OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Фаркоп на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4012)

ohotnik 02.04.2009 17:29

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от adrianov (Сообщение 365129)
Проблема вроде бы решена. Путем переговоров с Москвой дилер решил поставить отдельный блок предохранителей, угрожая в дальнейшем при использовании прицепа выходом из строя блока etacs,написав при этом в наряде "неоригинальная проводка установлена по просьбе клиента. возможны технические проблемы"

Мне при установке ОД сам предложил проводку за 1100 руб, вместо оригинальной и без всяких условий.

Dmitrych 02.04.2009 19:51

Re: Фаркоп на XL
 
Можешь приехать в Е-бург. В Автолэнде поставят.

Viking 171 16.04.2009 13:56

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 336300)
Я видел Бозалы у дилера в Екб. Он на болтах. :( А буржуйские они не везут.
Поэтому остановился на Бринке.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------



У Brink не мешает.

Ну у вот пришло время установить фаркоп. подскажите где конкретно я могу купить и установить его в Екатеринбурге.
Наверно это от Brink ( так как не мешает запаске ),но в принципе подошла бы любая которая не мешает штатной запаске я не заморачиваюсь больно по дизайну,ну конечно же что бы в разумных ценах и ни чего резать и пилить не надо было.
Только пожалуйста дайте конкретный адрес продавца и СТО и желательно телефоны их.
Буду премного благодарен.

Dmitrych 16.04.2009 22:44

Re: Фаркоп на XL
 
http://www.bosal-autoflex.ru/buy?cit...ED%E1%F3%F0%E3

Viking 171 18.04.2009 16:46

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 379672)

Спасибо. я понимаю так,что там я смогу приобрести фаркоп фирмы БОЗАЛ , а я хотел Бринк ведь согласно данных форума ,он не мешает штатной запаске, а про БОЗАЛ ни чего несказано ( мешает не мешает,надо резать бампер или не надо), не хочется резать бампер.
Я действительно хочу купить фаркоп,поэтому спрашиваю конкретно про адреса и контакты, я думаю, что форум как раз для этого существует, что бы делиться конкретной информацией,где ,сколько,когда,что бы другие не ходили по тяпкам.
Просто ссылки интернет магазинов мне не нужны , я их сам могу найти.Многие на форуме почему то читают между строк не замечая основных вопросов,поэтому добиться нужной информации сложно.
И если те люди , которые написали здесь на форуме, что купили это и установили, разшарьте информацию .

URN 18.04.2009 19:36

Re: Фаркоп на XL
 
Установил на днях Босал, все отверстия по центрам, ничего нигде не мешает: бампер не режется и запаска на своём месте. Как сфоткаю, выложу на форум.

Viking 171 19.04.2009 10:11

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от URN (Сообщение 381396)
Установил на днях Босал, все отверстия по центрам, ничего нигде не мешает: бампер не режется и запаска на своём месте. Как сфоткаю, выложу на форум.

URN

Если не военная тайна где купил и сколько стоил,а также где ставил в Тюмени или еще где. Я планирую поехать в Екатеринбург, ну соответственно попутно купить и установить фаркоп,там же наверно купить и прицеп. У меня раньше был Петропавловский.хороший но снйчас они не производят это чудо.думаю покупать Курганский. а ты какой используешь
Еще ты купил этот фаркоп с проводкой или без.

Kadavr 22.04.2009 14:24

Re: Фаркоп на XL
 
URN выкладывай фотки- сам мечусь между VFM-Bosal (4155 C) (у тебя такой?) и Brink'ом....Очень большая разница по цене.

URN 23.04.2009 06:24

Re: Фаркоп на XL
 
for Kadavr: да, именно такой VFM-Bosal (4155 C), с фотками ускорю...

Viking 171 23.04.2009 17:12

Re: Фаркоп на XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 365466)
Можешь приехать в Е-бург. В Автолэнде поставят.

Для Dmitrych

А в Автоленде точно будут устанавливать не оригинальную проводку от Босал? или будут раскручивать на оригинальную или пугать что с гарантии снимут.
И сколько будет стоить если не секрет?

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Kadavr (Сообщение 385344)
URN выкладывай фотки- сам мечусь между VFM-Bosal (4155 C) (у тебя такой?) и Brink'ом....Очень большая разница по цене.

Для Kadavr

Я созвонился с манагерами :
- ООО Риваль- Авто там стоить будет фаркоп с проводкой около 7000 руб. тел.8 343 222 - 12-21
- ООО Автоопт . там цена 10725 руб. установка фаркопа у них обойдется в 1500 руб. тел. 8 343 290-12-23

но у них только Бозал # 4155

планирую покупать там где дешевле

elgoo 23.04.2009 17:18

Re: Фаркоп на XL
 
кто сравнивал как по цены выходят Bosal и Brink?

Dmitrych 23.04.2009 17:33

Re: Фаркоп на XL
 
Для Viking 171.

Я привез в Автолэнд Бринк и проводку (причем, как я уже писал, она была от Бозал. Такую положили в Москве). Заплатил за установку железа и проводки (все вместе) 4500 год назад. Если ставить по отдельности (или железо или только проводку)- тоже 4500 :).

Про гарантию (слетим-не слетим) ни слова.

Про Риваль-Авто. В процессе поиска фаркопа был в Ривале на складе. В то время железа с быстросъемными крюками (как у Бринк, Арагон) не было. Были только на болтах. А импортных моделей Бозал не было. Посему остановился на Бринке.

В Ривале есть знакомая. Парктроники и ксенон еще покупал там. Есть интерес- пиши в личку. Дам ФИО.

Kadavr 24.04.2009 09:39

Re: Фаркоп на XL
 
to Elgoo- Brink дороже чем VMF- Bosal в среднем в полтора раза...

Viking 171 25.04.2009 16:23

Re: Фаркоп на XL
 
[QUOTE=Dmitrych;386549]Для Viking 171.

Я привез в Автолэнд Бринк и проводку (причем, как я уже писал, она была от Бозал. Такую положили в Москве). Заплатил за установку железа и проводки (все вместе) 4500 год назад. Если ставить по отдельности (или железо или только проводку)- тоже 4500 :).

Звонил в Автоленд на Космонавтов,6. там культурно отказали:cray: ссылаясь ,что он не оригинальный и установка не возможна.Про проводку даже и говорить не стали.Может кого надо спросить там конкретно:help:.

Dmitrych 26.04.2009 06:53

Re: Фаркоп на XL
 
Возможно, что это по причине Бозаловского фаркопа. Не знают что это. Железо, в принципе, везде поставить можно.


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU