OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Всё о штатных магнитолах Outlander 2013-2014-2015-2017 в комплектации INSTYLE. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51516)

SupeRR 21.05.2013 12:49

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1464852)
Так вся тема этой "проблеме" и посвящена ;) Даже с видеоуроком...

Мне это не поможет. У меня нет такой магнитолы. Я об этом упоминал в своем вопросе.

su814 21.05.2013 14:05

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
SupeRR, еще раз посмотри первый пост и вобще название темы!
тут речь идеи именно о твоем варианте а не о MMCS

SupeRR 21.05.2013 14:18

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1465385)
SupeRR, еще раз посмотри первый пост и вобще название темы!
тут речь идеи именно о твоем варианте а не о MMCS

Ок, проблема в терминах.Понял.
У меня не такая система как на видео.
У меня еще проще без сенсорного экрана.
Я не знаю есть ли в России такие.

Lis-24 21.05.2013 20:36

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
кто знает, можно ли к данной магнитоле подключить моноблок с сабиком? Есть ли линейные выходы для этого?:help:

Vik74 21.05.2013 22:04

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от Solhat (Сообщение 1430098)
Прошу разъяснить и помочь. Перечитал все темы по русификации магнитолы (OutlanderIII Instiyle) Все делаю согласно видеоинструкции. Все проходит один - в один с инструкцией. После нажатия на кнопки SET, внизу всплывающее сообщение пишет "выполняется перезагрузка". Далее идет перезагрузка и ничего не меняется. Всплывающие сообщения остаются на англ. (хотя на видеоинструкции - на русском, например "идет подготовка к воспроизведению". Телефонная книга, папки и файлы МР3 на русском языке не читает, только знак ? пишет. Голосовые команды работают корректно, на русском. Далее, пытаюсь заново провести все сначала. Захожу в системном меню во вкладку смены языка, а там - снова стоит English. Т.е. предыдущие действия по установке языка не сохранились. Не могу понять - что делаю не так? Может прошивка какая устаревшая, хотя последовательность действий и вид экрана совпадают с видеоинструкцией. Помогите, разъясните.

У меня тоже самое было. Я магнитолу вручную перезагрузил (выключил и включил зажигание) и все заработало.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

При проигрывали с USB, бывает такой косяк, исчезает звук на несколько секунд, потом продолжается с того же места. У кого нибудь бывает такое? Флеху форматировал и перезаписывал, не помогло. Флеха двух гиговая.

dmitr70 21.05.2013 22:41

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от Vik74 (Сообщение 1465760)
При проигрывали с USB, бывает такой косяк, исчезает звук на несколько секунд, потом продолжается с того же места. У кого нибудь бывает такое? Флеху форматировал и перезаписывал, не помогло. Флеха двух гиговая.

Тоже есть такое. Причем при первом подключении флешки проявляется чаще, потом лишь изредка. Могу ошибаться, но похоже как будто "оперативки" не хватает ;), вот и качает в буфер...

Lis-24 22.05.2013 19:17

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1465783)
Тоже есть такое. Причем при первом подключении флешки проявляется чаще, потом лишь изредка. Могу ошибаться, но похоже как будто "оперативки" не хватает ;), вот и качает в буфер...



у меня точно также, только флешка 32 г

dmitr70 22.05.2013 19:40

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Понимаю, что отклонились от темы, но рискну продолжить обсуждение "заикания" ;) Тем более, что подходящей темы не нашел. Тут https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57366 просто не играет флешка.
Возникла шальная мысль.. может ли быть заикание связано с битрейтом, с которым записан МР3-файл? Самому не хватает времени проверить это, мож кто поможет или подскажет? ;)

Lis-24 22.05.2013 19:48

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
самое интересное, что флешку не вынимал уже две недели и заикания последнее время не наблюдается "подружились что ли" :friends:

Igor_F_Ko 24.05.2013 16:01

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1328354)
У меня сначала была старая (ей уже лет 7-8) флэшка на 1 гиг - воспроизводилась с того места, где до этого была. Поставил совсем новую на 4 гига - всегда воспроизводится с начала. Тоже не радует, что делать - не знаю.

Дело не во флешке. Попробуй в mp3-файлах переконвертить ID3-тэги из (unicode) в (ANSI). На латинице это работает. Можно и русских исполнителей через транслитерацию перегнать в латиницу и будет работать. У меня получалось.

globus2003 26.05.2013 17:55

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Вроде вылечил заикание с помощью новой флешки, как уже здесь писали - 620 серии Трансценд. Я купил на 8ГБ - заикалась полдня, сейчас вроде пашет норм. Человек, который писал о ней, покупал на 16ГБ - думаю там еще все лучше, судя по спецификации, но увы в под руку не попалась.

pasha_bpv 27.05.2013 02:33

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1328680)
у меня флешка при активном блютусе вобще постоянно теряется
если блютус не активен то все ок

Та же фигня. Меня уже бесить стало, почему иногда глючет, иногда нет. Вычислил. Постоянно (раз в 38 секунд) глючит, если на телефоне включен bluetooth и запущен Навител Навигатор (видимо он просто вещает звук, дело в этом, а не в самой программе).
Спросил у дилера про обновление софта магнитофона - недоумение в ответ. Прошу, пожалуйста, люди, у кого не глючит флешка при подключенном по блютузу телефоне, посмотрите, что вам выдает в Version Indication и еще может где в менюшках есть информация о версии софта. Завтра сам посмотрю, что у меня написано.

su814 27.05.2013 06:55

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
pasha_bpv, у меня перестало глючить после обновления телефона до андроид 4.1.1
кстати пробовал конектить обычный телефон сониэриксон 890i все работало изумительно

pasha_bpv 27.05.2013 15:03

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
su814, только что проверил, у меня телефон именно 4.1.1 и все равно глючит. Видимо, телефон виноват. Может отрубить как-то A2DP? Буду пробовать.

globus2003 28.05.2013 08:46

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1468681)
Вроде вылечил заикание с помощью новой флешки, как уже здесь писали - 620 серии Трансценд. Я купил на 8ГБ - заикалась полдня, сейчас вроде пашет норм. Человек, который писал о ней, покупал на 16ГБ - думаю там еще все лучше, судя по спецификации, но увы в под руку не попалась.

к сожалению, заикания не вылечились, а, действительно, они проявляются при включенном блютузе....


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU