OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Клубная атрибутика (карты, рамки, наклейки и прочее...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4783)

Миха из Екб 21.02.2008 10:21

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Как то белые машинки на белом овале, не очень ...

Vladimir 22.02.2008 00:18

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
если что- я за второй :)

DimaZ 22.02.2008 07:12

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
А я за первый.
Красное в глаза лучше бросается.

Alexsus_XL 22.02.2008 07:14

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Всем привет!!!:friends:
Правый вариант (овал), нравится больше, в левом много красного. Павел молодец:good: .

Миха из Екб 22.02.2008 08:31

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Может овал подтонировать? Сливается фон и машинки.

Alexsus_XL 22.02.2008 08:44

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 137191)
Может овал подтонировать? Сливается фон и машинки.

Миша, привет!!!:friends:
Я думаю, что лучше будет, как в левом варианте, сделать по контуру и тогда все будет ок, а если сделать фон, то будет не очень, но как вариант, нужно попробывать и с фоном и по контуру, а там посмотреть, главное определиться, какой вариант лучше.

Миха из Екб 22.02.2008 08:52

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Давайте их сделаем синими как у нас с Alexx! :biggrin:

ИВАНЫЧ 22.02.2008 09:10

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Овал посимпатичнее и практичнее будет!

Slava*** 22.02.2008 09:23

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
я за правый!!!

PAXA 22.02.2008 11:40

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
всем привет! Миха спасибо, что выложил.....
давайте попробую внести ясность....
все будет зависеть от вариантов изготовления.....
1. если мы это будем делать из оракала путем вырезания на плоттере (как у Димы_Ек) на звдней форточки, то тут овала ваще никакого не будет, а будет только контур у овала и тот не черный, а белый. В данном случае будет более смотрибельны белые машины на черном фоне.....
2. есть вариант изготовления на том же самом оракале, но уже печать (как у многих круглые) то там уже не принципиально какого цвета будут машины красного или черного.... главное чтоб были четкие границы между цветами и цвета были однородные (без тенюшек и переходов(понтонов))

ЗЫ. здесь наверно есть и моя ошибка.....:blush: потому как все всё воспринимают буквально.... постараюсь выложить все в том виде в котором будет итоги.... я то просто смотрю на это все под немного другим углом.... я вижу все детали отдельно.... и определяю на одной картинке форму, а на другой цвет!!!!! СОРРИ исправлюсь

Vladimir 22.02.2008 23:14

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 137286)
всем привет! Миха спасибо, что выложил.....
давайте попробую внести ясность....
все будет зависеть от вариантов изготовления.....
1. если мы это будем делать из оракала путем вырезания на плоттере (как у Димы_Ек) на звдней форточки, то тут овала ваще никакого не будет, а будет только контур у овала и тот не черный, а белый. В данном случае будет более смотрибельны белые машины на черном фоне.....

оптимальный вариант :good:

получается темный фон однозначно - у всех стекла тонированные и меньше места занимает (больше видно т.е.)

PAXA 23.02.2008 18:50

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
я тут все время езжу и как вижу аут в потоке.... неважно с какой стороны.... в потке встречного или попутного направления пытаюсь выглядеть знакомые рамки или лица водителей.... но все безуспешно.... поэтому в ходе общения с некоторыми членами нашего клуба.... подумал вот о чем....
что надо украшать лобовые стекла наших авто наклейками или еще какой атрибутикой.... так как это заметно улучшит поиск соплеменников в тяжелых городских условиях! ваши мысли коллеги

Миха из Екб 24.02.2008 08:51

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Скажу так: одназначно нужно на заднее и лобовое стекло наклейку. Черный фон - плохо. Красиво - да. Но заметнее яркрое геометрическое пятно - белый овал например. Кто там разглядит машинки и надписи? Если только они размером не в формат А4. В этом смысле нынешний круг - очень удачный вариант. Про тонеровку далеко не так. У меня, у Димаза ее нет. Белые авто на белом овале теряются.

Leon4247 24.02.2008 19:07

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Я всё таки закажу себе надпись на заднее стекло.
WWW.OUT-CLUB.RU (Белую)

PAXA 24.02.2008 19:18

Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 137802)
Я всё таки закажу себе надпись на заднее стекло.
WWW.OUT-CLUB.RU (Белую)

у себя заказывать будешь?


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU