Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 15:47   #16
Krendel_vl
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Krendel_vl
 
Имя: Антон
Авто: Out 2.4 CVT и T. Vitz
Сообщений: 10
По умолчанию Re: куплю ДВС 6B31

Дело не в том что Кастрол плохое масло а в том что его слишком часто подделывают.
Потому что это очень популярное и качественное масло. скорее всего вы нарвались на подделку и поэтому возникли проблемы с двс.
Krendel_vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 15:46   #17
VRX
Бывалый
 
Имя: Егор
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 40
По умолчанию Re: куплю ДВС 6B31

Цитата:
Сообщение от SpecB Посмотреть сообщение
застучал при пробеге 120 т.км. вкладыш провернуло
Привет собрату по несчастью, я меня тоже такая же беда, только у меня колено точно востановлению не подлежит, а друг говорит в Москве растачивают и востанавливают!
Вот тоже ищу себе движок, кстати все произошло тоже через месяц после замены масла. Заливал я оригинальное, Мицубиси ОЙЛ в черной канистре которое! Сейчас нашел вариант за 85 тыс. в Москве, в Нижнем есть вариант за 95 тыс. Вот сижу думаю че делать!
VRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:31   #18
SpecB
Опытный
 
Аватар для SpecB
 
Имя: Игорь
Авто: Spec B Legasy МКПП turbo
Сообщений: 87
По умолчанию Re: куплю ДВС 6B31

хз как его восстанавливают почитай на форуме мотористов, там написано "колено не расстачивается", ну думаю умельцев много, рассточить - рассточят, только заипуться вкладыши подбирать, методом подбора
сам из НН, по крайне мере все прошерстил в НН, моторов по наличию никто не предлагал, я брал в Москве, Никита зовут 89153425133 вроде двиг чистый, по остальным разоркам поездил двиги страшные снаружи, но хз все они- "Кот в мешке"
SpecB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 11:25   #19
VRX
Бывалый
 
Имя: Егор
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 40
По умолчанию Re: куплю ДВС 6B31

Цитата:
Сообщение от SpecB Посмотреть сообщение
хз как его восстанавливают почитай на форуме мотористов, там написано "колено не расстачивается", ну думаю умельцев много, рассточить - рассточят, только заипуться вкладыши подбирать, методом подбора
сам из НН, по крайне мере все прошерстил в НН, моторов по наличию никто не предлагал, я брал в Москве, Никита зовут 89153425133 вроде двиг чистый, по остальным разоркам поездил двиги страшные снаружи, но хз все они- "Кот в мешке"
Почем встал движок?
Я уже тоже заказал в Москве в компании Евро-зап за 83800 руб. без пробега по РФ из Италии, пробег 62 000 км.!
В нижнем в новинках на разборке Самурай предлагали двиг из Белорусии за 95 000руб с пробегом ориентировочно до 100 тыс км.
Еще в Москве есть контакты фирмы, там двиг в наличии из Японии с пробегом 30 - 40 тыс км, за 90 тыс. руб.
Много предложений было за 120 тыс руб.
Еще в уфе нашел за 85 тыс.
Облом лишь в том, что буквально пол года назад, в Москве одна фирма продавала их по 50 тыс руб, но они у них закончились!
А так везде цены одинаковые примерно +-10 штук.
Ты уже поставил движок? На сколько расходники обошлись?

Добавлено через 12 минут
SpecB, Вообще, можешь звякнуть мне, есть несколько вопросов, которые хотел обсудить! 895356333восемьшесть
VRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU