OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Система SkyNavi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15525)

Андрей С 23.11.2009 14:34

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
А как фильмы на DVD , хорошо воспроизводит и как насчёт регионов ? ( хотя наверное ещё не весь функционал успели попробовать )

Shpunt 23.11.2009 14:39

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
у меня нет лицензионных. есть только рипы avi. был один диск - "Тачки" - есть на моих фотках - всё ок.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Музыку с Айфона/Айпода и с USB флешки считывает мгновенно.

SkyNavi 23.11.2009 14:40

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Связь с производителем имеется в оперативном режиме- они уже в курсе, что длинные русские имена обрезаются. также могут поменять цвет с оранжевого на красный (но для этого потребуется время, 1-2 месяца)
ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ - на "коленке", точнее прямо в салоне авто- вставил USB флешку с записанной на нее прошивкой и все!

про пресеты с fm : теоретически можно сделать все, но тогда будет очень сложно спрогнозировать появление товара в продаже:)

изначально все будет в таком виде как у Шпунта в машине, но в процессе появления новых прошивок сможете сами делать апгрейт.

с рокфордом ДРУЖИТ

Shpunt 23.11.2009 14:41

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Но есть вопрос по настройкам...
Есть такая настройка "ориентация" (видимо к экрану относится): "авто" и "инструкция". Я вот не знаю что это такое :)
Но это не относится к углу наклона дисплея - для угла есть другая настройка.

SkyNavi 23.11.2009 14:46

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 565519)
Но есть вопрос по настройкам...
Есть такая настройка "ориентация" (видимо к экрану относится): "авто" и "инструкция". Я вот не знаю что это такое :)
Но это не относится к углу наклона дисплея - для угла есть другая настройка.

Валерий, это косяки перевода, исправим, слово "инструкция" - это "ручной":) завтра спрошу, что это такое

ForestMan 23.11.2009 20:59

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Shpunt, а как видимость днём? Всё видно?

Shpunt 24.11.2009 10:53

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Да, видно прекрасно. Но в городе совсем нет солнца, поэтому видимость в солнечную погоду оценить невозможно.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Продолжим ...
Полноразмерные фотки тут:
http://photofile.name/users/shpuntikk/3784168/

Блютуф:
Как я и говорил, с Айфона 3G контакты втянулись за примерно 1 сек (42 контакта).
Русские контакты "режутся" примерно "после 11 букв". Т.е. 12-й символ уже не влезает. (это косяк.будут исправлять). Подключил Айфон, зашёл в записную книжку и они автоматом втянулись.
На Нокии Имя обрезалось после 5-й буквы. И на Нокии (старенькая моделька) пришлось закачивать контакты по одному. Т.е. "передать контакт по блютуф" и он закачивался. При подключении Айфона 3G голосовой набор не работает (т.е. левая "говорящая" кнопка). При подключении Нокии при нажатии на эту кнопку на руле запускался голосовой набор и я голосом мог начать вызов абонента. Если телефон не подключен по блютуфу, то в его записную книжку естесно с магнитолы не зайти.

к сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено


Навигация:
Дали сборку Навитела специально сделанную для СкайНави и под разрешение 800*480. Т.е. на штатном скине крупные буквы и хороший шрифт (если на 800*480 запустить сборку обычную для 480*234 вы увидите очень мелкие шрифт и мелкие буквы. или менять скин на "макака"). Дали лицензионный ключик, активировал его на сайте Навитела, получил ключ активации по серийному номеру девайса, скопировал в папку с прогой и фсё. Сборка 3.2.6.3842
Скачал свежие карты России и регионов. Всего карт на 600 мегов. Запустил, проиндексировал "Атлас" и в путь. (GPS антенну привезут на днях. забыли в комплект положить. поэтому не могу определить своё местоположение)

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:25 ----------

Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 422844)
сейчас производителю поставлена задача значки меню сделать более яркими, живыми

Но вроде как с того времени значки не поменялись. Они не стали более "живыми". Всё же хотелось бы значки интереснее, в 3D стиле. :)

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 425914)
а пока будем доделывать начатое - встроим драйвер модема, программу чекэнджайн к этому времени.

с модемом - пока никак. :)
а что с "чекэнджайн"? его тоже пока нет. когда ожидается?

Greg777 24.11.2009 10:56

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
А какие перспективы поиметь USB-host под WIN CE в этом девайсе? Это к вопросу о пробках и прочих полезностях... Изменения реестра сохраняются или винда каждый раз "с чистого листа" загружается?

SkyNavi 24.11.2009 11:01

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
красивую менюшку рисует в Москве дизайнер, как сотворит несколько вариантов, выложу

на чек энджин забили.:)

по модему производитель думает, каким образом реализовать, сами тоже попробуем подключить.

Shpunt 24.11.2009 11:04

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 566569)
на чек энджин забили.

Эх ... А с ней бы СкайНави был бы круче, чем со штатный MMCS. :)

Black XL 24.11.2009 11:07

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Shpunt - дай правдивое сравнение именно качество экрана по сравнению с пенхуем. Интересует имеено качество отображения, разрешение - при видео и при навигации.

Greg777 24.11.2009 11:11

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 566573)
Эх ... А с ней бы СкайНави был бы круче, чем со штатный MMCS. :)

Был бы круче - это если бы умел, как штатная, опции ETACSа конфигурить :) Но это фантастика.
А чек-енжин (если мы говорим о продукции с одноименного сайта) можно будет запустить под CE самостоятельно. Лишь бы USB и доступ к прошивке был. У меня на Phantome запускался и работал отлично на предыдущем авто - опыт есть.

Shpunt 24.11.2009 11:32

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
У СкайНави есть такие параметры дисплея:
разрешение 800*480 и яркость 500:1.
у Пентхуя - токо 800*480. а сколько яркость?
Про блютуф - я говорил уже. у СкайНави есть настройки чувствительности микрофона и громкости. Я по блютуфу говорю вообще не напрягаясь и не повышая голос. Но если к Пенхую подключить внешний микрофон - будет тоже очень хорошо.

Shpunt 24.11.2009 11:52

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
я абонента слышу прекрасно.
...
яркость по ощущениям у СкайНави лучше.
...
и ещё, я думаю, что навигация у СкайНави будет работать шустрее, т.к. проц у неё шустрее, 533 против 400. (точно скажу после того как сегодня привезут GPS антенну и тогда смогу проверить)

Shpunt 24.11.2009 15:57

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
На Нокии втягивается вся записаная книжка так:
Функции - отметить/снять - отметить все (отмечаются все контакты), передать в карточку - по каналу блютуф (перекачиваются сразу все контакты). И фсё. Сёдня точно попробую проверить.
...
На SD карту вчера поставил Навител лицензионный. читай выше. iGo тестить наверное не буду (или буду, но позже)

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Привезли GPS антенну. прикольная. её размеры не как у кетацев.
4.5 на 4.5см. высота 1.5см. разъём - круглый 6-пиновый. тоже магнитная.
модель: NVS-NGA-X3
Navius Co LTD.
Made in Korea.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU