OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8717)

Марадона 01.11.2010 11:57

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 868485)
:biggrin:Меня чето ни разу так не вставляло, чтоб я зажигала со скоростью 20 км :biggrin: подскажи че слушаешь :biggrin:

:) Тут грибница без надобноости:rofl:
Самое важное - на какой системе ты слушаешь и каком носителе, старые темы тогда в новом качестве тебе могут показаться "зе бест".
;) Прочитай тему Уральский Автозвуковой Спорт и всё поймёшь, но лучше личное прослушивание;)

Жанна 01.11.2010 15:09

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 868692)
:) Тут грибница без надобноости:rofl:
Самое важное - на какой системе ты слушаешь и каком носителе, старые темы тогда в новом качестве тебе могут показаться "зе бест".
;) Прочитай тему Уральский Автозвуковой Спорт и всё поймёшь, но лучше личное прослушивание;)

Да, от прослушивания хорошей музыки я не откажусь:)

Марадона 01.11.2010 19:41

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 868955)
Да, от прослушивания хорошей музыки я не откажусь:)

:)Дело за малым - состы:what:коваться:rofl:, на праздники организуем клубную вылазку в Сухоложье,тема такая - оффроуд, природа, пикник, прослушка для ценителей Корсы:biggrin: уже спокойно, без бумбумов больших, чтобы ушки насладились и душа,- т.ч. следи за темами.;)

Volder 02.11.2010 11:20

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 869240)
Дело за малым - состы:what:коваться:rofl:, на праздники организуем клубную вылазку в Сухоложье,тема такая - оффроуд, природа, пикник, прослушка для ценителей Корсы:biggrin: уже спокойно, без бумбумов больших, чтобы ушки насладились и душа,- т.ч. следи за темами.;)

эээээээ.... как то оффроуд и Корса не состыкуются :)

Марадона 02.11.2010 11:50

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 869758)
эээээээ.... как то оффроуд и Корса не состыкуются :)

:biggrin:сперва или опосля приглашу до студии;)

Жанна 02.11.2010 12:44

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 869240)
:)Дело за малым - состы:what:коваться:rofl:, на праздники организуем клубную вылазку в Сухоложье,тема такая - оффроуд, природа, пикник, прослушка для ценителей Корсы:biggrin: уже спокойно, без бумбумов больших, чтобы ушки насладились и душа,- т.ч. следи за темами.;)

Клубная вылазка - это прикольно, но блин далековато до Сухоложья :thinking:

Марадона 02.11.2010 13:23

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 869841)
Клубная вылазка - это прикольно, но блин далековато до Сухоложья :thinking:

:o_o: Всё , что ближе Тюмени и Челябинска - это не расстояние!
105 кеме; ч/з Курманку, остаток Белоярки, у Грязновского налево, краем асбестовские сады и наши деревни топчи - не хочу!:beee:

vova1510 02.11.2010 13:26

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 869841)
Клубная вылазка - это прикольно, но блин далековато до Сухоложья :thinking:

это точно...:) хотя был я там...а послушать то охота...

Жанна 02.11.2010 13:30

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 869881)
это точно...:) хотя был я там...а послушать то охота...

Ну от Челябы то подальше будет, чем от Еката :biggrin:

vova1510 02.11.2010 13:33

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 869885)
Ну от Челябы то подальше будет, чем от Еката :biggrin:

Жанночка ...на вашем месте я бы не раздумывал...:)

Жанна 02.11.2010 13:36

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 869876)
:o_o: Всё , что ближе Тюмени и Челябинска - это не расстояние!
105 кеме; ч/з Курманку, остаток Белоярки, у Грязновского налево, краем асбестовские сады и наши деревни топчи - не хочу!:beee:

:biggrin: ага я все поняла , там где то в садах я заблужусь и останусь :biggrin: будете меня потом с собаками искать

Марадона 02.11.2010 13:42

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 869892)
:biggrin: ага я все поняла , там где то в садах я заблужусь и останусь :biggrin: будете меня потом с собаками искать

Придётся тогда на твои поиски районную ГИБДД поднимать!;)
А если серъёзно - никого силком не тащим, на нет и суда нет!:beee:

Жанна 02.11.2010 19:58

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 869896)
Придётся тогда на твои поиски районную ГИБДД поднимать!;)
А если серъёзно - никого силком не тащим, на нет и суда нет!:beee:

"Нет" я не говорила, ну раз так , тогда удачного отдыха :beee:

Марадона 02.11.2010 21:42

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 870271)
"Нет" я не говорила, ну раз так , тогда удачного отдыха :beee:

Слушая внутренний голос, который говорит:
- у этой женщины НЕТ это ДА!:)
Поздняк метаться!;)

Жанна 03.11.2010 07:33

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 870326)
Слушая внутренний голос, который говорит:
- у этой женщины НЕТ это ДА!:)
Поздняк метаться!;)

:biggrin: ты меня раскусил


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU