OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Альтернативные магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89365)

Sergey_nnn 05.12.2019 13:02

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от kondr (Сообщение 2847902)
Вот и у меня gps рядом с магнитолой тоже спутник плохо ищет,а 4g думаю на Стекло в верх приклеить.

С магнитолой gps располагать не следует, я перенес аж на 0,5 м в сторону водителя

эрмак 05.12.2019 15:07

Re: Альтернативные магнитолы
 
У меня навигатор с момента покупки машины стоит, внешний и привычный. Сразу поставил его в левый угол лобового на липучку. Над соплом, обдувающим боковое стекло. За всё время эксплуатации проблем с потерей сигнала из-за наводок. Если кто-то опасается что проблемы с наводками будут, то в этом месте панели их нет.

Andrey DZR 05.12.2019 15:43

Re: Альтернативные магнитолы
 
Привет коллеги. Тоже были проблемы с gps, то найдёт, то потеряет, то вообще не ищет. Антенну приклеил к воздуховоду за магнитолой под панелью. Грешил на установку антенны, да ещё плюсом и сигналка и регистратор с gps. Но всё оказалась проще, поменял gps антенну, приклеил на то же место и всё заработало. Оказалось, что антенна, которая шла в комплекте с магнитолой - брак.

kondr 05.12.2019 19:44

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Andrey DZR (Сообщение 2848161)
Привет коллеги. Тоже были проблемы с gps, то найдёт, то потеряет, то вообще не ищет. Антенну приклеил к воздуховоду за магнитолой под панелью. Грешил на установку антенны, да ещё плюсом и сигналка и регистратор с gps. Но всё оказалась проще, поменял gps антенну, приклеил на то же место и всё заработало. Оказалось, что антенна, которая шла в комплекте с магнитолой - брак.

сегодня тоже gps антенну запихнул между воздуховода и панелью с лева,а 4G c права зашли плотненько пока даже не клеил на данный момент полет нормальный и за одно перерезал два провода что бы климат работал)))

SGtomsk 06.12.2019 08:21

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от эрмак (Сообщение 2848145)
У меня навигатор с момента покупки машины стоит, внешний и привычный. Сразу поставил его в левый угол лобового на липучку. Над соплом, обдувающим боковое стекло. За всё время эксплуатации проблем с потерей сигнала из-за наводок. Если кто-то опасается что проблемы с наводками будут, то в этом месте панели их нет.

старый телепон туда же поставить - больше функционала будет. а если мицубиша-конект в авто, то проводом к ней через андроид авто.

Олег 13 14.12.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от kondr (Сообщение 2848234)
сегодня тоже gps антенну запихнул между воздуховода и панелью с лева,а 4G c права зашли плотненько пока даже не клеил на данный момент полет нормальный и за одно перерезал два провода что бы климат работал)))

А какие провода перерезали? И как результат?

avbarai 14.12.2019 15:38

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Олег 13 (Сообщение 2850748)
А какие провода перерезали? И как результат?

Посмотрите мое видео: https://youtu.be/AdaVckUGtZk

Vadim SPB 14.12.2019 16:33

Re: Альтернативные магнитолы
 
Интересно,что за функции несли эти два провода?

Олег 13 14.12.2019 17:43

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2850758)
Посмотрите мое видео: https://youtu.be/AdaVckUGtZk

У вас другая магнитола.

avbarai 15.12.2019 05:41

Re: Альтернативные магнитолы
 
Попробуйте отсоединить кан бас, если перестанут работать только кнопки на руле, а все остальное будет продолжать работать, то можно смело резать проводки.

Олег 13 15.12.2019 07:05

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2850840)
Попробуйте отсоединить кан бас, если перестанут работать только кнопки на руле, а все остальное будет продолжать работать, то можно смело резать проводки.

Суть в том что я уже пробовал отсоеденять два белых провода, перестали работать кнопки на руле. И в дальнейшем обучить их не получилось.

Seregka 16.12.2019 18:51

Цитата:

Сообщение от Олег 13 (Сообщение 2850843)
Суть в том что я уже пробовал отсоеденять два белых провода, перестали работать кнопки на руле. И в дальнейшем обучить их не получилось.

Какая магнитола и какой канбас?

kondr 17.12.2019 17:08

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Олег 13 (Сообщение 2850748)
А какие провода перерезали? И как результат?

перерезал белый и белый с черной полосой они рядом все как на видео.До обрезания) глючил климат отключался на несколько секунд,сейчас все нормально,не могу только согласовать кнопки телефона на руле,громкость и листание работают.

Seregka 17.12.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от kondr (Сообщение 2851448)
перерезал белый и белый с черной полосой

У меня глючил кондей и не работали кнопки на руле. Сосканировал QR код с канбаса. Оказалось, что он для Аута. В настройках канбаса вместо "Паджеро Спорт" выставил "Аутлендер" и все заработало как надо.

kondr 17.12.2019 18:42

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Seregka (Сообщение 2851469)
У меня глючил кондей и не работали кнопки на руле. Сосканировал QR код с канбаса. Оказалось, что он для Аута. В настройках канбаса вместо "Паджеро Спорт" выставил "Аутлендер" и все заработало как надо.

я паджеро спорт выставлял попробую тоже на Аутлендер спасибо


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU