OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Информация от СпецАвтоСистемы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10105)

icefair 08.04.2014 18:40

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
мне коплекс не надо...просто какой именно блокиратор рулевого вала подойдет и сигнализация??? сигнализация нужна с автозапуском и обратной связью и диалогом...просто вы как специалист посоветуйте хорошую модель??? заранее спассибо

СпецАвтоСистемы 09.04.2014 10:24

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от icefair (Сообщение 1665200)
мне коплекс не надо...просто какой именно блокиратор рулевого вала подойдет и сигнализация???

Блокиратор рулевого вала подойдет DRAGON или Гарант 134E/F.

Цитата:

сигнализация нужна с автозапуском и обратной связью и диалогом...
Pandora DXL3500

С уважением, Алексей.

icefair 09.04.2014 15:41

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
спасибо большое...а у вас филиала фирмы в сочи или краснодаре нет случайно???

СпецАвтоСистемы 09.04.2014 16:19

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от icefair (Сообщение 1665882)
спасибо большое...а у вас филиала фирмы в сочи или краснодаре нет случайно???

Пожалуйста!
Нет, так далеко за МКАД мы не планировали выезжать :).
Будете у наших краях - милости просим))).

С уважением, Алексей.

MarkAntony 13.04.2014 11:40

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
СпецАвтоСистемы, Алексей, здравствуйте! Планирую покупку Pajero 4 бензин 3.0 и хочу воспользоваться услугами вашей фирмы сразу после покупки. Не планирую ничего устанавливать у дилера кроме полной защиты (4 листа) днища - это не помешает в установке охранного комплекса или лучше потом установить защиту? И еще, мне друзья планируют подарить перед покупкой авто сигнализацию STARLINE D64 2CAN Slave, скажите - она останется не востребована если устанавливаю ваш комплекс, или может быть вообще ее не рекомендуете ставить?

СпецАвтоСистемы 14.04.2014 10:52

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от MarkAntony (Сообщение 1668555)
СпецАвтоСистемы, Алексей, здравствуйте!

Здравствуйте!

Цитата:

Планирую покупку Pajero 4 бензин 3.0 и хочу воспользоваться услугами вашей фирмы сразу после покупки. Не планирую ничего устанавливать у дилера кроме полной защиты (4 листа) днища - это не помешает в установке охранного комплекса или лучше потом установить защиту?
Учитывая то, что авто бензин, предполагаю, что Вебасто мы устанавливать не будем, поэтому защита днища нам не помешает.

Цитата:

И еще, мне друзья планируют подарить перед покупкой авто сигнализацию STARLINE D64 2CAN Slave, скажите - она останется не востребована если устанавливаю ваш комплекс, или может быть вообще ее не рекомендуете ставить?
Я бы рекомендовал поступить немного по другому.
Если друзья хотят сделать Вам подарок, предлагаю для начала обсудить состав охранного комплекса, выписать заказ/наряд, а по результатам они смогут оплатить либо часть суммы, либо конкретную сигнализацию/иммобилайзер из выбранной номенклатуры.
Причин несколько.
Первая - я бы не рекомендовал устанавливать Старлайн, т.к. качество сильно упало по сравнению с тем, что было раньше.
Вторая - выбранная система подразумевает управление от штатного ключа автомобиля, что на Паджеро возможно либо по считыванию морганий поворотников и открытия/закрытия центрального замка (что делает установку сигнализации бесполезной), либо никак.

С уважением, Алексей.

MarkAntony 14.04.2014 22:29

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Алексей! Благодарю за исчерпывающий ответ! Решено, когда запишусь к вам на установку тогда и приму ваше оптимальное предложение по охранному комплексу. Что касаемо подарка от друзей - пусть что-нибудь другое придумают кроме сигналки.)))

СпецАвтоСистемы 15.04.2014 09:32

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от MarkAntony (Сообщение 1669539)
Алексей! Благодарю за исчерпывающий ответ!

Пожалуйста!

Цитата:

Решено, когда запишусь к вам на установку тогда и приму ваше оптимальное предложение по охранному комплексу.
Имейте в виду, что записаться в работу нужно заранее.

С уважением, Алексей.

vinnicov 05.05.2014 17:16

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Спасибо Спецавтосистемам, лично Алексею за помощь на дороге.

eGreyWolf 15.05.2014 21:59

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Уважаемый Алексей, доброго Вам расположения духа!
Тут нам, чуть ли не через одного, начали то ли менять, то ли перепрограммировать блоки K.O.S. Объявлена сервисная компания. В своем "приглашении" на замену, ОД предупреждают о необходимости прибытия с комплектом обоих ключей. Вроде как, они перепрошивают их комплектом в новом блоке.
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как быть мне с обходчиком, который, в том числе, установили Ваши ребята?

СпецАвтоСистемы 16.05.2014 09:47

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1688237)
Уважаемый Алексей, доброго Вам расположения духа!
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как быть мне с обходчиком, который, в том числе, установили Ваши ребята?

Здравствуйте!
К сожалению, точно ответить на вопрос не могу, могу только идеями поделиться.
Если модуль обхода иммобилайзера с вложенным чипом, то чип является дубликатом одного из ключей.
Если пропишут ключи заново, то теоретически, на работу чипа это повлиять не должно, потому что сам чип в систему не прописан, а является дубликатом ключа, который в систему запишут.
Масло масляное, но смысл, надеюсь, понятен.
Если модуль обхода бесключевой, может потребоваться (даже скорее всего потребуется) его согласование с новым модулем KOS.

С уважением, Алексей.

eGreyWolf 16.05.2014 10:05

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1688480)
Если модуль обхода иммобилайзера

В том то и дело, что я задал вопрос к Вам предметно, т.к. мы с Вами решали - КАКОЙ именно установить мне обходчик. И, на сколько я помню, на тот момент времени, Вы не смогли найти технического решения на базе Fortin-а с «бесключевым». Машина моя у Вас была двое или трое суток и, что-то мне помнится, что Вы мне говорили, что приглашали к ней своего выездного специалиста по обходчикам. А это значит, что у меня там может лежать "клон". Вот я Вас и потревожил, чтоб уточнить этот момент. Вы не можете глянуть в своих скрижалях нашу с Вами хистори?

СпецАвтоСистемы 16.05.2014 10:34

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1688492)
В том то и дело, что я задал вопрос к Вам предметно, т.к. мы с Вами решали - КАКОЙ именно установить мне обходчик.
Вы не можете глянуть в своих скрижалях нашу с Вами хистори?

Вы меня не совсем правильно поняли.
Историю поднять можно, если фамилию уточните, да и у Вас заказ/наряд на руках имеется.
Но это изменит только то, что мы будем знать, какой модуль обхода установлен на Вашем автомобиле.
А как он поведет себя в случае замены блока KOS я не знаю, т.к. с такими ситуациями еще не сталкивались (обращений не было).
Теоретически ситуацию по всем вариантам обходчиков описал в предыдущем сообщении, а реалии узнаем после замены KOS.

С уважением, Алексей.

eGreyWolf 16.05.2014 11:07

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1688523)
реалии узнаем после замены KOS

Спасибо!
Я так полагаю, что самое страшное, что меня ожидает - это лишь невозможность дистанционного запуска?

СпецАвтоСистемы 16.05.2014 11:45

Re: Информация от СпецАвтоСистемы
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1688557)
Спасибо!
Я так полагаю, что самое страшное, что меня ожидает - это лишь невозможность дистанционного запуска?

Ну да.
На работу комплекта замена KOS повлиять не должна.

С уважением, Алексей.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU