OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Пермь (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана". (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28503)

Leo-sun 13.10.2010 09:03

Re: Наши фотографии
 
Фото были выложены альбомом и закрыты паролем. После нескольких скачиваний, начал обнаруживаться вирус. Некоторых не устраивает сам ресурс. Об этом и говорили Leon4247, StasR.

ИльяТ 13.10.2010 09:05

Re: Наши фотографии
 
Есть зараженная ссылка(ки)? хочу посмотреть.

Leo-sun 13.10.2010 09:07

Re: Наши фотографии
 
у нее истек срок хранения и все было удалено. И в этой теме модератором все подчищено.

ИльяТ 13.10.2010 09:18

Re: Наши фотографии
 
Пообщался с программистами, говорят на этом сервисе нахождение и распространение вирусов через него невозможно.
Возможно пользователи ошиблись.
Можно попробовать еще раз :)

StasR 13.10.2010 11:06

Re: Наши фотографии
 
Пользуюсь этим ресурсом для выкладывания фото в общее пользование (размещение на страницах форума) для привата считаю не айс.

ИльяТ 13.10.2010 15:35

Re: Наши фотографии
 
Цитата:

Сообщение от StasR (Сообщение 853098)
Пользуюсь этим ресурсом для выкладывания фото в общее пользование (размещение на страницах форума) для привата считаю не айс.

Для привата ставится пароль на альбом.
Если не айс, значит есть с чем сравнивать? Какой ресурс айс?
ИМХО: заводить почтовый ящик и складывать туда фотографии с последующей раздачей паролей совсем муторное занятие.

Где-то в условиях пользования рекомендуется воздерживаться от воздержания секретных документов. НО, господа, клуб открытый от кого прятаться?

Leo-sun 13.10.2010 15:58

Re: Наши фотографии
 
Фотографии бывают не для общего обозрения. Часто присутствует секрет для маленькой кампании.
Пароль был, не помог.

Ovul 13.10.2010 19:20

Re: Наши фотографии
 
Куда выкладывать - сам не знаю, можно на екатеринбургский сайт попробовать.

zavtrak 23.10.2010 19:12

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leonidze (Сообщение 852659)
Это который? турбовый Аут? Лично я до сих пор его во снах и мечтаниях вижу - такие "корчи" из них делают! - Просто ракеты!

я про аут с начинкой от эволюшена

Leo-sun 25.10.2010 06:44

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Теперь у Пермского филиала есть свой флаг (знамя), но мы не решили как его крепить. У меня еще на такие мероприятия есть Российский флаг примерно такого же размера, но без древка. Что будем использовать в качестве древка? Жду предложений.

Ovul 25.10.2010 08:12

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
В качестве древка предлагаю использовать (внимание!) древко. Продается там же, где делали флаг, стоит недорого (что то в районе 200-300 рублей), идеально подходит под дырку во флаге.
Можно конечно, и рукоять от лопаты какой нить приделать, но - мне кажется это не очень гут!
Сегодня еду туда, где флаг делали - визитки забирать, могу глянуть что и как, да может и прикупить сразу.

Leonidze 25.10.2010 08:14

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
ИМХО надо брать древко (там где делали флаг), и нечего с лопатой ездить :)

Leo-sun 25.10.2010 08:29

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
А на Российский флаг древко брать будем?

ИльяТ 25.10.2010 09:49

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Сегодня честно проходил ГТО на СТК1 в камской долине.
Насмотрели "относительная разность тормозных сил колес оси с барабанными тормозными механизмами более 25%" :o_o:
Все остальное в норме (прульный свет в том числе).
Талон не дали!

Товарищи, кто сталкивался и чем лечится сие недоразумение (кроме альтернативного варината ГТО)

P.s. смотрел по веткам, нет инфы.

zavtrak 25.10.2010 10:02

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
а че свет их нынче не волнует?


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU