OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европейская часть (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Москва-Солнечный берег. Сводная тема (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28850)

huanito 06.06.2013 13:19

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от Маришка (Сообщение 1474759)
Холодно и дождь.
Всю неделю(

Ну-ка!!! Встряхнись!!!! Вино и релакс!!!! Это же отдых)))))))

drum 07.06.2013 18:37

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Ну что там в Солнечном? Как погода? Собираемся через недельку, другую. Говорят, что холодно и дожди?

blenk 10.06.2013 07:57

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Прилетел вчера... был 5 дней в солнечном 5 дней в созополе. в солнечном было прохладно вода в море 19 шли дожди , хмуро .... в созополе в это время было пекло но море может на градус теплее я купался в море 1 раз, но в бассейнах народ плавает,детей из них не вытащиш. ровно год назад я был в бг, значительно было жарче и не было ни одного дождя. мои там остались на все лето . Знакомые приехали на машине , дороги везде нормальные-хорошие на молдавских таможнях -"попа" по 4-5 часов .... на других нормально.

blenk 10.06.2013 18:18

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Вложений: 3
Если кто будет в солнечном брать машину на прокат рекомендую фирму ...на фотках сайт и телефон. брал у них рено клио 2013г желтого цвета . с пробегом 50 км муха ...ни сидела получил не сказанное удовольствие и от машины и от дорог проехал за 3 дня 750 км . Машина просто супер для моря самое то. Фирма закупила этих реношек штук 10 всех цветов, навигация в них уже на русском ,900 см движок турбо едет просто великолепно, 5 литров на сотню,отключаемая стартстоп система (г .. конечно но интересно) . Вспомнил как на ручке ездить))) . фирма находится на центральной проезжей дороге ориентир метров через 600-800 от башни КУБАН в сторону варны машины стоят рядом с дорогой. Менеджер Михаил, русский , я брал по 35 евро в день , можно конечно найти дешевле но год назад крякнул абс на 6 летней октавии , больше решил не рисковать... Кто будет брать говорите Марк сказал по 35 брал... желтую реношку.
PS Но желтую не берите там датчик топлива не коректно работает

blenk 10.06.2013 18:29

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Вложений: 2
также рыбакам совет кто не знает ... на черном море самая ядовитая рыба "морской дракончик " очень похожа на обыкновенного бычка , на спине три иглы с ядом ,яд вызывает аллергию и паралич . Я поймал одного такого в прошлом году и в этом тоже ... будьте осторожны .на фотках дракончик и кусачки за место экстрактора))

Маришка 13.06.2013 18:48

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от blenk (Сообщение 1478543)
Если кто будет в солнечном брать машину на прокат рекомендую фирму ...на фотках сайт и телефон. брал у них рено клио 2013г желтого цвета . с пробегом 50 км муха ...ни сидела

PS Но желтую не берите там датчик топлива не коректно работает


Мы на красной поездили.
С пробегом 11 км)

А датчик , похоже, у всех клио так работает.

huanito 21.06.2013 12:29

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Клубни!
Кто проехал границу - кидайте инфу по ситуации на КП!
Что нынче с дорогой Одесса-Русе?
Делитесь! Многие уже на старте))))
Мой Пёс уже во всю собирается))))))))))))))))))))))

karik 23.06.2013 17:24

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Вернулся вчера. Проехал от Донецка до Афин и назад. От Одессы до Измаила так-себе обычные УКРАИНСКИЕ дороги. От Измаила до рени местами новая дорога местами старая. На КПП были в 2 часа ночи - 3 границы 1 час. Назад были в 14,00 - румыны - 40 минут Молдавиня на вьезд 1 час и Молдавия-Украина 1 час. 40 машин в 2 ряда. Между Румынией и Болгарией в Русе 20 минут. Украинская часть - плотное движение, по Румынии до Бухареста - автобан, а там так себе.

Маришка 04.07.2013 13:47

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
На войне все способы хороши. Поэтому пишу сюда.
Борюсь за благополучие котенка, которого вчера удалось выловить из бассейна. Дети развлекались, купая его в бассейне. Сейчас он у меня. Котенок очень приятный. Не пискля, адекватный.
И даже дружит с лотком, который я смастерила из таза и песка с пляжа.

Может быть кому-то из Ваших болгарских знакомых можно было бы его подарить?

Жалко парня.
Пропадет.

Сама возвращаюсь домой через пару недель.

Поспрашивайте, пожалуйста, по знакомым.

vnmarch 09.07.2013 20:08

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
В мае(8-20) проехались по маршруту-Москва-Брест -Варшава-Гамбург-Дрезден-Вена-Прага-Братислава-Будапешт-через Словакию в Польшу(Люблин)-Брест-Москва. В сентябре собираемся на Солнечный берег, ищем компанию...,да поездка будет через Брест,минуя Украину...Первая ночевка в Люблине, вторая в Болгарии

escudo95 12.07.2013 10:20

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от huanito (Сообщение 1485220)
Клубни!
Кто проехал границу - кидайте инфу по ситуации на КП!
Что нынче с дорогой Одесса-Русе?
Делитесь! Многие уже на старте))))
Мой Пёс уже во всю собирается))))))))))))))))))))))

Всем :hat:
Я в Созополе :)
Границы: Беларусь-Украина (Новые Яриловичи) трасса Е95 всех на зеленый коридор,время минут 40-50 (зависит от потока), понедельник 16 часов
- Болград- Кагул
-Молдова 20 минут, оплата 300 рублей типа ровиньнта :what: дороги жуть.
-Румыния Оанча 10 минут:what: машин никого, ровиньета там же, с права стоит вагончик с огромными буквами, 7 евров месяц ( среда 13 часов)
Далее паром и Селистра пункт Болгары - Румыны объединен - 15 минут около 16 часов. Паром в любых деньгах я за 4 и Аут отдал 3000 рубл.

Други хочу предупредить, НЕ ГОНИТЕ по дороге на Болград, очень аккуратно ,большие глубокие ямы, попадаются очень коварные ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Дорога съела много времени, но граница того стоила. :hat:

Остальное потом :bye:

Kraid 13.07.2013 22:11

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
сегодня вернулся домой отдыхал в Святом Власе все удачно, 19го июня заезжал в румынию со стороны Рени, выезжал 3 дня назад по Е85 на Черновцы, в болгарию заезжал в Неру воде, выезжал там же. Все границы норм было почти без очередей

escudo95 14.07.2013 10:39

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
:hat: как дорога (по качеству) до Рени и границы
Думаю как назад, через Когул или Рени, в Когуле граница на раз, но дорога до Болграда плохая.

Kraid 14.07.2013 13:40

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 1498251)
:hat: как дорога (по качеству) до Рени и границы
Думаю как назад, через Когул или Рени, в Когуле граница на раз, но дорога до Болграда плохая.

с измаила выезд немного плохой и местами был ремонт а так нормальная была

escudo95 16.07.2013 15:55

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
На днях открыли трассу София-Бургас "Тракия",строили 40 лет, но на протяжении порядка 200 км нет АЗС (со слов болгар).


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU