Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 18:12   #1
Юра 159 ру
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Юра 159 ру
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Согласен, видел несколько видео когда CR-V, на невысокий бардюр заезжает и оставляет на нем несколько запчастей

Добавлено через 1 минуту
Тоже смотрел хонду, по мне так место внутри гораздо меньше, багажник тоже не ох и шумка вроде как похуже
Юра 159 ру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 22:15   #2
А_Невс
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate 2016 MY
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Меня больше всего убивает количество рекламы про новый аут, сайты дилеров заваливают банерами про скидки и прочее... а на деле, машин в наличии нет...
вторую неделю не могу найти 2.4 ульт, про 3.0 уже и не мечтаю(
звонишь... да есть приезжайте, приезжаю, извините только на заказ
бред какой-то(
А_Невс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 01:23   #3
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от А_Невс Посмотреть сообщение
Меня больше всего убивает количество рекламы про новый аут, сайты дилеров заваливают банерами про скидки и прочее... а на деле, машин в наличии нет...
вторую неделю не могу найти 2.4 ульт, про 3.0 уже и не мечтаю(
звонишь... да есть приезжайте, приезжаю, извините только на заказ
бред какой-то(
Себе заказал и уже оплатил в МСК 2,4 Ульт. Ожидаю в конце июня. У нас вообще без какой либо конкретики, типа аванс дайте, а как придет мы вам скажем...
ИМХО искусственно создается создается ажиотаж вокруг типа новой модели.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Мне кажется это модели серый идет лучше всех....имхо)
Видел серый в городе вживую - уныло. Яркие черты должны быть яркими. Серый шел второму - акулья внешность - серый цвет.
2015MY - насыщенные цвета - ИМХО
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 22:31   #4
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вчера видел в Рольф Юге 2 шт 3-х литровых. Наверное на выдачу стояли. Один черный, другой вроде белый. Еще был синий но не трешка кажись.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 22:38   #5
А_Невс
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate 2016 MY
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

2 белых видел в рольф центр, один продан, второй мне предложили, поехал за деньгами, через 30 мин перезвон извините, еще вчера продали оба)))
белые черные уже не модно) синий или коричневый хочу, заказал - жду, но не теряю надежды найти в наличии, может кто поможет
А_Невс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 23:27   #6
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Мне кажется это модели серый идет лучше всех....имхо) Синий тоже смотрится интересно, коричневый больше паджеро спорт идет.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:53   #7
dencha777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Volkswagen Passat B6
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Белый!! 2,4 instyle! Пройдена первая тысяча, полет нормальный, ни сверчков ни прочих посторонних шумов не наблюдаю! машину получил через восемь дней после предоплаты из них три ждал ПТС!!!! колеса тоже были 3,0 качнуты!!!! не получается выставить часы на магнитоле!!! откатывает постояно назад на 2 часа 14 минут!!! Плюс не русифицированое меню!!!!
dencha777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 12:48   #8
print
Опытный
 
Аватар для print
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 2016MY InStyle
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от dencha777 Посмотреть сообщение
откатывает постояно назад на 2 часа 14 минут!!!
Такая же фигня. Я так понимаю, он берет время через RDS со станций, но из-за старого часового пояса устанавливает неверное время. У меня он на 1 час вперед выставляет.

Цитата:
Сообщение от dencha777 Посмотреть сообщение
Плюс не русифицированое меню!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=i85Ad2df2q4
print вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 16:00   #9
dencha777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Volkswagen Passat B6
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

https://www.youtube.com/watch?v=i85Ad2df2q4[/QUOTE]

Не получается у меня почему-то как в ролике!!!! перегружается но все остается как и прежде!!! вместо русских букв везде вопросики!!! все остальное так же по англицки!!!!
dencha777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2015, 16:13   #10
print
Опытный
 
Аватар для print
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 2016MY InStyle
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от dencha777 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=i85Ad2df2q4
Не получается у меня почему-то как в ролике!!!! перегружается но все остается как и прежде!!! вместо русских букв везде вопросики!!! все остальное так же по англицки!!!!
Сам интерфейс будет английским. А вот тэги + RDS будут на русском. Попробуй после перезагрузки проверить, чтобы везде был Russian/Русский выбран.
print вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:15   #11
dencha777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Volkswagen Passat B6
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от print Посмотреть сообщение
Сам интерфейс будет английским. А вот тэги + RDS будут на русском. Попробуй после перезагрузки проверить, чтобы везде был Russian/Русский выбран.
в том то и делочто после перезагрузки все остается как было!!!! захожу снова инженерное меню и там все стоит не на русскомснова!! х**** какая-то!!!
dencha777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:39   #12
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от dencha777 Посмотреть сообщение
"Не получается у меня почему-то как в ролике!!!! перегружается но все остается как и прежде!!! вместо русских букв везде вопросики!!! все остальное так же по англицки!!!!"



А для кого несколько лет назад была создана специальная тема:
"Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle"?
Обращаю внимание на пост #114.

Последний раз редактировалось Эдуард; 02.06.2015 в 21:45.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2015, 13:02   #13
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Видел серый в городе вживую - уныло. Яркие черты должны быть яркими. Серый шел второму - акулья внешность - серый цвет.
2015MY - насыщенные цвета - ИМХО
видел синий в салоне, правда, красивый. Но проблема яркого цвета в том, что через полгода он выглядит еще хуже чем серый или черный.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 15:22   #14
dencha777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Volkswagen Passat B6
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Спасибо Дружище!!!! подружит!!! со временем вроде тоже разобрался!!! в настройке часов самая нижняя строчка на off!!!
dencha777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2015, 15:38   #15
А_Невс
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate 2016 MY
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

синий я вечером видел в салоне при качественном освещении - очень приглянулся, сегодня видел его на улице при солнечном свете и слегка в пыли, совсем по другому смотрится, опять непонятки с выбором цвета(

прокатился на 2.4 инстайл, опять не понял) либо тест машины с допшумкой и чипом, либо новый аут реально на столько крутой. очень тихо внутри и валит в пол газа. никаких задержек толчков и прочего всё круто. ну очень понравился автомобиль
А_Невс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU