OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Правда про кожаные сиденья. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4362)

genchik 11.04.2008 15:41

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 139923)
если на кожу кидать шкуру - то как можно говорить о "всега чистота", "убирать просто", "в одежде комфортно"???
если будет грязь - то она будет на шкуре, а не на коже. убирать шкуру сложнее. в одежде на ней - мне кажется слишком жарко.
не понимаю .. :)
(неужели и дома на кожаный диван вы стелите плеты или на паркет кладёте ковёр?)

Shpunt, ты вроде не глупый, но лучше шкуру в химчистку, чем химчистку в салон авто. Без обид.:friends: От меха задница потеть не будет, т.к. естеств.вентиляция через ворс, да и испачкать мех труднее, чем ткань.
Единственная проблемма таких подстилок , это елозание их (т.е.скольжение) по коже, когда машина то разгоняется то останавливается, то разгоняется то останавливается ... Вообщем напоминает секстрим.:Data_204:

Shpunt 11.04.2008 15:57

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
я не глупый. и на кожу я бы не стал класть шкуру. :)
кожу на много проще чистить чем шкуру.
я просто не вижу смысла в коже, если на неё потом что-то класть.

nk@ 11.04.2008 16:14

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
+1
к томуж химчистка - это для тряпочной отделки. за кожей ухаживать проще всего - протер тряпочкой смоченной средством для ухода за кожей - и всех делов. а все эти чехлы и шкуры - это все равно, что джинсы поверх кожаных штанов.

genchik 11.04.2008 16:17

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 157929)
+1
к томуж химчистка - это для тряпочной отделки. за кожей ухаживать проще всего - протер тряпочкой смоченной средством для ухода за кожей - и всех делов. а все эти чехлы и шкуры - это все равно, что джинсы поверх кожаных штанов.

Дык я о том же. Есть кожа, чтоеще надо? А шкуры - это для чувствительной попы, но тогда туда-сюда, туда-сюда.:Data_204:

Kashtan 11.04.2008 20:10

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Никого не хочу обидеть но у меня шкура ассоциируется с лошадью и джигитами.... даже если бы это было в 100 раз практичней я всё ровно никгда не положил бы её на красивое и самодостаточное кожаное сидение...
Пред тем как, что то рисовать на чистом листе бумаги посмотри какой он красивый..... /китайская мудрость/

Arkados 18.04.2008 07:07

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 157929)
+1
к томуж химчистка - это для тряпочной отделки. за кожей ухаживать проще всего - протер тряпочкой смоченной средством для ухода за кожей - и всех делов...

например?

max416 18.04.2008 08:43

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Kashtan (Сообщение 158001)
Никого не хочу обидеть но у меня шкура ассоциируется с лошадью и джигитами.... даже если бы это было в 100 раз практичней я всё ровно никгда не положил бы её на красивое и самодостаточное кожаное сидение...
Пред тем как, что то рисовать на чистом листе бумаги посмотри какой он красивый..... /китайская мудрость/

)))) тады я джигит!

AlienXL 18.04.2008 08:46

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Я тада, тожа жигит:friends:

nk@ 18.04.2008 14:51

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 160303)
например?

Я пользуюсь Ликви-молли средством по уходу за кожей.

&re 19.04.2008 09:37

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Kashtan (Сообщение 158001)
Никого не хочу обидеть но у меня шкура ассоциируется с лошадью и джигитами.... даже если бы это было в 100 раз практичней я всё ровно никгда не положил бы её на красивое и самодостаточное кожаное сидение...
Пред тем как, что то рисовать на чистом листе бумаги посмотри какой он красивый..... /китайская мудрость/

оно все такое красивое и самодостаточное, пока мороз - 30 не ударил

AlienXL 19.04.2008 09:59

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
+1!

Klein 22.04.2008 07:31

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Зимой на сидение только мех, для себя это давно решил и другим советую, это вопрос не красоты - а здоровья!

max416 22.04.2008 08:39

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 162035)
Зимой на сидение только мех, для себя это давно решил и другим советую, это вопрос не красоты - а здоровья!


многим почемуто кожу сидушек прятать жалко а кожу ЖО.Ы своей собственной не жалко))))

OutВиктор 22.04.2008 13:39

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 162052)
многим почемуто кожу сидушек прятать жалко а кожу ЖО.Ы своей собственной не жалко))))

Устами max416 глаголет истина, он плохого не посоветует:).
(Кстати, знакомый итальянец увидел у меня в прогретой машине на сиденье кружок из меха и сильно заинтересовался - на кой тебе это нужно, говорит, вид лошиный. У нас, мол, в Италии так никто не делает. Я отмолчался, типа сам поймешь, а на следующее утро, когда забирали с ним машину со стоянки, я убрал меховую подстилку с его места. Поерзал он, поерзал и попросил ее вернуть. Итог: а что итальянцу свою ж--у жальче, чем нам???)

Kashtan 22.04.2008 15:59

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Беру свои слова обратно в посте #140 я не учёл ваши минусовые температуры....
У нас прошлой зимой (да и несколько предыдущих) небыло температуры создающей дискомфорт на кожаных сиденьях....
Видимо сурово у вас там братцы.....


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU