OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

Maximedius 18.03.2012 14:34

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от mark7 (Сообщение 1225832)
здрасте!меня интересует не которые вопросы.излогаю,
смена пин-кодаиммобилайзера.
активация штатной сигналки.
активация складывания зеркал с ключа.
парктроник.
замена ключей с кнопками.(если я правильно всё понял):bye:

записывайся в теме: https://out-club.ru/board/showthread...=34839&page=16

Konstantt 20.03.2012 09:17

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Вчера Алексей (ZYGARD) активировал мне кучу полезных функций.
1. штатная сигналка
2. Comfort Washer "Комфортный омыватель"
3. ДХО Притухающий
4. Сменить ПИН иммобилайзера
5. Закрывание замков при наборе скорости
6. Открывание на паркинге
7. Coming Home Light "Дорожка к дому"
8. Welcome Light "Приветственный свет"
9. Включение пошагового открытия дверей
10.Снятие автопереключения режима подсчёта расхода топлива

Быстро, с пояснениями, всем рекомендую. Алексей, огромное СПАСИБО!!!

DenRed 21.03.2012 15:39

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Побывал в воскресенье 18.03.2012 у Алексея, активировал кучку приятных возможностей, активировал круиз-контроль, ну и поменял до кучи ПИН. Теперь езжу и местами наслаждаюсь. Огромное спасибо Алексею за расширение возможностей моего авто!:good:

Banditos 22.03.2012 14:46

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Благодарю Алексей за активацию доп функций!

ZYGARD 26.03.2012 09:54

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Информация для владельцев 3-х литровых аутлендеров 2011-2012 г.в. с люком: теперь доступно управление закрытием люка с ключа.

Kordi 26.03.2012 19:58

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей спасибо за Рокфорд, ЮСБ и Блютуз! и конечно же за активацию доп функций! Езжу насладжаюсь, всем доволен! Еще раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

vento777 31.03.2012 01:45

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо Алексей, за активацию доп. функций и штатной сигнализации! Все быстро и с разъяснениями ! Как будет работать с StarLine A92 Dialog CAN с автозапуском и ШТАТКОЙ отпишусь! Изменение работы омывателя стекла по краткому нажатию под вопросом (мне кажется зимой расход незамерзайки сильно увеличится, ИМХО.) Цены все адекватные.

ssshade 31.03.2012 16:15

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Респект и уважуха, Алексей!
Круиз, свет, омыватель, сигналка и остальные мелочи теперь стоят на своем месте.
Рекомендую всем.

Maximedius 31.03.2012 18:48

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо Алексей!
Активировал то, что нужно. Очень доволен.
Рекомендую

vik1954 03.04.2012 14:28

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
ZYGARD,Алексей добрый день!
На с-кроссер 2011 г.в. прикупил противосолнечные козырьки с подсветкой от Аут, можно ли у Вас приобрести проводку с колодками для подсоединения к системе электроснабжения автомобиля?
С уважением Виктор.

Alexxx10 05.04.2012 18:58

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1230913)
Информация для владельцев 3-х литровых аутлендеров 2011-2012 г.в. с люком: теперь доступно управление закрытием люка с ключа.

А что можно активировать на лансереХ и когда вы планируите приехать в Питер

ZYGARD 05.04.2012 19:09

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
многое из того что указано в первом сообщении данной ветки, вы выберите для себя всё что вам интересно и пришлите мне список в личку, а я уберу то что вам не доступно, либо то что требует доп. оборудования. Также обязательно пришлите вин машины.

В Питере я был в прошлую субботу. Следите за Питерской веткой по сбору желающих и учавствуйте, думаю очередной визит состоится ориентировочно через месяц.

Alexxx10 05.04.2012 21:14

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо за ответ но на сайте я зарегестрировался позже суботы

Sam3 08.04.2012 16:03

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Сегодня был у Алексея,активировал кучу скрытых возможностей,всё быстро и оперативно,всё толкого рассказал и показал!!! Болльшой респект и уважуха тебе!!! Спасибо!!!

shark 005 09.04.2012 21:13

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, в Воронеж не планируешь приехать?


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU