OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

Suet 19.11.2012 17:52

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 1353408)
Сегодня попробывал DVD не читает.

Там на панели под монитором, когда он открывается, становятся видны названия форматов, которые воспроизводит система. Там DVD было нарисовано?

ZYGARD 19.11.2012 18:21

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Если бы этот стандарт поддерживался официально данным ГУ, то лого было бы не только под лицевой панелью, но и на наклейке крышки, там же был бы указан и регион дисков, но увы - на фото выложенных в теме этого нет.

bernik 19.11.2012 20:12

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1353442)
Там DVD было нарисовано?

Нет не было.

Suet 20.11.2012 08:47

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 1353544)
Нет не было.

Интересно... Поляки что ли парят теперь?

Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1351676)
Буду через 2 недели в Польше, зайду в автосалон.

Очень ждем Вашего сообщения из-за рубежа.

iAndrey 21.11.2012 16:20

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Лично для меня то что MMCS не читает DVD не очень критично, но подсознательно чувствую себя каким то обманутым и обделенным :)

AlienXL 27.11.2012 22:43

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Сорри. Так и не понял, на новом ММSC вообще никак видео не воспроизводится- ни с карты памяти, ни с диска? Или всё-таки с карты воспроизводится?

foxi2000 28.11.2012 06:29

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 1358866)
Сорри. Так и не понял, на новом ММSC вообще никак видео не воспроизводится- ни с карты памяти, ни с диска? Или всё-таки с карты воспроизводится?

не воспроизводится

shreibi 28.11.2012 09:47

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от foxi2000 (Сообщение 1358998)
не воспроизводится

Ну и зачем тогда нужен этот экран высокого разрешения? Радоваться, что он есть и что разрешение на нём высокое? ))) Очередной "подкол" от ММС...

bulda 28.11.2012 14:56

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от shreibi (Сообщение 1359061)
Ну и зачем тогда нужен этот экран высокого разрешения? Радоваться, что он есть и что разрешение на нём высокое? ))) Очередной "подкол" от ММС...

Для картографии, навигации по музыке и прочих сервисов.
Смотреть кино на экране центральной панели автомобиля (особенно собственного) очень странное решение, для меня как раз было бы загадкой наличие возможности смотреть кино на этом экране, при каких условиях это РЕАЛЬНО может мне понадобится я представить не могу.
CD и DVD в этой машине у меня пошли лесом, воткнул карточку на 32Gb и флешку в USB на 16Gb, смысл оптических носителей пропал полностью, все равно вся музыка давно оцифрована.
По моему MMC все очень правильно сделала...

Alex Gaudi 28.11.2012 23:23

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от bulda (Сообщение 1359346)
Для картографии, навигации по музыке и прочих сервисов.
Смотреть кино на экране центральной панели автомобиля (особенно собственного) очень странное решение, для меня как раз было бы загадкой наличие возможности смотреть кино на этом экране, при каких условиях это РЕАЛЬНО может мне понадобится я представить не могу.
CD и DVD в этой машине у меня пошли лесом, воткнул карточку на 32Gb и флешку в USB на 16Gb, смысл оптических носителей пропал полностью, все равно вся музыка давно оцифрована.
По моему MMC все очень правильно сделала...

В движении смотреть может не актуально и не безопасно, но допустим с женой на рыбалку поехал, чтобы ей скучно не было включил фильм и ушел.
Или ждешь кого минут 45, можно что нибудь посмотреть...

bulda 28.11.2012 23:56

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от Alex Gaudi (Сообщение 1359771)
В движении смотреть может не актуально и не безопасно, но допустим с женой на рыбалку поехал, чтобы ей скучно не было включил фильм и ушел.
Или ждешь кого минут 45, можно что нибудь посмотреть...

Наверное да, если жена покладистая :).
У меня для подобных целей планшет используется.
По моему вся эта MMCS в современных условиях штука мало нужная, кроме музыки, подозреваю что пользоваться чем-то еще буду крайне редко. Надеюсь что к моменту смены нового Аута, производители начнут просто гнездо под планшет оставлять на консоли и все :)

Suet 29.11.2012 13:55

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от bulda (Сообщение 1359789)
У меня для подобных целей планшет используется

А вот мне удобнее было бы воткнуть в гнездо диск ценой 100 рэ, а не таскать с собой черт знает зачем планшет за 20 тыров.

WhiteTiger 30.11.2012 15:10

Re: MMCS на новом аутлендере
 
У япов есть DVD.

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/o...ty/uti_02.html

Не исключено что у европейцев тоже есть

iAndrey 30.11.2012 16:10

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от WhiteTiger (Сообщение 1360834)
У япов есть DVD.

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/o...ty/uti_02.html

Не исключено что у европейцев тоже есть

Да там много что еще есть по мимо этого. Даже ТВ-тюнер блин есть. А еще очень хочу камеры в боковых зеркалах :(

Niffi 30.11.2012 17:31

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Я вот например блютузом не пользуюсь, а ДВД очень рассчитывал что будет т.к. на границе часто 2-3 часа стою и думал фильмы смотреть.
Планшета у меня нет.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU