OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Камера заднего вида (для ГУ с одной крутилкой) в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50188)

iAndrey 18.01.2013 10:39

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1388110)
iAndrey, показывала то, что спереди происходит при этом?)))

Вид сверху как в компьютерных играх, причем в 3D :))) Не задавай глупых вопросов.

Барисыч 18.01.2013 10:44

Re: Out III - Камера заднего вида
 
iAndrey, Вы с утра весьма серьезны. Попроще, повеселее.

igorche 18.01.2013 11:00

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от iAndrey (Сообщение 1388085)
Не у кого не было что камера не отключалась при переключении коробки в другой режим? Я как то словил глюк у меня при езде вперед камера все равно работала. Очень забавно выглядело :)))

Не такой ,но один раз глюк был.
Резко похолодало. Утром начинаю сдавать назад - изображение бешено заморгало. Выключил предечу ,включил - нормально. С тех пор такого не повторялось...

Leksikon 19.02.2013 16:25

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Может, у кого подробный, фотоотчет по установке камеры или парктроника имеется?

grei13 20.02.2013 21:23

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Нужен совет! Взял комплектацию S80, хочу поставить камеру (желательно штатную) и зеркало с монитором. Так какую камеру взять (приглядел AVIS AVS 321 CPR) и подойдет ли штатная от XL ля??? А если нет, то где можно купить штатную???

Олег... 21.02.2013 06:27

Re: Out III - Камера заднего вида
 
От XL не подойдет 100%. AVIS AVS 321 CPR для Ауди, насколько я понял, тоже не подойдет, я думаю. Когда ты узнаешь цену штатной камеры, желание ее купить пропадет само собой.

Arbit 21.02.2013 08:18

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от grei13 (Сообщение 1409515)
хочу поставить камеру (желательно штатную) и зеркало с монитором

Очень маловероятно, что штатная камера будет работать с инородным зеркалом. К тому же, по-моему, зеркала продаются в комплекте с камерами.

grei13 22.02.2013 21:27

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Зеркала можно купить отдельно от камеры, главное что бы форматы PAL / NTSC подходили. Просто не очень хочется универсальную камеру ставить, отверстия лишние сверлить, но по ходу придется....

djonman 22.02.2013 23:56

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от Олег... (Сообщение 1409658)
От XL не подойдет 100%...

Должен с вами не согласиться... Камера от XL неплохо уживается в новом Ауте. Я лично устанавливал такую. И на Pajero Sport тоже отлично встала.

Олег... 23.02.2013 01:56

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от djonman (Сообщение 1410928)
Должен с вами не согласиться... Камера от XL неплохо уживается в новом Ауте. Я лично устанавливал такую. И на Pajero Sport тоже отлично встала.

На s80 есть отверстие под штатную камеру? Если не трудно - выложи фото установленной камеры, тоже хочу сделать, но считал, что не подойдет. Кстати, что с обзором с этой камеры - край бампера видно?

Борян- 24.02.2013 09:33

Re: Out III - Камера заднего вида
 
да подойдет от хл, так же выглядит, отверстия нет, но есть разметка под его вырезание. Штатная камера, которая стоит с завода не очень то уж и хорошая, на предыдущую машину ставил фантомовскую, лучше показывала, четче

Yurtsik 24.02.2013 09:51

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1411390)
да подойдет от хл, так же выглядит, отверстия нет, но есть разметка под его вырезание. Штатная камера, которая стоит с завода не очень то уж и хорошая, на предыдущую машину ставил фантомовскую, лучше показывала, четче

Не знаю,куда лучше и четче, все в штатной идеально и днем и ночью видно, все на должном уровне. Или вам 1080p надо )))

Олег... 24.02.2013 11:01

Re: Out III - Камера заднего вида
 
А не лучше поставить туда наружную камеру, чтобы не ковырять большую дырку?

Viktor_Outlander 24.02.2013 11:11

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Я тоже хочу камеру, в штатное отверстие (левее освещения номера), хочу поставить оригинал, или аналог. Главное, чтобы встала туда как в заводской комплектации с камерой (не сверлить и т.п.). Знает ли кто-нибудь артикул такой камеры? Есть ли в машине (S01) провода для камеры? Если нет, то как их заводить в дверь багажника?
У дилера камера с магнитолой и установкой стоит около 50, как-то дороговато. Хочется тоже самое, но за разумные деньги (20-30).

Олег... 24.02.2013 11:40

Re: Out III - Камера заднего вида
 
Цитата:

Сообщение от Viktor_Outlander (Сообщение 1411428)
Я тоже хочу камеру, в штатное отверстие (левее освещения номера), хочу поставить оригинал, или аналог. Главное, чтобы встала туда как в заводской комплектации с камерой (не сверлить и т.п.). Знает ли кто-нибудь артикул такой камеры? Есть ли в машине (S01) провода для камеры? Если нет, то как их заводить в дверь багажника?
У дилера камера с магнитолой и установкой стоит около 50, как-то дороговато. Хочется тоже самое, но за разумные деньги (20-30).

Проводки нет.
Сверлить придется.
Штатная камера стоит необосновано дорого.
Артикул кидали, не помню только, в какой теме.


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU