OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Блокировка заднего дифференциала Локрайт от KMZ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69681)

vag 05.12.2014 20:18

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Yron Maiden (Сообщение 1829560)
На Outlander XL 2.4 MT ? :)

Нет :)
Так бы было что рассказать :)

Сосед 05.12.2014 21:21

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Yron Maiden (Сообщение 1829560)
На Outlander XL 2.4 MT ? :)

Какой аут, я Вас умоляю...
У этих граждан, встречающих посетителей на сайте сакральным «приветствуем, суровый водитель!», нет ни адреса, ни стационарного телефона. Барыжат арзамасскими дифами для уазоводов, в лучшем случае.
Про 100-350 ккм тоже улыбнуло. Невесело. Гербалайф, блин.

-KMZ- 05.12.2014 21:27

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
При них там же и институт радиофизики ,так что все есть.И производство свое вплоть до болотоходов /КОНТАКТЫ

тел.: 8 (83145) 50 42 4, email: zakaz@samoblok.ru

Yron Maiden 05.12.2014 21:33

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1829626)
Какой аут, я Вас умоляю...
У этих граждан, встречающих посетителей на сайте сакральным «приветствуем, суровый водитель!», нет ни адреса, ни стационарного телефона. Барыжат арзамасскими дифами для уазоводов, в лучшем случае.
Про 100-350 ккм тоже улыбнуло. Невесело. Гербалайф, блин.

Вот оно как ...

kidanov 05.12.2014 22:06

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Последний раз пишу. Вы можете здесь спорить по поводу самой темы. Но переходить на личность не стоит. И оскорблять кого либо. Касается всех. Тут обсуждение дифференциала. Вы можете оспорить его конструкцию и принадлежность.
ТАК ПОНЯТНО ПОЯСНИЛ.

Сосед 05.12.2014 22:13

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от kidanov (Сообщение 1829710)
Последний раз пишу. Вы можете здесь спорить по поводу самой темы. Но переходить на личность не стоит. И оскорблять кого либо. Касается всех. Тут обсуждение дифференциала. Вы можете оспорить его конструкцию и принадлежность.
ТАК ПОНЯТНО ПОЯСНИЛ.

Киданов, вы, лично вы, вы что, ебанутый???
Мне глубоко насрать, извините, но вы, с какого то бодуна, что ли? На личности не было перехода, после того как вам занудно тут вычислить. Но это, видимо, судьба модера на аутклубе - нихуя не понимать, но судить.
обсуждай свой диф, мудила, сколько хочешь. Пшелнах вместе с этим, который тебе приплачивает, видимо.)))
Дебилы, они такие дебилы...

Vladimir 05.12.2014 22:44

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1829716)
Киданов, вы, лично вы, вы что, ебанутый???
Мне глубоко насрать, извините, но вы, с какого то бодуна, что ли? На личности не было перехода, после того как вам занудно тут вычислить. Но это, видимо, судьба модера на аутклубе - нихуя не понимать, но судить.
обсуждай свой диф, мудила, сколько хочешь. Пшелнах вместе с этим, который тебе приплачивает, видимо.)))
Дебилы, они такие дебилы...

Бан за мат и оскорбления.

Pirat_ZaY 14.09.2015 10:39

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Ну так появился 3 литровый спорт с передним дифом, может имеет смысл поднять тему и всем дополнить возможности нашего авто.

Добавлено через 3 часа 50 минут
да и еще поясните..

то есть у нас только межосевая блокировка стоит.. а предлагают на зад езе и межколесную так?

Добавлено через 4 часа 0 минут
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1737386)
Добрый день,а кому вечер! На форуме я новый и дорожку сюда мне кинули по моей просьбе, т.к. тема очень схожа с тем что на нашем форуме дастера.
А конкретно-у меня стоит система ESP на машене 2013г.в.Туда же входит и система курсовой стабилизации как на х-трейле и система ASR(антипробуксовочная). Я не вижу никаких чрезвычайно больших сложностей чтобы не увеличить проходимость на вашем автомобиле.
Может конечно алгорит работы вашей электронной системы отличается по заданным параметрам от нашей электроники,но судя по всему они тоже очень схожи.(поправьте если не прав)
Я полностью поддерживаю антипробуксовочную систему(у всех она называется по разному) на бездорожье,я убедился в этом на личном опыте с другими машинами,но потенциал этой систему узко связан по рукам и имеет свои рамки.Допустим у нас это электромагнитная муфта,и как все муфты она боится долгих буксований,резких скачков давления и естественно перегрева.Но если это все заранее учитывать и стараться не совершать ошибок,то система реально помогает.Но! Один момент стоит учесть,что дифф в редукторе обычный,а надеяться на электронику(не самую сильную в классе) иногда не приходится.
Диагональ,когда колесо уперлось в бугор или некий подъем на полном вывесе машина уже не проходит.Да и более простые вещи бывает не может проехать,и хватаешься за голову "а как же так я в снегу копаю,купил ведь машину с электронными помощниками"
Не зря выше писали про колеос,на который поставили блокировку.А там ведь машина с муфтой и полным приводом от ниссан мурано последнего поколения,на варике и тоже ни черта не сделать как на видео ранее,где по снежной целине аут едет.
Я даже больше скажу, х-трейл 3 поколения тоже уже с блокировками...
Как и я сам.
И прекрасно моя машина работает в тандеме "самоблок-ESP" и никаких доп прошивок не надо.И ручник уже не нужен для подгруза колеса,система ASR сама выполняет эту роль прекрасно,разгружая муфту от лишнего нагрева.
Мы тесты проводили сами,платили за разработку сами,фирма которая делает блокировки не тестировала ничего.Все сами делали мы:сами заказывали на свои деньги,сами платили за разработку,сами проводили тесты и по результатам тестов на своих же машинах признали опытно-эксперементальный образец готовым продуктом.Сделали уже 2 разные блокировки на задок и сделали уже новую блокировку в коробку.
Х-трейлы поставили на вариатор и автомат,у нас уже на механику,дизель,колеос на варике бензинка,с электроникой и без-то есть уже все варианты почти перепробованы.Я думаю что и аутлендер не станет исключением, если есть в этом реальный интерес,а не просто очередные далекие мечты)
Что думаете? это сделать реально.

вот нужно было сюда засунать..

уже голову сломал, какую запчасть нужно выкинуть чтобы вставить самоблок..

самоблок ставится взамен обычного дифференциала.. поправьте если что

и если я правильно понимаю то он будет работать всегда?

то-есть 2wd уже не будет?
или как?

Добавлено через 4 часа 1 минуту
хочеться дополнить функционал авто, не обрезая текущую функциональность.

-KMZ- 15.09.2015 23:02

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Дорогие форумчане. Спешу сказать,что,возможно,в ближайшее время начнется все-таки разработка блокировки для аута. Я призываю Вас принять в этом участие, поскольку тянуть все на горбу одного человека это мягко говоря, тяжело. Андрей "Pirat_ZaY" проявли огромный интерес к этой теме и надеюсь ,что найдется еще несколько желающих поучаствовать в разработке.Речь идет о блокировке ЛокРайт.Кто не знает что это такое прошу посмотрите ролики...http://www.youtube.com/channel/UCIF4ezRm908bH7kji1bRdsA
Сразу скажу,что первые 5 желающих кто согласится вложится в разработку блокировки получат ее со скидкой 50% .За более подробной информацией прошу ко мне в личку.
А пока посмотрите небольшой тест аутлендера на роликовом стенде.
http://www.youtube.com/watch?v=8PHMgh6nt44
Как считаете есть куда расти???

АлександрКемерово 16.09.2015 12:32

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
....
А пока посмотрите небольшой тест аутлендера на роликовом стенде.
http://www.youtube.com/watch?v=8PHMgh6nt44
Как считаете есть куда расти???[/QUOTE]

Левые колеса на роликах, а правые на асфальте? Или тоже на роликах? Какой мотор? Уклон на дороге есть? Опишите тест подробнее! !!

Pirat_ZaY 16.09.2015 14:03

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКемерово (Сообщение 2059126)
....
А пока посмотрите небольшой тест аутлендера на роликовом стенде.
http://www.youtube.com/watch?v=8PHMgh6nt44
Как считаете есть куда расти???

Левые колеса на роликах, а правые на асфальте? Или тоже на роликах? Какой мотор? Уклон на дороге есть? Опишите тест подробнее! !![/QUOTE]

дорога ровная, правые на асфальте, мотор 2.4 на авто есть 4wd

-KMZ- 17.09.2015 17:50

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Итак . Нам нужен еще лишь один товарищь,который захочет участвовать в разработке блокировки и тема сдвинется с места. Активнее господа! Все условия объясню в личке,либо по телефону.

kosty_alt 17.09.2015 18:18

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Дифф только задний.. про передний мыслей небыло?

Nbf 17.09.2015 18:24

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 2060625)
Итак . Нам нужен еще лишь один товарищь,который захочет участвовать в разработке блокировки и тема сдвинется с места. Активнее господа! Все условия объясню в личке,либо по телефону.

Давай, пиши в личку. )))
А то я так и не придумал пока, как эту тему из головы выбросить... )))

Pirat_ZaY 17.09.2015 18:30

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от kosty_alt (Сообщение 2060649)
Дифф только задний.. про передний мыслей небыло?

передний позже после успеха заднего))


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU