OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Все вопросы по сиденьям в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7501)

Archi73 22.10.2009 22:48

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
одноклубники помогайте дребезжат (я бы даже сказал бегают по салону ) заднее сиденья треск на всю машину ... надоело побил ладошкой по сиденью дребезжит в месте где угол наклона и в самом крепление к полу. кстати внутри саласок люфт образовался . проклейл лентой место где замок к полу крепиться . вроде чуть потише стало что с остальным делать незнаю((( помогите может кто сталкивался?

Doz 22.10.2009 23:14

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
да уж...особый случай, а почему бы к ОД не съездить? пусть делают, какая им разница что делать;)

Сергей_58 22.10.2009 23:17

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от Archi73 (Сообщение 536025)
одноклубники помогайте дребезжат (я бы даже сказал бегают по салону ) заднее сиденья треск на всю машину ... надоело побил ладошкой по сиденью дребезжит в месте где угол наклона и в самом крепление к полу. кстати внутри саласок люфт образовался . проклейл лентой место где замок к полу крепиться . вроде чуть потише стало что с остальным делать незнаю((( помогите может кто сталкивался?

а что, под гарантию не подходит разве?

Pavel82 16.11.2009 17:03

Подогрев сидений !!!
 
Хотелось бы узнать у кого как работает подогрев сидений? В в инструкции по эксплуатации написано , что подогрев сидений имеет встроенный термостат и что температура прогрева может колебаться. Для меня это вторая зима эксплуатации авто( XL 2.4 ткань), но еще в первую зиму стал замечать что подогрев на водительском сидении стал как бы слабо греть. Если раньше включаешь на быстрый прогрев то через некоторое время аж задницу жгло , а сейчас как то слабо чувствуется прогрев ,а на спинке сильнее .
У кого как работает подогрев сидений ?
Возможно температура прогрева зависит от температуры за бортом и в салоне авто ?
А может у меня косяк какой то с подогревом сидения ?
Заранее благодарен за ваши ответы .

Tanika 16.11.2009 17:26

Re: Подогрев сидений !!!
 
У меня это уже 3-я зима будет. Не могу сказать, что седенье сразу нагревается, но через какое-то время попу аж печет))) Независимо от температуры за бортом. Изменений за годы не произошло.

Snake347 16.11.2009 19:28

Re: Подогрев сидений !!!
 
Особо не помогу, потому что первая зима, но у меня нагревается быстро, равномерно и печет довольно сильно, не зависимо от температуры за бортом.

step13 16.11.2009 20:26

Re: Подогрев сидений !!!
 
Вряд ли стал меньше греть, а термостат возможно стоит для того чтоб любители пожарить яишницу особо не увлекались. При включенном подогреве попы идет большая нагрузка на генератор, а если в придачу включить обогрев зеркал и фары и музыку погромче то при длительном использовании нагреваются провода и могут коротнуть не жай бог, так вот дабы не греть долго "кокосы" возможно он отключается как и обогрев через некоторое время. Так что лучше не злоупотреблять подогревом, максимум на 10-15 минут.

Юран 16.11.2009 22:58

Re: Подогрев сидений !!!
 
У меня тоже ткань, на максимум нагревается достаточно быстро. Но, не мало важно: прогрев к телу, зависит и от количества одежды:biggrin: .

Snake347 17.11.2009 08:14

Re: Подогрев сидений !!!
 
Цитата:

Сообщение от Юран (Сообщение 558542)
У меня тоже ткань, на максимум нагревается достаточно быстро. Но, не мало важно: прогрев к телу, зависит и от количества одежды:biggrin: .

Свои 5 копеек, и от её плотности.:biggrin:

mkondr 18.11.2009 16:12

Подогрев сидений
 
Есть ли возможность снизить температуру нагрева передних сидений.
Рассматриваются и возможные замены термодатчиков - если они вообще есть.

С уважением,
Михаил Кондратьев

MaxXL 18.11.2009 16:20

Re: Подогрев сидений
 
Мы сделали, правда на другой машине, блок, у которого количество ступеней нагрева изменено с 3 до 5, с шагом по 20%. Решает озвученную проблему ;)

mkondr 18.11.2009 16:38

Re: Подогрев сидений
 
Где и почём?

С уважением,
Михаил Кондратьев

YesYes 18.11.2009 16:45

Re: Подогрев сидений
 
Умельцы, кто недоволен обогревом, Емеля УК2 в разные иномарки ставят (взамен штатных).

Может объеденить темы c темой из соседней ветки? Подогрев сидений !!!

PS Вот пример инсталяции в фокус, где не было обогрева. Много фоток.

MaxXL 18.11.2009 17:04

Re: Подогрев сидений
 
Почем - не знаю, не задумывался, там целый комплекс был работ и общая сумма, но могу посчитать.

Балу 18.11.2009 17:42

Re: Подогрев сидений
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 560687)
Умельцы, кто недоволен обогревом, Емеля УК2 в разные иномарки ставят (взамен штатных)...

А вот если купить сий комплект и использовать от него кнопочки и реле. Наша проводка и нагревательный элемент (штатные) выдержат?
Т.е. выкинуть наши кнопочки и в их цепь воткнуть реле и кнопочки от Емели. Ну или если у нас тоже реле ( т.к. 2 положения, наверняка есть. Вот где оно?) - выкинуть реле и кнопочки и от емели повзаимствовать в цепь.;)


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU