OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные акции (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Благодарности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14789)

tanya-bvg 23.03.2010 15:28

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо DmirtyVS за подробные консультации относительно того, какую сигнализацию лучше установить и где!:good:

Марвик 24.03.2010 01:18

Re: Благодарности
 
Спасибо огромнейшее ale-x-anderу за то, что вызволил меня, заблудившуюся окончательно и бесповоротно..:cray:с самых глухих и лесистых задворок славного города Тулы!:give_rose:Не дал заплутать снова..:):friends:..И еще спасибо за моральную поддержку по дороге домой в Москву!:):friends:

Predator V 24.03.2010 20:56

Re: Благодарности
 
:thank_you:ОГРОМНОЕ :hi:СПАСИБО IgSo за клубную карту и рамки. Приятно было познакомиться и пообщаться. И вообще :secret: хороший он человек, такого трофея у меня в коллекции нет:biggrin:. IgSo не подумай плоха я от души.:friends:

Gluck 27.03.2010 16:11

Re: Благодарности
 
Спасибо нашему Ёжику Konser'У за доставку моего тела.

Vladimir 02.04.2010 02:02

Re: Благодарности
 
просьба все респекты Саше019 (Автофору) складывать в соответствующей теме (тык!).

Ламик 02.04.2010 11:03

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Лора-ка и Оторвочке за заботу, за переживания и беспокойство обо мне и моей семье!!! Лорочке-отдельное мерси за трансфер в столь неудобное время, Верунчик, тебя благодарю за чудесный завтрак-ужин, ожидавший меня на плите! Девочки, я ваш должник навеки!)))

Otorva 02.04.2010 21:53

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Ламик (Сообщение 688526)
Огромное спасибо Лора-ка и Оторвочке за заботу, за переживания и беспокойство обо мне и моей семье!!! Лорочке-отдельное мерси за трансфер в столь неудобное время, Верунчик, тебя благодарю за чудесный завтрак-ужин, ожидавший меня на плите! Девочки, я ваш должник навеки!)))

Да не вопрос! ;)
Я же тебе говорила, что можно было и не дёргать никого.. мне всё равно уже на работу было ехать. Так что 15 минут туда-сюда роли бы не сыграли бы :music:

Александр019 03.04.2010 15:47

Re: Благодарности
 
Спасибо Серёге из самого Воронежа за доставку вкусного черного хлеба!
Пингвин! Ты просто лучший!

Александр019 06.04.2010 17:11

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо самому замечательному человеку на свете,за адрес почтового отделения.Я отправил посылку в Нарьян Мар.:biggrin:

Александр019 07.04.2010 05:47

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Вованычу за фильм про поездку клубом в Абхазию!
Брат! Я как снова побывал.:friends::good::good::good:

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:47 ----------

Огромная благодарность Анне( Маст Дай) за подарок. От меня и моей мамы.
Аня, я теперь понял что буду коллекционировать:biggrin:
Эти пернатые мне всегда были симпатишны:biggrin:
Ещё раз спасибо:give_rose::give_rose::give_rose:

IgSo 07.04.2010 19:12

Re: Благодарности
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 692868)
Огромное спасибо Вованычу за фильм про поездку клубом в Абхазию!
Брат! Я как снова побывал.:friends::good::good::good:

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:47 ----------

Огромная благодарность Анне( Маст Дай) за подарок. От меня и моей мамы.
Аня, я теперь понял что буду коллекционировать:biggrin:
Эти пернатые мне всегда были симпатишны:biggrin:
Ещё раз спасибо:give_rose::give_rose::give_rose:

Тоже хочу сказать спасибо, но фильму не смотрел:(, а хочется:blush: - как бы откуда скачать?:help:

Predator V 08.04.2010 22:56

Re: Благодарности
 
Спасибо огромное Giga за фильтры.:thank_you::yahoo::mitsu:
:hi:Респект IgSo :good:за установку в мою ласточку и дружеское общение:friends:.

Князь 09.04.2010 09:49

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Sergy , Юле FinCar и Диме KODak за консультации по выбору цифрового фотоаппарата !
Реально спасли мой мозг от разрыва, помогли с выбором и поспособствовали сохранению части семейного бюджета ....
Теперь учусь переносить окружающую реальность в цифру....

Ламик 09.04.2010 11:32

Re: Благодарности
 
Огромное спасибо Юлечке ФинКар за презент, сделанный с душоЙ!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
Юлечка, ты просто оживила наше скромное жилище!!!:good:

Марвик 09.04.2010 13:59

Re: Благодарности
 
Спасибо огромное Банкиру за наклеечки!:friends::good:
Спасибочки огромнейшие Саше019 за штучку!:good:..Было очень неожиданно и приятно:):blush:
И огромненькие пасибы Ламичке за доставку долгожданных штучек!:give_rose::give_rose::give_rose:


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU