OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15176)

Adolf2003 12.04.2009 01:23

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 373213)
Расскажите, откуда пришел товар!!! - Витсон, Вайвэлл, нТрай??? Куда безопасно перегонять деньгки

Везде безопастно, по мне там где дешевле, туда и перегоняем. на данный момент дешевле у хуалингана - 320 долларов.
Это не реклама, просто все смотрят эту ветку, а хуалингановскую нет. Решил донести таким образом ситуацию. А железо предлагают одно и то же китайцы.

Zonder 12.04.2009 09:32

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Что идет в комплекте и что нужно докупить сразу у них?

Илья Сибиряк 12.04.2009 09:39

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 373673)
Что идет в комплекте и что нужно докупить сразу у них?

Камеру и ТВ антенны 2 шт. больше ничего не надо.

Zonder 12.04.2009 09:51

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
блин. Я камеру только продал :) Антенны там металлические или пленка на стекло? Камера вход - тюльпан или свой разъем?

Junior_West 12.04.2009 14:18

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
камера - вход тюльпан.
по поводу TV антенн - клеить на стекло по-моему совсем некрасиво, да и ловить будеть не очень хорошо. тем более, если машина тонированная, то клеить только на лобовое стекло.

вариант - который мне понравился - замена штатной антенны. улучшение fm сигнала и хороший прием TV. в Рольфе - 4,5 тыс и необходимо лишнюю дырку на крыше делать.

олег ланцов 12.04.2009 16:54

Re: 2DIN головные устройства nTray (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от alosev65 (Сообщение 357518)
Я вчера утром на алибаба заказал и мне тоже такой ценник выкатили.
А днем написил прямо на WayWell как Shpunt научил. Цены прислали 355 и 115. Сегодня обсудили вопрос доставки. Жду инвойс на оплату. Вопрос цен больше не обсуждали.

Подскажи пожайлуста как ты заказавал сей девайс , какой текст писал на WayWell и дальнейшие действия если можно подробнее.Ни разу не заказывал из-за бугра тем более на импортном языке.Спасибо:help:

Zonder 12.04.2009 17:45

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Счастливые обладатели! Расскажите, как ловит ТВ, на какую антенну, и ЕСТЬ ЛИ ЧАСЫ.

SkyNavi 12.04.2009 19:16

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Прочитал всю ветку,зачетно, вот только как вы с гарантией как будете поступать ?:)

кстати, я могу от лица своей компании наладить поставку этого чудо девайса в Россию, с гарантией 1 год. цена 17900руб (без камеры и ТВ антенны) :music:

если хотя бы наберется десяток желающих, привезем сразу штук 20-30

alosev65 12.04.2009 19:17

Re: 2DIN головные устройства nTray (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от олег ланцов (Сообщение 373874)
Подскажи пожайлуста как ты заказавал сей девайс , какой текст писал на WayWell и дальнейшие действия если можно подробнее.Ни разу не заказывал из-за бугра тем более на импортном языке.Спасибо:help:

Hello
My adress is
__________________________________-

tel. _______________________________

I shell pay via Western Union.
delivery to Russia trough EMS
I would like to order http://www.szwaywell.com/prod_dtl.asp?id=495 Model: WD6053
I need that price on this unit in shipping invoice will be less than 230$.
It is necessary informations for not pay import duty on my customs. It is very important!
Is it possible?
Thank you
Alexander Losev.


Вот моя переписка. Может с ошибками но хватило. Он вообще только о.к. писал. Он пришлет сумму и имя для платежа. Платишь и отправляешь ему номер платежа. Он пришлет номер EMS отправления. Ждешь. Я свою поставил. Доволен очень. Отчет писать смысла нет тут уже все было. Для установки хорошо иметь мелкую крестовую отвертку-снять плату со штатной рамки. ТВ антенну не ставил еще про прием не скажу. Ставил за городом. Радио принимает с помехами. В городе нормально. Играет лучше штатной. Можно договориться посмотреть живьем. Я на Охте обитаю.

Писал на этот адрес waywell@szwaywell.com
Часы есть


IgSo 12.04.2009 19:40

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 373950)
Прочитал всю ветку,зачетно, вот только как вы с гарантией как будете поступать ?:)

кстати, я могу от лица своей компании наладить поставку этого чудо девайса в Россию, с гарантией 1 год. цена 17900руб (без камеры и ТВ антенны) :music:

если хотя бы наберется десяток желающих, привезем сразу штук 20-30

Заказывайте;), я думаю желающих (10 точно) наберется:secret:

Гена_Букин 12.04.2009 20:08

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 373950)
Прочитал всю ветку,зачетно, вот только как вы с гарантией как будете поступать ?:)

кстати, я могу от лица своей компании наладить поставку этого чудо девайса в Россию, с гарантией 1 год. цена 17900руб (без камеры и ТВ антенны) :music:

если хотя бы наберется десяток желающих, привезем сразу штук 20-30

Я бы был желающим № РАЗ;).

_pirat_ 12.04.2009 20:26

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Junior_West
Хотелось бы увидеть фото регулировок эквалайзера, меню проигрования с флешки (русские названия), меню проигрования dvd диска (т.е. кнопки управления stop, play и т.д.), и саму картинку какого-нибудь "хорошего" фильма.
Спасибо!

SkyNavi 12.04.2009 20:42

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 373998)
Я бы был желающим № РАЗ;).

изначально мы займемся поставками корейского 2DIN аппарата, описанного мной в соседней ветке, но понимая, что не всякий готов выложить 35000руб за него, подумаю о расширении ассортимента китайским вариантом, пока я только вижу одного...маловато....деньги предварительно собирать не буду, только желание приобрести:)

олег ланцов 12.04.2009 22:05

Re: 2DIN головные устройства nTray (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от alosev65 (Сообщение 373951)
Hello
My adress is
__________________________________-

tel. _______________________________

I shell pay via Western Union.
delivery to Russia trough EMS
I would like to order http://www.szwaywell.com/prod_dtl.asp?id=495 Model: WD6053
I need that price on this unit in shipping invoice will be less than 230$.
It is necessary informations for not pay import duty on my customs. It is very important!
Is it possible?
Thank you
Alexander Losev.


Вот моя переписка. Может с ошибками но хватило. Он вообще только о.к. писал. Он пришлет сумму и имя для платежа. Платишь и отправляешь ему номер платежа. Он пришлет номер EMS отправления. Ждешь. Я свою поставил. Доволен очень. Отчет писать смысла нет тут уже все было. Для установки хорошо иметь мелкую крестовую отвертку-снять плату со штатной рамки. ТВ антенну не ставил еще про прием не скажу. Ставил за городом. Радио принимает с помехами. В городе нормально. Играет лучше штатной. Можно договориться посмотреть живьем. Я на Охте обитаю.

Писал на этот адрес waywell@szwaywell.com
Часы есть


Большое спасибо ,сегодня отправил китайцам письмо.Подскажи пожайлуста через какое время ждать от них ответ и куда он придет на e-mail или на почту

Dimson 12.04.2009 22:07

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Ребят, а куда вы гпс антенну поставили?! Её же надо под стекло, как проводочек вывели?!


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU