Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 17:15   #1
SkyNavi
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander G9
Сообщений: 346
Стрелка

2DIN навигационная система SkyNavi
корейского производства, разработанная тем же самым производителем, который поставляет 2DIN "Mitsubishi Edition" для компании Митсубиси Моторс Европа. Информация от представителя производителя >>>

СКАЙНАВИ ЗА 29900 РУБЛЕЙ (без камеры и модема)

СКАЙНАВИ ЗА 35900руб в максимальной комплектации: головное устройство, рамка, камера заднего вида, модем для пробок и интернета


ПРОШИВКИ ОТ 1 СЕНТЯБРЯ 2010
Mitsubishi >>>
Citroen: >>>
Peugeot: >>>
Навигационные программы
Навител 3.5.0.1698 >>> с микшированием
СитиГид >>> с микшированием

Основные вопросы-ответы, плюсы, минусы, настройки:

Скрытый текст

  • Про микросхемы и чипы >>>
  • Сохраняется ли все управление на руле (медиаконтент, блютуз) >>>
  • Про импорт телефонной книги >>>
  • С какими телефонами работает Bluetooth >>>
  • Микрофон Bluetooth >>>, >>>
  • Настройка Bluetooth >>>
  • Про рамку 2din и интеграцию ГУ >>>, важно!!! >>>,
  • Артикулы 2din рамок, которые подходят >>>
  • Управление кнопками на руле (какие функции и как работают) >>>
  • Перемотка треков во время прослушивания (просматривания) дисков (как это выглядит) >>>
  • Регулировки и настройка звука >>>, >>>
  • AUX-вход, который сзади в подлокотнике, можно будет подключить к голове и через него слушать аудио и смотреть видео? >>>
  • Навигационные программы >>>, >>>, >>>, >>>
  • Где лучше всего расположить антену GPS >>>
  • Можно ли в режиме просмотра карты навигации иметь возможность одновременно слушать радио? >>>
  • Как работает функция картинка-в -картинке (PIP) >>>, >>>
  • Можно ли будет управлять ipod через кнопки на руле? >>>
  • Можно ли через блютуз выходить в инет >>>
  • Про гарантию на устройство >>>, >>>
  • "Слечу" ли я с гарантии у ОД, если сам поставлю это ГУ? >>>
  • Где купить и как? - www.skynavi.ru (в личку ник vitlik)
  • Доставка в регионы >>>
  • Способы оплаты >>>
[свернуть]
Подробная инструкция по установке Скайнави

Скрытый текст


Комплектность поставки и технические характеристики - >>>
Функционал головного устройства - >>>, >>>, >>>
Подключение кабелей - >>>
Подключение AV кабеля - >>>
Подключение питания и акустики для авто без Rockford Fosgate - >>>
Распиновка разъемов и расшифровка цветов проводки SkyNavi - >>>
Основные элементы управления - >>>
Главное меню головного устройства - >>>
Режим радио - >>>
Установка GPS антены - >>>
Установка TV антены - >>>, >>>
Прокладка USB/iPod/iPhone кабеля - >>>
Подключение питания/аккустики/AV/GPS/TV/USB/iPod/iPhone - >>>
Подключение камеры заднего вида - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Активация, настройка Навитела на SkyNavi - >>>, >>>

Инструкция по эксплуатации SkyNavi ссылка на скачивание
Небольшая ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ (ссылка на скачивание, 51 МБ!!!) 18 минут >>>

Что и как снимать при установке системы:
Снятие штатной магнитолы - >>>, >>>
Снятие центрального бардачка - >>>
Снятие панели приборов - >>>, >>>
[свернуть]
Скриншоты меню SkyNavi

Скрытый текст










[свернуть]
Фото установленного SkyNavi

Скрытый текст



[свернуть]

Последний раз редактировалось Vladimir; 04.06.2012 в 18:48. Причина: add
SkyNavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:58   #1441
Саша059
Бывалый
 
Аватар для Саша059
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Такой неприятный момент.
Тут решил залезть в свою машинку, сервис сбросить, да и посмотреть как там блоки поживают и был неприятно удивлен. Во всех блоках присутствует ошибка U0184 "нет отклика по шине CAN от аудио устройства". Сейчас не буду вдаваться в подробности как работает CAN шина, но грустная мысль и не одна посетила сразу. Голова, позиционирующаяся как заводская и практически штатная, в отличии от действительно штатной не имеет этой линии.

Как поведет себя к примеру при аварии модуль SRS в котором висит ошибка связи? Может продавец и разработчик сего девайса проводил краш-тест и поделится с нами результатом?
Миниатюры
4wd-1.jpg   srs-1.jpg  
Саша059 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:10   #1442
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Вопрос Виталию еще:
А можно вместо СитиГайд допустим, сделать Автоспутник?
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:13   #1443
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Саша059 Посмотреть сообщение
Как поведет себя к примеру при аварии модуль SRS в котором висит ошибка связи? Может продавец и разработчик сего девайса проводил краш-тест и поделится с нами результатом?
А при этом ошибка SRS на панеле есть ? У меня была ошибка подушки пока я не подключил модуль аварийки, как только подключил ошибка пропала, если сбросить её она появляется снова?
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:14   #1444
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Саша059 Посмотреть сообщение
Такой неприятный момент.
Тут решил залезть в свою машинку, сервис сбросить, да и посмотреть как там блоки поживают и был неприятно удивлен. Во всех блоках присутствует ошибка U0184 "нет отклика по шине CAN от аудио устройства". Сейчас не буду вдаваться в подробности как работает CAN шина, но грустная мысль и не одна посетила сразу. Голова, позиционирующаяся как заводская и практически штатная, в отличии от действительно штатной не имеет этой линии.

Как поведет себя к примеру при аварии модуль SRS в котором висит ошибка связи? Может продавец и разработчик сего девайса проводил краш-тест и поделится с нами результатом?
1. я бы в аттачах винномер авто стер
2. Ошибка убирается через Мут-3 - она будет висеть при подключении ЛЮБОГО устройства, кроме штатных ГУ Мне убрали - отключили какуб-то аудио-опцию Обращайтесь к Жене оут-хл или Диме Ёжик Пыху
ЗЫ При условии, что все правильно подключено!!!! (Юра выше сказал )
3. Какая связь между модулем SRS и другим ГУ????

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Итак, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для Виталия!!!!!!!!
Это мне ответили знающие люди
Цитата:
Если в родном Навителе есть микширование, а в других нави прогах нет, то значит в Навителе есть код, который при запуске пишет по определенному адресу байтик, переводя аппаратно прибор в режим микширования. Тряси корейцев, на предмет спецификации. Что и куда нужно записать для режима микширования. Тогда можно накропать программу, которая будет запускаться перед запуском навигации, и которая будет переводить аппарат в этот режим
Так что Виталий "тряси" корейцев на эту тему, и причем как можно быстрее, иначе все потуги наши будут бессмыслены.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Еще информация к размышлению.
По последней цитате кто готов попробовать???? У меня пока только Навител устойчиво работает....
Цитата:
тебе нужен адрес и число. Пишем число по адресу и должно работать. Я не думаю, что это великая тайна. Потряси поставщика, он должен знать.
Цитата:
Сообщение от Балу
Т.е. этот адрес и число "вешается" где-то в навигационной программе? или в системе?
Если в программе, то под каждую программу получается нужно будет адрес и число?
Цитата:
Ну примерно так, Навител при запуске пишет определенное число в определенный порт, или каждую секунду пишет или раз в минуту, ну да это не суть. главное что пишет.После этого работает микширование. Можешь проверить это, запусти Навител, потом не выключая его сверни и запусти другую нави прогу. По идее микширование хоть какое то время будет работать.Если конечно период записи не миллисекундный. Этим тестом кстати можно это проверить. Т.е определить, достаточно одного раза записать в порт или нужно писать например при выводе звукового сообщения от навигационной программы. Скорее всего второй вариант. Так что пробуй.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:49   #1445
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Балу, всячески приветствую твой энтузиазм, но скажи зачем другие навигационные если навител работает стабильно ? Ведь намного важнее получить нормальную прошивку для Митсубиси с работающим ТВ, подсветкой клавиш и прочим.
Надо на это трясти корейцев в первую очередь.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:53   #1446
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

А из моей сборки не пробывали ИГО взять и ситигуид, они должны работать, возможно надо там путь только подправить и кстати там есть раздел с программами там можно в винду выйти.
Добрый Жук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:54   #1447
Саша059
Бывалый
 
Аватар для Саша059
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Ошибка убирается не только мутом, на рынке есть еще как минимум три сканера позволяющих работать с нашим авто практически на полном уровне. В том числе и сменить конфигурацию авто. Дело тут в другом. Может кто не понял: почти ШТАТНАЯ голова, как это и пытается быть разрекламировано командой скайнави ставится по принципу воткнул и забыл. Без доработки напильником и изменения конфигурации авто. Я об этом. Еще нюанс. Приемник GPS отвратительно пропаян, из-за этого на холодном авто спутники ловил минут 12-15. После пропайки - все ОК! Была названа цена, всех она устроила, почему приходится доделывать все самому?
По вину, так что тут страшного -то? Гарантия? Я сам дилер.
Пых чел в мире тюнинга авторитетный конечно, но:
1. он далеко
2. если я смог сам прошить свое авто, то и конфигурацию изменить смогу.
Тут без всяких обид.
Саша059 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:58   #1448
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Юрий!
1. у меня прошивка штатная (даже не Ситроен и не фор Балу )
2. что в твоем понятии "работающем ТВ"? У меня все работает Свое ИМХО по ТВ и ТВ-антенам высказал в соответствующей ветке
3. подсветка клавиш меня вообще никаким боком не интерисует (мне все равно какого она цвета ), но раз народ требует и представитель заявлял что будет - требуем
4. прочим - это про пробки, интернет и моем - так мне вообще это не нужно: когда всем этим заниматься в машине?????
Другое дело, что бы в устройстве нормально работали навигационные программы. Для меня достаточно 3-4 (Навител, ИГО, Автоспутник ну и ПроГород попробую, Гармин, Ситигайд и прочии вообще не интересуют. Почему? Ответ тут )

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Кстати, меня даже не напрягает, что импорта записной книги нет (но доделать надо!!!!!) Телефон все равно в кредле на лобовом и когда звонок мне ближе глаза перед собой "кинуть", чем в сторону ну а далее кнопочку нажать нужную

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

ОФФ
Цитата:
Сообщение от Саша059 Посмотреть сообщение
... Я сам дилер.....
Лучше б не писал Сейчас тебе понапишут

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Саша059 Посмотреть сообщение
Ошибка убирается не только мутом, на рынке есть еще как минимум три сканера позволяющих работать с нашим авто практически на полном уровне. В том числе и сменить конфигурацию авто. Дело тут в другом. Может кто не понял: почти ШТАТНАЯ голова, как это и пытается быть разрекламировано командой скайнави ставится по принципу воткнул и забыл. Без доработки напильником и изменения конфигурации авто. Я об этом. Еще нюанс. Приемник GPS отвратительно пропаян, из-за этого на холодном авто спутники ловил минут 12-15. После пропайки - все ОК! Была названа цена, всех она устроила, почему приходится доделывать все самому?
По вину, так что тут страшного -то? Гарантия? Я сам дилер.
Пых чел в мире тюнинга авторитетный конечно, но:
1. он далеко
2. если я смог сам прошить свое авто, то и конфигурацию изменить смогу.
Тут без всяких обид.
Про ошибки и прочее - я все в курсе, хоть и не дилер
Про позиционирование Ская и то что ты дилер:
1. Везде написано что "ГУ сделано тем же производителем что и МицуЭдишн" и это не шТАТНАЯ ГУ. При подключении Мицу Эдишн ОД ничего не меняет в настройках системы машины? Ну-Ну....Не верю
2. Возьми и отключи опцию по аудио и не будет у тебя ошибки (ты это должен лучше меня знать, как ОД) и на работу СРС это НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!!
3. ГУ и так ставится - воткнул и забыл.....

Про то что приемник плохо пропаян - я не проверял (все фото в он-лайн инструкции) - воткнул и забыл и ничего не разбирал и ловит нормально....

ЗЫ Скайнави не защищаю, есть и у меня к ним претензии, но претензии пишу соизмеряя....
А у нас как всегда - хотим купить за 3 рубля, а качества хотим на 100 рублей.
За свои 30-35 тыр эта балалайка отвечает нормально (не то что китайцы.....НЛ владельцам, но некоторые уже сами говорят об этом...)

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
А из моей сборки не пробывали ИГО взять и ситигуид, они должны работать, возможно надо там путь только подправить и кстати там есть раздел с программами там можно в винду выйти.
ткни поиграюсь.....
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:34   #1449
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Юрий!
После такого официального обращения можно было дальше не читать

Балу - сам же знаешь что после прошивки Митсубиси, пропадает звук в тв и ещё несколько мелких багов. Сейчас я на обычной прошивке Скай Нэви, и на ней все работает.
Но при старте бело-голубой экран с надписью Скй-Нэви регулярно раздражает, как и часы без знака митсубиси. После поворота ключа несколько секунд от экрана попахивает китайской балалайкой, а не аналогом штатной головы, ладно если бы там появлялся "пионер" или ещё какой-то бренд, но ведь там "Sky Navi" это почти как "noname" только наоборот.
И если корейцы действительно уже 2 месяца безуспешно пытаются поменять заставку так, чтобы не ломалось ТВ, а ты предлагаешь попытаться загрузить их установкой нужного флага для музыки - они могут совсем зависнуть
Я предлагаю всего лишь подождать, когда они сделают чтобы на аналоге штатной головы для Митсубиси Аутлендер, было хоть какое-то упоминание о Митсубиси, достаточно смены заставки. А потом уже насесть на них с микшированием.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:40   #1450
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Еще наблюдения.
В корне SDкарты имеются паки backup и Navi. Эти папки относятся к Навителу и должны быть в папке с Навителом. ГУ при работе навигации "пишет" все эзменения в корень флешки а не в папку с Навителом
Вот изобразил



А вот так должна выглядеть нормальная рабочая сборка ИГО (ни каких краш инфо, моторскриптов и т.д....)
Миниатюры
111111111111111.jpg   111111111111111-1.jpg  
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:47   #1451
Саша059
Бывалый
 
Аватар для Саша059
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Эх Матушка Россия!!! Сервис наш....
При чем здесь хотим за 3 копейки купить девайсину стоимостью в 10000000?
Была продавцом названа цена, он ведь ее не придумал и она его устраивала. Я оплатил деньги причем 100% предоплата с прокруткой моих денег в банках в течении почти полугода. Ну так и сказал бы продавец честно тогда, что за эти деньги много чего нормально работать не будет, что нужно поехать в сервис на перепрограммирование авто будет, нужно будет подпилить надфилем крепеж, иначе панель при откидывании закусывает, нельзя ставить кривущую прошивку с лого от мицы, а нужно ездить со львенком или блеклым скаем, что не будет меняться громкость при увеличении скорости авто, что голова не запоминает громкость звучания в различных режимах например тел. и радио и приходится постоянно тыкаться кнопками, что если не дождаться после разговора по тел и выключить его с кнопок на руле, то в пред. режим не вернуться вообще, а только через меню и т.д. Что текстурный рисунок рамки не будет совпадать с текстурным рисунком панели и еще ряд мелких, но очень противных моментиков. Это как сверчок под панелью - на скорость не влияет, а жизнь портит.
Вот тогда бы все это было со стороны продавца ЧЕСТНО!!
А так... осадок какой-то.
Саша059 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:49   #1452
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
После такого официального обращения можно было дальше не читать ...
.
Юр! Зачем ты так

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
...Балу - сам же знаешь что после прошивки Митсубиси, пропадает звук в тв и ещё несколько мелких багов. Сейчас я на обычной прошивке Скай Нэви, и на ней все работает.
Но при старте бело-голубой экран с надписью Скй-Нэви регулярно раздражает, как и часы без знака митсубиси. После поворота ключа несколько секунд от экрана попахивает китайской балалайкой, а не аналогом штатной головы, ладно если бы там появлялся "пионер" или ещё какой-то бренд, но ведь там "Sky Navi" это почти как "noname" только наоборот.
И если корейцы действительно уже 2 месяца безуспешно пытаются поменять заставку так, чтобы не ломалось ТВ, а ты предлагаешь попытаться загрузить их установкой нужного флага для музыки - они могут совсем зависнуть
Я предлагаю всего лишь подождать, когда они сделают чтобы на аналоге штатной головы для Митсубиси Аутлендер, было хоть какое-то упоминание о Митсубиси, достаточно смены заставки. А потом уже насесть на них с микшированием.
Вот скажи - ну какая разница что в заставке? Я на это внимания не обращаю. Бросается в глаза белый цвет на несколько секунд (1-2) И что там написано - мне абсолютно все равно.....Главное чтобы внутри было как надо - все работало.
Встречают по одежке, провожают по уму (с)
А то сделают тебе сейчас заставку супер-пупер, а начинка -*авно и приплыли....
Все эти заставки, цвета кнопочек, иконки другие на главном меню - это все УКРАШАТЕЛЬСТВА и без них можно обойтись.
Главные доработки должны идти в русле - микширование звука не только в Навителе, модем-пробки-интернет (нафиг нужно не пойму, ну раз уж заикнулись - пусть будет )
Ну а потом уж браться за украшательства....А у Ская в лице Виталия сейчас то нос вылез, хвост увяз, то хвост вытащил-голова увязла....
Пусть устранят сначала аппаратно-системные ошибки и баги, а уж потом в украшательства лезут.....А то занимаемся ерудной - мне такую картинку, ему сякую, третьему другую, четвертому кнопочки давай красивые....
Кстати про кнопочки - вчера столько прикольных надыбал

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Саша059 Посмотреть сообщение
Эх Матушка Россия!!! Сервис наш....
При чем здесь хотим за 3 копейки купить девайсину стоимостью в 10000000?
Была продавцом названа цена, он ведь ее не придумал и она его устраивала. Я оплатил деньги причем 100% предоплата с прокруткой моих денег в банках в течении почти полугода. Ну так и сказал бы продавец честно тогда, что за эти деньги много чего нормально работать не будет, что нужно поехать в сервис на перепрограммирование авто будет, нужно будет подпилить надфилем крепеж, иначе панель при откидывании закусывает, нельзя ставить кривущую прошивку с лого от мицы, а нужно ездить со львенком или блеклым скаем, что не будет меняться громкость при увеличении скорости авто, что голова не запоминает громкость звучания в различных режимах например тел. и радио и приходится постоянно тыкаться кнопками, что если не дождаться после разговора по тел и выключить его с кнопок на руле, то в пред. режим не вернуться вообще, а только через меню и т.д. Что текстурный рисунок рамки не будет совпадать с текстурным рисунком панели и еще ряд мелких, но очень противных моментиков. Это как сверчок под панелью - на скорость не влияет, а жизнь портит.
Вот тогда бы все это было со стороны продавца ЧЕСТНО!!
А так... осадок какой-то.
Саш! Тебе как ОД вопрос - почему ММСS до сих пор нет нормального обновления карт, нет нормальных РАБОЧИХ прошивок от ОД!!!! и т.д., а умельцы и пользователи САМИ все донастраивают, доделывают....А ведь Мицу обещало И ты как представитель Мицу, должен ответ нести а не футболить народ Это так, оффом
По ММСэС один плюс - можно кастомайзингом заниматься (от делать нефига ) да ХДД на "борту" - остальное - глубоко не айс и за сие чудо ОД дерет 120тыр, не ОД можно за 60тыр взять - а оно того стоит?
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:54   #1453
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Балу, на верху в описании (ты же сам там ссылку давал) есть ссылка на мою сборку, там и Гармин, Навител, СитиГуид, ИГО8 и тп есть. Программы и игрульки.!!! Все работает, ну Гармин конечно вылетает. Скопируй оттуда навигацию, посмотри в некоторых файлах надо будет путь подправить под новую оболочку и все должно заработать!
Вот ссылка на торрент http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.p...568729#1568729
Добрый Жук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:58   #1454
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Все. Лучше помолчу Сколько пользователей - столько мнений.....
Я уже сказал
Цитата:
За свои 30-35 тыр эта балалайка отвечает нормально (не то что китайцы.....НЛ владельцам, но некоторые уже сами говорят об этом...)
При всех недостатках - я Скаем доволен. Есть с чем сравнить и сравнивал....А баги есть у любого устройства. Нет ничего идеального.....
Просто начинаем опять поднимать тему "а почему ты обещал, а не сделал.... а я бабло заплатил а не то...." - у тебя было 2 недели - не устраивает - возращай или иди в суд....

Я думаю надо сделать список вопросов, багов и закрыть тему, пока не будет конкретного ответа - а так, я пишу вопросы Виталию по теме и они тут же тонут во флуде.
Я вообще могу плюнуть на все это, настроить как мне надо систему, накрайняк позвонить Виталию и высказать ему все и юзать дальше, а Вы тут все му-го-го как хотите......

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
......Вот ссылка на торрент http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.p...568729#1568729
первый раз вижу....Там регистрация нужна А можно куда-нибудь в другое место перезалить?
А кто автор сего чуда? Ты?
По картинкам - клево
Давай подробную инструкцию что куда и как.....
Потом поиграюсь (но нужно куда-нибудь перезалить для начала не умею я торрентом пользоваться)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 18:03   #1455
Саша059
Бывалый
 
Аватар для Саша059
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

БАЛУ, Я к сожалению, а может к счастью не дилер ММС. У меня несколько иное направление. Поэтому ответить квалифицированно на твои вопросы не смогу.
По прошивкам - их нет "нормальных"ни у одного производителя авто. Невозможно это сделать, да и не нужно производителю этого. В Москве бензин нормальный, в Казани ужас к примеру. Если калибровки поджать под Московский бензин, то в Казани с ними придется очень скоро капиталить движек и никакая адаптация не поможет.
Саша059 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система диагностики? strogan Airtrek Turbo!!! 8 20.09.2009 13:03

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU