Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 10:32   #1
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Саб в АУТ!

на форуме масса материалов по инсталяции звука в аут скрытую и открытую.
мне нужен большой объем под груз во время поездки на моря и встроенный мну не спасет. А такой выкинул и грузись.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:53   #2
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Саб в АУТ!

пиши в тему звук чтоб народ потом не шарился по куче тем
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:23   #3
Xoxol
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Саб в АУТ!

Цитата:
Сообщение от maybenko Посмотреть сообщение
Ребята, куда в Аут можно поставить саб, так чтоб он не повредил багажнику, в смысле пространству, и усилок куда, мож кто ставил?
Саб встраиваемый будет
Сам поставил, пока работает. https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=24595

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

Цитата:
Сообщение от knn7 Посмотреть сообщение
А какая разница, что там в стоке? С нормальными колонками идет свой кросовер. или я что то недопонимаю?

С вообще есть мысль назад засунуть большие динамики (не помню как называются) типа как басовые в 3х компонентных (вроде 20см они). Но боюсь двери будут греметь. Зато при этом отпадет необходимость в сабе. А то все таки у нас небольшой багажник.
НЕ правильно, (сам на своём опыте через карман убедился). Читай тех. характеристики динамиков - воспроизведение от 60 герц, у НЧ динамика (сабвуфера) от 20герц. Гупание это 100герц, если нужно полная музыка нужно воспроизвести 0т 20-30 герц. Саб в запаску, ничего сложного, https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=24595
Xoxol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:56   #4
STAMP
Вступаю в Клуб
 
Аватар для STAMP
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию про автомагнитолу

Не бейте больно,у меня горе-обидели моего Аутенка!Прошлой ночью возле дома разбили стекло правой двери и вытащили магнитолу ,вернее панельку от неё.Завтра рвану в Митино её искать,но тут коллеги по работе высказали такую мысль-чужую панель (такой же модели,но от другого дивайса) надо "перепрошивать" -говорят,приличные магнитолы из "новых" имеют такую фичу.А я думаю-чё там прошивать?Может это развод лохов на бабки у митинских барыг? Да и не помню я точно,какой модели был тот Pioneer (достался от предыдущего хозяина),но дюже нам нравился .Как бы узнать поточнее без разбора ответной части-мож где "из-под-выподверта" прочитать можно?
STAMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:03   #5
fte
Бывалый
 
Аватар для fte
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: про автомагнитолу

Дык в чем проблема, снимать-то "ответную часть" 2 мин. Подцепить отверточкой накладку торпеды, открутить 2 винта ,вытащить "ответную часть" и отсоединить штекер.
fte вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:32   #6
STAMP
Вступаю в Клуб
 
Аватар для STAMP
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: про автомагнитолу

И?Там где-то будет написано как её звать?Или ехать на рынок с полуфабрикатом мерять всё подряд?
STAMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:19   #7
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,193
По умолчанию Ответ: про автомагнитолу

Ни чего перепрошивать не надо у меня 88-Й Pioneer , та на него я на митино нашел панель, правда не с первого приезда туда.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:21   #8
STAMP
Вступаю в Клуб
 
Аватар для STAMP
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: про автомагнитолу

Спасибо всем!
Панельку купили.
Всё шумит-играет,ток. она не той модели,кот. ответная часть...???(перепрошита? или в Пионере любую мордаху к любой заднице приставить можно?)чудеса да и только!
STAMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:35   #9
Андрей864
Опытный
 
Аватар для Андрей864
 
Имя: андрей864
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 56
По умолчанию Кто-нибудь знает такие дивайсы? (автомагнитолы с GPS)

Нарыл в интернете 2дин мультимедиа устройства с навигатором, блютуз и прочими радостями, но ничего про такие аппараты не слышал. может кто-нибудь пользовал и знает что за звери такие. http://www.idealgps.ru/gps-navigators.html http://gpsnw.ru/content/blogcategory/24/49/
Андрей864 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:47   #10
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь знает такие дивайсы?

Цитата:
Сообщение от Андрей864 Посмотреть сообщение
Нарыл в интернете 2дин мультимедиа устройства с навигатором, блютуз и прочими радостями, но ничего про такие аппараты не слышал. может кто-нибудь пользовал и знает что за звери такие. http://www.idealgps.ru/gps-navigators.html http://gpsnw.ru/content/blogcategory/24/49/

Прикольно, если кто попробует, отпишитесь
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:22   #11
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь знает такие дивайсы?

блин..вот засада... Вобщем заинтересовала меня TID-7626. вот очень прям. Но ситуация такая: заказать можно через питер. но просят предоплату. По предоплате не хочу. В москве чето не нашел ее. Еще нарыл-такое ощущение что скоро она всё же пявица официально в росии под какойнить маркой типа пионер (за соответствуюшую цену)). Ну на марку то нам нас...ть)) Главное чтоб работала хорошо.
Второй мент: товарищи из питера готовы продать по спекулятивной цене в обмен на написание статьи об установке этой магнитолы (ну типа в рекламных целях). Вот. Но сераво...буду ждать пока в москве появица.
http://www.made-in-china.com/showroo...TID-7626-.html

Кстати, если с китайцами договорица, можно их выпускать под маркой АутКлуб, напрмер)))
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:03   #12
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь знает такие дивайсы?

Я тоже хотел взять http://www.ofertasdeocasion.com/nuev...07-p-1083.html

пока думаю,может кто совет даст ???
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:51   #13
mt-bars
Житель Клуба
 
Аватар для mt-bars
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь знает такие дивайсы?

Господа, осторожней с ноунейм Китаем! Есть возможность за 18к взять нормальный Hyundai 2-din с навигацией и гарантией. Я понимаю, что Китай интереснее, но выбрасывать деньги на ветер было бы обидно!
mt-bars вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2008, 09:52   #14
Андрей864
Опытный
 
Аватар для Андрей864
 
Имя: андрей864
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь знает такие дивайсы?

Про хундай отзывы не очень - греется и теряет спутники (пошерстите интернет). А что можете сказать про Mystery? (в частности 7770NV, 7565NV).
Андрей864 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:20   #15
zzzeee
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь знает такие дивайсы?

Цитата:
Сообщение от Андрей864 Посмотреть сообщение
Про хундай отзывы не очень - греется и теряет спутники (пошерстите интернет). А что можете сказать про Mystery? (в частности 7770NV, 7565NV).
В самом хундае обещали в июньской партии начать поставки с исправленными багами и новыми платами. Заказали-ждем.
zzzeee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Замена катализаторов на пламягасители ajavr Outlander - Эксплуатация и ремонт 1381 30.10.2021 00:56
Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла !Влад Outlander - Эксплуатация и ремонт 443 29.05.2017 12:17
Outlander. Замена воздушного фильтра Pavel Outlander - Эксплуатация и ремонт 66 17.12.2013 22:34
Сколько CD/MP3-дисков принимает штатная аудиосистема? NeXuS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 19 04.03.2011 21:44

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU