OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander V6 3.0 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=289)
-   -   Outlander-III V6 обзор (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54088)

DSW 19.02.2013 13:59

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1408485)
Логичны в чём? Платить надо за прогресс, а не за регресс. Если вы готовы брать "топовый" аут 3.0 по цене 1,6 ляма, в котором комплектация беднее, чем у вашего аута выпуска 2007 года, то это ваше право.

Суть в чем? Стоимость Авто, как и всего другого идет только вверх. При покупке Авто всегда хочется платить за то, что хотелось бы иметь, а не навороты, которые не нужны и без них сэкономить. К сожалению это получается не всегда, но если можно, то почему и нет? Мне не нужен люк, но не всегда я могу взять Авто без люка, но с ксеноном, что мне надо. Так например было в 2007 г у Аута.

Ромик 19.02.2013 14:13

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_142 (Сообщение 1407132)
Но речь идет про то, что больший двигатель принципиально не изменит потребительские качества аутлендера, а цену точно поднимет. И кроме своих теперешних конкурентов Аут 3л получит в конкуренты машины более высокого класса, и будет ли трёхлитровая версия он так успешна?

Не согласен. По мне разгонная динамика - это тоже потребительское качество, и кстати, немаловажное. Для того, чтобы утверждать такое, надо сначала поездить на 3 литровом ауте. В любом случае, если я и пересяду после 6 лет эксплуатации XL на новый аут, то только с таким же двигателем, а вот выберу ли я его или другую марку авто- зависит в том числе и от РОЛЬФА, а может даже и в большей степени от него.

СергейМДХ 19.02.2013 14:44

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1408498)
Суть в чем? Стоимость Авто, как и всего другого идет только вверх. При покупке Авто всегда хочется платить за то, что хотелось бы иметь, а не навороты, которые не нужны и без них сэкономить. К сожалению это получается не всегда, но если можно, то почему и нет? Мне не нужен люк, но не всегда я могу взять Авто без люка, но с ксеноном, что мне надо. Так например было в 2007 г у Аута.

Так а кто спорит то? Но та же система полного привода S-AWC - это огромный плюс. Это, в первую очередь, безопасность. Рокфорд - тоже плюс - качественная музыка.

Аут ХЛ JFG также предлагал 2 комплектации - пустую и топовую.

DSW 19.02.2013 15:18

Re: Outlander-III V6
 
Ну на счет Рокфорда вопрос спорный. Кому штатная, кому мало и Рокфорда. Все внутренности - это по вкусу (что не всегда, как хочешь), главное ходовая, движок и коробка. По кузову - свет, обогрев щеток или лобового. А по сему всегда охота дешево и круто, но такого нет, поэтому ковыряем и покупаем.

Trefun 19.02.2013 17:28

Re: Outlander-III V6
 
Если будет связка 3.0 V6 + 6АКПП можно рассматривать как замену Outlander XL.
Только с позиции приобретения нового автомобиля, меня ни экстерьер ни интерьер нового Аута не впечатлили. И где 2.2 DI-D?

Hart 19.02.2013 17:35

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Trefun (Сообщение 1408687)
Если будет связка 3.0 V6 + 6АКПП можно рассматривать как замену Outlander XL.
Только с позиции приобретения нового автомобиля, меня ни экстерьер ни интерьер нового Аута не впечатлили. И где 2.2 DI-D?

Я брал JF на замену ауту 08 года выпуска только из-за v6, хотя новая морда меня раздражала. Через пару месяцев я привез себе др бампер из Японии, теперь внешне машина смотрится совсем по другому плюс хороший мотор :)
Тоже самое будет и с новыми аутами. Тюнинг у япов долго себя ждать не заставит =)

Andrey_142 19.02.2013 19:14

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 1408507)
Не согласен. По мне разгонная динамика - это тоже потребительское качество, и кстати, немаловажное. Для того, чтобы утверждать такое, надо сначала поездить на 3 литровом ауте.

1 секунда в разгоне до 100 км/ч + молдинги + лучшая музыка + салон под дерево принципиально не изменят машину, для того чтобы утверждать это мне не обязательно ездить на 3л Ауте.

DSW 19.02.2013 19:22

Re: Outlander-III V6
 
1,2,3... секунды - относительно как-то не понятно, а вот когда проедетесь на одном Авто и на другом, да сравните, тогда поймете, надо вам или нет. А может и не поймете и будете жить в недопанимании.Всё относительно..., это как и Авто по картинке покупать, а как в натуре увидишь....,- и не ожидал, что купил.

Andrey_142 19.02.2013 21:52

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1408783)
1,2,3... секунды - относительно как-то не понятно, а вот когда проедетесь на одном Авто и на другом, да сравните, тогда поймете, надо вам или нет. А может и не поймете и будете жить в недопанимании.Всё относительно..., это как и Авто по картинке покупать, а как в натуре увидишь....,- и не ожидал, что купил.

Попробую попроще сказать, сейчас Аут 2,4 стоит примерно 1400 т.р., Аут с двигателем 3 л будет дороже, скорее всего 1550 -1600 т.р. Вот за эти деньги можно уже сейчас взять Форестер S-edition, добавив 100 т.р.(+6,5 %) к предполагаемой стоимости Аута 3л, так же можно купить Мурано 3.5 л, а +150 т.р. будет Хайлендер 3,5 л.
Вот я и не понимаю зачем ждать Аут с его дизайном "на любителя" и салоном с некоторыми странностями, если можно сейчас взять другую машину более высокого класса, либо принципиально более мощную, которой за динамику можно простить очень много.
Так ясно?

DSW 19.02.2013 22:31

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от Andrey_142 (Сообщение 1408889)
Попробую попроще сказать, сейчас Аут 2,4 стоит примерно 1400 т.р., Аут с двигателем 3 л будет дороже, скорее всего 1550 -1600 т.р. Вот за эти деньги можно уже сейчас взять Форестер S-edition, добавив 100 т.р.(+6,5 %) к предполагаемой стоимости Аута 3л, так же можно купить Мурано 3.5 л, а +150 т.р. будет Хайлендер 3,5 л.
Вот я и не понимаю зачем ждать Аут с его дизайном "на любителя" и салоном с некоторыми странностями, если можно сейчас взять другую машину более высокого класса, либо принципиально более мощную, которой за динамику можно простить очень много.
Так ясно?

А мне то что? Я ничего против вашего выбора не имею и на ожидания нвого Аута 3.л не сподвигаю. Берите, что вам нравится....

Барисыч 20.02.2013 21:57

Re: Outlander-III V6
 
Andrey_142, эт Вам в ветку про конкурентов надо с такими выводами. А то там таких выводов ой как не хватает))))

DSW 22.02.2013 19:34

Re: Outlander-III V6
 
Что-то как-то неопределенно. Сегодня заскочил к одному ОД за втулками стабов и поговорив с компетентным челом в салоне, услышал от него, что 3.0 л Не будет больше у нас продаваться. Во как! Я не верю, но....

bc---- 22.02.2013 19:46

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1408913)
А мне то что? Я ничего против вашего выбора не имею и на ожидания нвого Аута 3.л не сподвигаю. Берите, что вам нравится....

Да нет, тут просто не все понимают, кому нужен 3-литровый аут. Я, кстати, в числе непонимающих. Если аут 2.0-2.4 в своей ценовой категории смотрится очень достойно, то прибавка ему всего лишь более мощного движка сдвигает его в ценовую категорию, где другие производители за те же, или почти те же деньги предлагают гораздо больше, чем просто мощный движок.

DSW 22.02.2013 20:06

Re: Outlander-III V6
 
Ой как всё относительно. Кому что подавай. Есть много разных Авто и выбор - это дело не простое.

Dima1971 22.02.2013 20:56

Re: Outlander-III V6
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1410811)
Да нет, тут просто не все понимают, кому нужен 3-литровый аут. Я, кстати, в числе непонимающих. Если аут 2.0-2.4 в своей ценовой категории смотрится очень достойно, то прибавка ему всего лишь более мощного движка сдвигает его в ценовую категорию, где другие производители за те же, или почти те же деньги предлагают гораздо больше, чем просто мощный движок.

а в этом лично я не уверен... и вообще - тут один сплошной субъективизм... вам не понятно, нам не понятно... :) и еще - надеюсь вы не уверены. что вы истина в последней инстанции?)))


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU