OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Барнаул (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7288)

Alex_XXX_ 22.10.2009 18:53

Re: Барнаул
 
По идее бы визиток клуба бы народу пораздавать...;)

Yrov 23.10.2009 12:59

Re: Барнаул
 
Братва а кому какой подарок в ант дали? Я у менеджера ковер в багажник выпросил! Ну и наверное как и всем бутылку дешманского шампусика! На зиму хочу брать R16 с литьем! В а-диске скидки там и возьму! Примерно 40000 все будет стоить! Балансировка и шиномонтаж бесплатно! У кого какое мнение?

VALERIY_L 24.10.2009 13:03

Re: Барнаул
 
Цитата:

Сообщение от Alex_XXX_ (Сообщение 535178)
То что аутов много - это точно))
Вот только с клубными рамками я только два видел, один из которых сам знаете чей)))
Надо поднимать движение!!!:good:

А второй конечно с рамкой - это я
и у меня еще есть рамки в загашнике,
кому надо - говорите.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Yrov (Сообщение 536355)
Братва а кому какой подарок в ант дали? Я у менеджера ковер в багажник выпросил! Ну и наверное как и всем бутылку дешманского шампусика! На зиму хочу брать R16 с литьем! В а-диске скидки там и возьму! Примерно 40000 все будет стоить! Балансировка и шиномонтаж бесплатно! У кого какое мнение?

За то что отказался от Х-трейла и согласился на Аута (шутка)
сумку водителя с комплектом (огнетушитель, аптечка,авар.знак и т.д.)
А насчет дисков - мне что-то денег жалко . Два раза в год переобуться - лет 6-7 хватит если разделить на стоимость дисков. Продал машину - майся куда девать резину и диски . Мне некогда заморачиваться. Так проще.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Alex_XXX_ (Сообщение 535929)
По идее бы визиток клуба бы народу пораздавать...;)

Я свою партию визиток промотал всвое время. Их оставили для меня у какого-то таксиста, а я в то время справлял свой день рожденья в Горном 5 дней.
и замотался и все......Так и не до визиток было.

Alex_XXX_ 31.10.2009 20:52

Re: Барнаул
 
А нам в свое время при покупке вместо всяких подарков сделали 20 тысячную скидку на авто...
Просил конечно еще какой-нибудь подарок, но сказали, что и так скидку уже сделали...

Alex_XXX_ 04.11.2009 18:42

Re: Барнаул
 
Кстати, про продвижение клуба в Барнауле.
Может скооперироваться и привезти в Барнаул флаг клубовский.
И прокатиться по городу с гордо поднятым символом клуба группе аутлендеров.:flag_rus:

Вот и заявим о себе Алтайскому краю.

Medleks 07.11.2009 19:09

Re: Барнаул
 
Только за!!!!+1:good:

rom65 11.11.2009 17:33

Re: Барнаул
 
Опять тишина в эфире, просебя не говорю у меня уже почти месяц ремонт делают я живу без интернета, а так приятно когда поевляется возможность заглянуть на сайт и прочитать что-то интересное. Кстати я сейчас на сесии в СибАгсе в Барнауле, взглядом на всех аутах ищу родные рамки, пока не встечал. До связи

Alex_XXX_ 12.11.2009 19:06

Re: Барнаул
 
Я же говорю, в Барнауле только два аута с рамками и один с наклейкой...:)))
Поэтому искать надо с большим увеличительным стеклом!:Data_57:

rom65 16.11.2009 14:23

Re: Барнаул
 
А, было бы классно что ни аут, то с рамкой или наклейкой

Alex_XXX_ 18.11.2009 19:29

Re: Барнаул
 
Цитата:

Сообщение от rom65 (Сообщение 557912)
А, было бы классно что ни аут, то с рамкой или наклейкой

+1:)

stels22 18.11.2009 20:55

Re: Барнаул
 
Цитата:

Сообщение от rom65 (Сообщение 557912)
А, было бы классно что ни аут, то с рамкой или наклейкой

+1:good:

Alex_XXX_ 21.11.2009 09:06

Re: Барнаул
 
В чем проблема то?! У Валерия есть рамки и наклейки. Берите и начинаем пиарить наш аут-клуб!:good:;)

Medleks 23.11.2009 21:20

Re: Барнаул
 
Цитата:

Сообщение от Alex_XXX_ (Сообщение 563534)
В чем проблема то?! У Валерия есть рамки и наклейки. Берите и начинаем пиарить наш аут-клуб!:good:;)

Я только за, давайте встретимся и раздадим или уж продадим наклейки! И вообще люди встречаються, как то себя позицианируют! а мы просто сидим на сайте и обсуждаем!

Alex_XXX_ 13.12.2009 07:05

Re: Барнаул
 
Цитата:

Сообщение от Medleks (Сообщение 566100)
Я только за, давайте встретимся и раздадим или уж продадим наклейки! И вообще люди встречаються, как то себя позицианируют! а мы просто сидим на сайте и обсуждаем!

Нужно не забывать, что Валерий брал рамки и наклейки на собственные средства, поэтому раздавать их просто нечестно.
Цена вопроса была такая 300р. рамки и 250р. наклейка, если мне память не изменяет.:)
Вот тогда и будет уже повод встретиться, рамки поставить и сфотаться аутами с клубной символикой;)

Medleks 18.12.2009 09:58

Re: Барнаул
 
Цитата:

Сообщение от Alex_XXX_ (Сообщение 584642)
Нужно не забывать, что Валерий брал рамки и наклейки на собственные средства, поэтому раздавать их просто нечестно.
Цена вопроса была такая 300р. рамки и 250р. наклейка, если мне память не изменяет.:)
Вот тогда и будет уже повод встретиться, рамки поставить и сфотаться аутами с клубной символикой;)

Полностью согласен+1:good:


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU