сказать . Выхожу , вижу табличку , стекла чистим все бесплатно , и стекло говорю почисть . Нет , девочка еще не вышла на работу . через час . Сам почисть , нет , не входит в его должностные обязанности . А стекло на грани уже . Залеплено украинскими мухами , которые точно жрут сало . Антимух купленный еще на урале размазывает их в непрозрачную пленку . Вообще лучше не лить на стекло и не тереть дворниками . Хотите попробовать ? Натрите стекло салом . И смех и грех . Ну чем мухи могут отличаться . Естественно ни салфеток ни средств не взял , и так загрузка машины полжизни отняла . Купил какое то средство и салфетки на заправке , отмылся . Едем . Кольцевое движение близ Бердянска . Стоит две машины ДПС прямо на кольце . Сразу понял зачем стоят . Машина для разметки дороги или сломалась , или водитель был пьян , ну так нарисованно , ну не вывернешь не пересекая сплошных , мне на второй сьезд , то есть по кольцу прямо . Иду на второй круг , думаю я что то не так понимаю , проезжаю свой сьезд , и вижу что не выверну никак по правилам не нарушая разметку , а фуры как едут ?? Спаршиваю , все пристегнуты , не хочу проблем , да , в машине задействованы шесть ремней безопасности ! Менты смотрят за моим променадом . на третьем кругу перед своим сьездом я включаю аварийку и раз сплошная , два сплошная ... Пересек ! Менты смотрю вслед смотрят . Не тронули , а я уже был готов в бой ! Ладно . Едем . Дети хотят есть , около восьми утра , БК показывает +29 . Жарко , ищу тень на обочине . Скорость 110. И тут дорога превращается в лунный пейзаж , одна яма по кромке , скорость уже 70 , вторая меж колес , почти полностью нажат тормоз . И тут яма на всю дорогу , скорость около 40, закусив губу отпускаю тормоз . Бабах . Нет БАБАХ-БАХ !!! Передняя подвеска лучше отработала , а зад так садануло , жесть . И сразу опять хорошая дорога . Потихоньку набираю скорость , в салоне гробовая тишина . 110 , отпускаю руль , машина идет прямо . В зеркало смотрю , никакие рычаги болты на дорогу не сыпятся . БК молчит . Ладно , остановимся кушать осмотрю машину . километров 10 искал идеальное место , то есть берег речки , под ивами и чуть ли не столик чтоб был . Нет ничего такого . Дети воют , женщины ворчат , нахожу просто тень на обочине и останваливаемся . Выхожу , скрепя сердцем осматриваю машину , диски целы , резина без грыж . Беру пляжную подстилку , осматриваю снизу . Все хорошо . Отлично . Можно приступить к почти полной разгрузке машины ... Захотели культурно на откидном бортике кушать . Детей рассадили на сумки , поели очень хорошо , и удобно бортик !

Slavik добавил 05.07.2010 в 22:07
Отчет прерывается снова ... Обещаю , нет , клянусь , сегодня закончу . Позвонили , друзья привезли раков . А они ( раки ) такие , они ждать не могут . Обидятся . Испортятся . Закончатся ! Ну пару часов . Все равно много пить нельзя , завтра за руль .

Раки бомба ! Плохо запить как положенно не получилось . Ничего , все еще впереди . Отпуск в самом разгаре ! Продолжаю отчет .
Итак перекусили . Запорожская область , пройдено примерно 300 км , почти полпути . Расход 10.8 , совсем неплохо . Что то будет в Крыму по горам . Едем . Народ опять начинает дрыхнуть . Я вспоминаю что в подлокотнике есть банка редбула , еще с поездки с севера . Жена спит , она ворчит если больше поллитра пью , сую банку в охлаждаемый бардачок , и понимаю , что в положении ноги-стекло в бардачок воздух не поступает . Регулятор стоит ноги стекло , кручу его и в "авто" воздух наконец пошел в бардачок . 9 утра , за бортом уже +33 , ставлю 18 и остальное в авто . Через пять минут начинается ворчание . Холодно . Особенно второй ряд , там тонировка . А мне палит солнце , плохо , надо тонировать и перед . Ровно 20 минут и банка уже прохладная . То что надо . Народ продолжает дрыхнуть , я ставлю климат 20-авто-авто , терпимо . Впереди терпимо а второй ряд балдеет , ставлю 19 , уже ворчат . Срочно тонировку ... Тут начинает укачивать племянницу на третьем ряду . 440 км пройдено , остановка , как раз выехали на какую то трассу , вроде Харьковская . Так же один ряд в одну сторону , но движение как в городе . Вышли , начинаем думать , кого садить на третий ряд . Малой мой ни в какую , хотел уже прикрикнуть , мама заступилась , полезла , ну ну , долго протянешь ? Оказалось долго . Похудевшую сумку с продуктами разместили в багажнике , супруга обложилась пледами и подушками и устроилась там полулежа , лежит газеты читает . Плацкарт прямо . Уж думал кривит душой , но убедился , удобно устроилась . Едем . Это уже херсонская область . Следующий населенный пункт - Чонгар . Знаю там большой рыбный рынок .Ну рыба на обратном пути . Машин иностранных полно , и не только россиян , много и евросюзных номеров . Средняя скорость 70 , движение плотное . Проехали Чонгар , рынок и правда большой . Много машин останавливается там , немного разгрузилась дорога .Увеличилась скорость . 100-110 , уже лучше . 10 часов утра . За бортом +35 . Скорее бы плюхнуться в воду ! Вьезжаем в Крым . Перешеек отделяющий полуостров от материка , вокруг " гнилое" море , Сиваш . Если я правильно понимаю это оно . Автомобильная дорога , жд пути , и ЛЭП , и все , вокруг вода . Очень лень фоткать , останавливаться неохота и негде . Начинает меняться природа . Резко холодает . За полчаса на 10 градусов . Уже +25 ! Микроклимат полуострова чтоли . Свежо , запахи новые . Опять плотное движение , уже много крымских . Естественно езда по перевалам их закалила , и летают как сумашедшие , без намеков на соблюдение правил . И тут я упираюсь в хвост колонны . Везут детей . Впереди 5-6 машин и 4 автобуса, впереди ДПС машина . Встречных полно , только освободилось окно , и первый за автобусом перестраивается на обгон . И тут ДПС становится на встречную и включает маячки . Обогняющий становится в свой ряд . ДПС тоже . Повтор маневра , ДПС тоже на встречку . Ясно дает понять , обгон запрещает . Чушь какая то , понятно если в горах , все же детей везут , но гор еще нет . Целый час 60-70 плетемся за автобусами . КК очень помогает в медленном монотонном движении . Сзади приличный хвост . Слышу крякалка . Крузер 200 идет на обгон , крякает и моргает стробоскопами . Поровнялся со мной , ну думаю его пустят ДПС . Фигвам . Становятся на встречку , крузер продолжает обгон , едет прямо передо мной , а стать негде . Он пытается ехать дальше , ДПС включают красный маячок и сирену , крузер показывает правый поворот , я его пускаю впереди себя . Так и едем еще полчаса . Джанкой , вьезжаем в город , светофор , автобусы уходят налево , поворот на Евпаторию . Слава Богу , в городе бы мы их не обошли , а там скоро Симферополь , а после Симферополя горы , и 200 км буть добр плетись за ними . Так и не понял , зачем так поступали ДПС . Ну и фиг с ними .

Slavik добавил 06.07.2010 в 00:45
До Симферополя 90 , вышли размяться , +24 , ветерок , запахи обалденные . Рядом мойка , у машины весь перед заляпан мухами , пытаюсь тереть , протер только стекло , фары стал протирать , задолбало , ну точно как сало . Пока народ прогуливается заезжаю на мойку , говорю мне экспресс , просто напеньте и смойте , не надо тереть . Народ ворчит , хочет в море . А мыться с протиранием это точно полчаса . Ровно 9 минут , засек . Убитые сальные мухи проиграли войну с бесконтактным шампунем . С меня берут 30 гривен . 120 рублей . Нормально ! Мойка коврики-кузов-воск-протереть качественно будет стоить 60 гривен . Едем дальше , обзор улучшился , и вообще , помытая машина лучше едет ! Хохлы в салоне уже воют , пятые точки болят , разминка не помогает , непривыкшие . Подъезжаем к Симферополю , начинается обьездная , так называемая , потому что три раза она заходит в город . Но дорога хорошая , 2 ряда в одну сторону . На вьезде упираемся в пробку . Авария , машины медленно едут , ДПС пропускает по встречке по 10-15 машин , там двойная сплошная . Проезжаем место ДТП , сбили человека , простыня в крови , торчит рука . Как можно переходить дорогу в таком месте , там сплошное движение . Но и скорость должна быть 60 , это уже город , а там следы тормозов метров 10 , явно не 60 ... Едем дальше , молчим .

Slavik добавил 06.07.2010 в 00:52
За симферополем проехали 50-60 км , начинаются горы , обалденные виды , но кто там был , там негде совершенно остановиться , есть пару пятачков , но через встречку , фиг с фото , едем , я 4 вд на всяк случай , дорога сухая , но такие затяжные повороты и спуски ... Это еще не перевалы . Вот перевалы . Табличка , на ней написанно-"водитель , остановись , проверь тормоза , впереди крутой спуск 9 км !" . Затяжные повороты на спусках , 4 вд не помешает . На завершениях поворотов перед спрямлением дороги площадки а дальше грунтовка в гору . Ловить машины без тормозов , или которые не рассчитали скорость . Грамотно . Еду 80-90 , дальше некомфортно , видимость плохая , местные сигналят , я еду по пправилам , пошли в жопу , у меня две семьи в машине ! На встречке черный 4007 , 190 или 199 номера . Это было в обед 12 июня , привет !

Slavik добавил 06.07.2010 в 01:05
КК на 90 , потом на 80 , он оттормаживает машину хорошо , не знаю , вредно это или нет , чередую с тормозом . Выключаю кк , уж что то жалко стало машину . Пользуюсь только тормозом . Начинают греться тормоза , чувствую эффективность уменьшается , рано или поздно они перегреются , я уже знаю . Было на родных колодках , как себя поведет Минтекс я не знаю и проверять не хочу . Перехожу на КК и чередую с тормозом . Начинается серпантин , уже на подьем . Вот тут то мне и понадобилось ручное переключение . На хорошем бы бензине я думаю бы справился с подьемом , но хохлолукойл паршивенький , как потом оказалось сравнительно нормальный . В драйве машина мычит , едет, но о ускорении и держаться в потоке речи нет . Пятая-четвертая-третяя , обороты 3000-4500 , 80-90 км\ч . Хоть можно ускоряться нормально , вот нащелкался и рычагом и лепестками .

Slavik добавил 06.07.2010 в 01:26
Расход 13 литров , терпимо , по Ростову по пробкам было почти 15 . 4вд +климат+максимальная почти загрузка+горы . Так что 13 это должно быть неплохо . Много населенных пунктов , подьезжаем к Ялте . Достали эти рогатые (тролейбусы ) Симферополь-Ялта , максимум 40 идут , запаришься их обгонять , некоторые явно еще 70-х годов . Но тут они кончатся после Ялты . Ялта ничего особенного городок , вокруг потрясающие виды . Дебильная разметка и знаки . Едешь спокойно по своему ряду и тут знак - движение прямо запрещено , стрелка перечеркнутая , неужели прозевал что то ? нет , через 200 метров просто стрелка вперед , странно , тут развилка сразу , уступи дорогу , мне направо , разрывов в сплошной нет , жесть . Раз 10 за крымский отдых проезжал это место , офигевал . Проехали Ялту , поворот на Алушту , там всякие повороты на воронцовские дворцы , ласточкино гнездо , никитский ботанический парк , кстати интересно , я думал парк в честь какого нибуть Никитина , нет , там поселок рядом Никита , я не знаю куда ударение , но такой вот факт .

Slavik добавил 06.07.2010 в 01:29
Поворот на Алупку , через пару км указатель -Симеиз . Почти приехали !

Зря клялся , коротко не получилось , закончу позже . Уже полпервого а мне в 6 вставать . Будет в ближайшее время продолжение , даже какие то фотки есть , я зря доверил фото , мало очень сделано .

И так , далее . Около 80 км до Севастополя , поворот на Симеиз . Вот наконец , почему Симеиз а не Алушта или Ялта как планировалось ранее . Самое главное едем по совету хороших знакомых , они уже были там , а доверяться агентам я уже знаю , это не факт что все так будет как сказали . Ну , знаете , море рядом , рынок рядом , машина под охраной , приезжаешь а всего этого нет , а деваться уже некуда , если в машине две семьи с уставшими детьми и женщинами . Симеиз все же поспокойнее место , поселочек , хмм ... Смотрел перед отьездом инет , оказывается тут самый популярный гей курорт не только на ЮБК , но и известный в Европе . Хмм ... Немного в дороге ржали с главой второго семейства , типа никому не говорим куда ездили и если шо , то по любому алиби семья и дети Забегая вперед скажу что геи там есть и их много , хотя и начало сезона . Но вполне спокойно , явно пару раз в глаза бросались . Они же в принципе спокойные люди , вроде как ... Много семей с детьми , ну слава Богу Все хотели в их самое популярное место , ресторан " Ежи" заглянуть , но нет , не получилось , с детьми туда не особо хочется , может как нибуть Звоним знакомых , да, они здесь , дают телефон проверенного агента , сказали 100 % отвечают за него . Ладно , верим . Подьезжаем на кольцо возле местного автовокзала , агент звонит , говорит надо дальше , там пятачок на местном парке . Возле автовокзала толпа квартиры сдают , а я как бы притормозил для общения по телефону . Окружили , не проедешь , один в открытое окно лезет . Я говорю мне ничего не надо , они лезут , один с потной мордой , капает пот на обшивку двери , воняет перегаром и немытым телом , лезет , вот чуть бы еще и я всек бы ему , видимо по выражению лица понял , что будет больно , осткочил в сторону ... Навигатор ведет к парку . Адресного поиска нет , улицы есть все , без названий и номеров домов , но POI есть по всем местам , магазинчики , учреждения , места отдыха , смотровые площадки . Улицы перекрученные , узкие , подьем , спуск , куча припаркованных под бордюром машин . Это те которым был обещан паркинг во дворе с охраной Специально спрашивал не раз .Толпы полуголых отдыхающих , которые не реагируют на движение машин .

Slavik добавил 06.07.2010 в 12:59
Подьехали , нашли агента , машину в тень , дитям мороженое , женщинам пасти детей , пошли за агентом на место . Мои требования , обязательно первая линия , обязательно sea view , кондиционер , горячая вода . Второстепенно тв , и все такое . Ведет , первая линия ,море в принципе метрах в 100 , но не вперед а вниз , и так везде , то есть спускаться через парк на пляж . 5 минут , вариантов других нет , я потом сам осматривал побережье с катамарана . 100 % заявляю , у меня было одно из самых лучших мест в поселке . Заходим во двор , во дворе стоит аут иксель , серебристый с киевскими номерами , ну думаю вот с хозяином за рюмкой чая пообщаемся ! Плюс уже есть . Там налеплено построек во дворе , наверное занят каждый сантиметр , от эконома до вполне приличного . Коттедж 2 этажа , нам на первый . Прихожая , кухня , нафик комнаты , потом . Сиа вью ! Этт ППЦ я был шокирован , супер , даже больше чем я мечтал . Большая лоджия с покрытием , типа травы , ковровое . Очень приятно на босу ногу , столик , четыре приличных шезлонга . Места , хоть танцуй . Супер . Подхожу к перилам , под лоджией пляж и пирс , метрах в 50 внизу . Море , вид на скалу Дива и Кошка . Есть фото , позже выложу . Забыл про все , я отсюда не уйду . Иду осматривать комнаты . Значит прихожая , направо кухня , полностью оборудованная . Под дерево обшитая . За кухней ванна , горячая вода . Направо от прихожей одна спальня , тв , шкаф , выход на лоджию , двухспалка ,кресло кровать .Прохожу снова на лоджию , оказывается во вторую спальню отдельный выход . Спальня точно такая . Супер .

Slavik добавил 06.07.2010 в 13:08
Выходит хозяйка , цена за все 500 грн в сутки , около 2000 руб . Я считаю за шестерых , с такими условиями это нормально . Но в разгар сезона будет 800 , как раз до повышения цен успеваем . Спрашиваю , где кондей ? Она говорит , специально на первый этаж не ставили , не нужен . Говорит , если будет жарко , то деньги вернет . Не жарко даже днем , с моря такой приятный ветерок ! Днем спал даже под пледом .

Slavik добавил 06.07.2010 в 13:10
Далее первая неприятная новость , все это будет свободно только завтра , про вторую "супер" новость позже . Агент говорит не реально снять на сутки , только гостиницы , потом мы его просим , он уговаривает хозяйку другого места на 600 грн на сутки , там все почти то же , только гарден вью и без лоджии , столик во дворе , да и ладно , перекантовались там .

Slavik добавил 06.07.2010 в 13:19
Вторая новость , я забыл дома бумажник , там вся наличка на море . В дороге в машине были деньги на бензин , слава богу есть несколько карт , и переводы никто не отменял , я на всякий случай заверился поддержкой отца в этом деле . Узнаю , MIGOM один процент в гривнях . Надо же все же снять на первое время , и вот отчет , будет полезно всем , кто едет в Украину с картой . 3 банка . Ощадбанк , Аваль и Приват , везде одно и то же , карты ВизаГазпромбанка ,Сибирьгазбанка ,Стройкредита , все одно и то же . Снимаю 500 грн , это 2000руб , с меня списывают 2035 руб плюс 100 руб фиксированная комиссия за операцию . Считаю неплохо .

Slavik добавил 06.07.2010 в 13:25
Снимаю 20000 руб , это 5000 грн , с меня списывают 20350 плюс 100 руб . Больше процента , ну все равно , нафиг эти переводы и очереди в банк , снимать всегда удобнее и сколько надо . Продолжение скорее всего сегодня , постараюсь не забыть взять диск с фото домой .
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 14:35   #2
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Донбасс-Крым

Промышленный восток Украины в плане дорог совсем печален. А вот Лукойловский и ТНК бензин в Киеве не льём... свечи и фильтры превращаются в расходники. Льём Shell, WOG, Okko, KLO, УкрТатНафта, БРСМ. Я лью только Shell. Некоторые льют прибалтийский на УкрАвто (самый дорогой и самый сбалансированный).
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 06:59   #3
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Донбасс-Крым

Вот кое какие фото , вид с лоджии , во дворе .



к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено



к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено





к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К чертям все... В КРЫМ!!! Lazy_Jimmy Вопросы/планы/анонсы 67 01.09.2009 16:53
В зимний Крым на XL-е. OutВиктор Россия и СНГ 104 28.01.2009 13:45
Крым, 2008 Хулиганка Россия и СНГ 3 17.09.2008 19:07
Крым, Судак 08.08.08 - ??? OutВиктор Россия и СНГ 13 08.09.2008 16:39
На Майские в Крым! Председатель Встречи одноклубников 0 26.03.2008 23:08

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU