Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 09:22   #61
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

мне вот интересно кто у нас в россии усиливает наши планетарки..думаю таких нет....так что не буду у нас экспериментировать закажу гуру автоматов америкосам ...они в этом деле попродвинутей будут...единственное что хочу у них выпросить чтоб взялись за усиление нашей планетарки...пока что ломаются
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:31   #62
TurboR
Житель Клуба
 
Аватар для TurboR
 
Авто: MMC Airtrek TurboR RallyArt LE
Сообщений: 212
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Мда... 58 - это, конечно, дорого... Б/у коробок тоже нет под рукой... Ладно будем ездить и надеяться ))) И ждать, что там нам америкосы скажут ))0
TurboR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:37   #63
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
мне вот интересно кто у нас в россии усиливает наши планетарки..думаю таких нет....так что не буду у нас экспериментировать закажу гуру автоматов америкосам ...они в этом деле попродвинутей будут...единственное что хочу у них выпросить чтоб взялись за усиление нашей планетарки...пока что ломаются
а технологию не знаешь? что именно делают
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:18   #64
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

знал бы где упаду, подстелил бы соломки))))))ну мое предположение чисто...тюнинг маслонасоса,усиленные фрики,усиление корпуса,замена валов на усиленные,усилени планетарных рядов и тд и тп
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 14:13   #65
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
При большом желании все можно. Люди и не такие варианты сращивали. Вопрос терпения, средств и настройки мозгов под меху.
Насчёт настройки мозгов, разве надо?
Евгеша ручную коробку воткнул но про настройку мозгов ничего не говорил, вроде и так работает.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:33   #66
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Зачем прописывать..настраивают же двигатель,причем тут коробка....если только когда мозги менять тогда да

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:58 ----------

Блин а что самое интересное что Аарон сказал что у нас есть крепкие коробки с маркировкой OWC.....у меня вот что нашел на коробке http://keep4u.ru/full/2009/10/02/42c...0b3d41f1e6/jpg так какого хрена она тогда гавкнула...в этот раз понятно почему так как стояла планетарка от вр-4 ,

,---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

ПО ХОДУ ДЕЛА Я НАШЕЛ ПРОТИВОЯДИЕ НАШИХ ПЛАНЕТАРОК
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 05:01   #67
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Насчёт настройки мозгов, разве надо?
Евгеша ручную коробку воткнул но про настройку мозгов ничего не говорил, вроде и так работает.
В мозгах прописан алгоритм управления передачами на автомате- где сбросить подачу топлива, где добавить и т д... если скинуть акпп и поставить меху, то оно конечно может ездить, но не совсем корректно. Недаром на Тойотовских мозгах, например, обязательно указывается и тип коробки передач...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 07:39   #68
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

ну так тогда эво мозг воткнуть и делов...пока не замечал у себя некорректной работы, переключатель режимов в нейтрали...а по поводу модернизации акпп, считаю, что любое усиление ведет к увеличению массы и без того нелегкого автомата...проще уж поставить робота от какой другой марки, так же вые...ся прийдется, но зато результат превзойдет ожидания
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:11   #69
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение

Блин а что самое интересное что Аарон сказал что у нас есть крепкие коробки с маркировкой OWC.....у меня вот что нашел на коробке http://keep4u.ru/full/2009/10/02/42c...0b3d41f1e6/jpg
А тут поподробнее плиз, где смотреть эту маркировку, стало интересно а что же у меня там написано.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:15   #70
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
ну так тогда эво мозг воткнуть и делов...пока не замечал у себя некорректной работы, переключатель режимов в нейтрали...а по поводу модернизации акпп, считаю, что любое усиление ведет к увеличению массы и без того нелегкого автомата...проще уж поставить робота от какой другой марки, так же вые...ся прийдется, но зато результат превзойдет ожидания
Настройки эво отличаются от наших ( как и двиг и турбина). Простая замена тоже не есть гуд- нужно будет мозг отстраивать.
По усилению:не так уж намного увеличится вес, а вот надежность возрастет очень сильно. Так что если есть вариант усилить автомат, то это нужно делать однозначно.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:44   #71
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

согласен! и ждем результата... а планетарку любую можно будет усилить?
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 05:35   #72
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Ну а почему нет? планетарка что, особенная какая-то? если её сделали на заводе, то всегда можно сделать такую же, но с улучшенными характеристиками...
кастати, мозг на акпп еще и делает откат по зажиганию во время переключений передач- до 5 градусов если что...

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
мне вот интересно кто у нас в россии усиливает наши планетарки..думаю таких нет....так что не буду у нас экспериментировать закажу гуру автоматов америкосам ...они в этом деле попродвинутей будут...единственное что хочу у них выпросить чтоб взялись за усиление нашей планетарки...пока что ломаются
Написал в америкосовскую контору, назывется level 10. Спрашиваю - бублик до 4000 и коробку в целом сможете усилить до 550 лосей? Говорят- без проблем, присылай нам, все сделаем...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 11:16   #73
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Георг,кинь их контакты в личку...эту контору тоже пробьем...просто есть человек котрый без проблем отправит и привезет с америки.....если кто хочет сделать бублик и мозг,то вэлкам поможем.....блин все российские конторы обзвонил,все идут на отказ по усилению,так что будем америкосов долбить по этому вопросу,хотя ради эксперимента еще сами попробуем усилить...георг жду инфы
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:07   #74
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

скинул в личку, вопросы им тоже закинул с нашими фотками..
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:15   #75
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО

Георг,чек личка
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздаточная коробка на Turbo 2.0 Axel Outlander Turbo!!! 11 25.03.2013 23:24
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!! GTUser Airtrek Turbo!!! 91 11.12.2009 21:59

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU