OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24135)

pvvf 26.03.2010 23:22

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от black (Сообщение 680646)
_______________
СПЕЦИАЛЬНО pvvfу!!!!!

Я пересел с 1го Аута 2.4АКПП, 160л.с. на ХЛь 2 литра.
В данный момент обкатываю по городу, более 2500 об\мин не кручу.
ОН ЕДЕТ!!!!!!!!!!!:good:


И совет, бесплатно!
Поменьше читайте всякую чушь от теоретиков- шиздоболов, которые на этом ресурсе присутствуют в большей степени.

П.С. НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!

В апреле на ТО-2, пока будут ублажать моего Аута, пройду тест- драйв 2.0.

Delta671 27.03.2010 09:46

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от yago (Сообщение 680227)
вопросик по допам...
скока шумка если не секрет?
да! если есть возможность-фото...

Всем привет, уважаемые коллеги!:)
Стоимость шумки не секрет - 19 т.р. (это пол и двери, полный пакет - 24 т.р.) цена "Рольфа", до этого консультировался в двух кустарных фирмочках - цена не сильно отличается, ну а в бонусы эти умельцы поют песню про качественные и передовые материалы.
Мои оценки - установленной шумкой я доволен, хотя не "мэрс".
Пластиковые подкрылки не ставил, не раз слышал о них как об излишестве, там в передней арке стоит приличная родная защита, а в задних - войлочные локеры, штука давно себя хорошо зарекомендовавшая, а вот защиту картера двигателя поставил.
Цвет мне очень понравился:good: (хотя коричневый цвет для меня последний в спектре), он какой-то разный - зависит от освещения и степени запыленности.
Фотки выложу в ближайшее время (сложности с техникой:().
Желаю всем хороших выходных, Удачи!:Laie_48 :

Андрей1961 27.03.2010 15:39

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
10 апреля должен стать обладателем такого же двухлтрового, только белого цвета. Жду не дождусь - когда это случится!

jeep 27.03.2010 16:18

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Всем доброго! 2,0 2,вд,мех,черный, 600 км.1) расход примерно окло 10 л. по городу 2) шумку в это авто 100% нужно ставить 3) тапку не давил,1- 2 раза, в потоке,есть приятный прием 4) ему нужны диски и их нужно подобрать под стиль а не на абум! 5) ему нужна тонировка 6) подумываю про чип переписывался с WINDE.RU Михаил сказал что уже есть такая возможность увеличить мощьность на 14 л.с у нас в ЕКБ есть как бы их филиал(тему буду двигать и дальше) 6)положительная управляемость, маневренность для таких размеров но руль немного тяжеловат наверно (что то среднее между Т королла 1,6 мех 2008 г. и Ваз 2110) 7) сцепление легкое
вывод если выполнить указанные условия 4,5,6 машина очень даже интересная (перед морда на 5+ в черном)по сравнению с одноклассниками до 1 мил.р.
-я просто получаю кайф , в том числе от ожидания подбора дисков,чипа и тонировки
Всем 2,0.,2,4.,3,0, вд и не вд мех и автомат удачной дороги!!
выбрал 2.0 2 вд принципиально хотя мог позволить себе 1,200 р ,из за вариатора

Givot 27.03.2010 16:37

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Всем привет, посмотрел машинки и возникло мнение (мнение исключительно моё и дилитантское) что всё очень плохо, у мицу ну зачем делать все машины с одинаковым передом, у них что все заводы по изготовлению фар и решеток радиатора встали и осталося толька 1 ???!!! Передний свес очень грамадный и машину портит, по крайней мере на 16 дисках, салон тоже ничем не удивил качество обычное, цены дилеры вообще помоему с потолка брали, вообщех чертах предидущий XL мне нравится больше,...

VLADиSLAV 27.03.2010 18:12

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от DimOn74 (Сообщение 681056)
А я слышал что и трёха XL не в состоянии оторваться от нового 2,0.
.....................

Короче поторопился я что один из последних 2,4 2008-го года урвал.
Теперь меня новые 2,0 будут как стоячего объезжать. И заправляться будут в два раза реже.
Короче обидно...

:)

Согласен на 100%, я конечно поздравляю коллегу что пересел с мегана 1.6 на АУТа 2.0 но сравнивать то что, это же совсем разные авто. Надо послушать народ которые пересели на 2.0 с предыдущих 2.4 и 3.0 если такие найдутся. Если эволюция дальше пойдет в таком же направлении то следующей моей машиной будет точно не АУТ, а жаль.

СергейМДХ 27.03.2010 18:23

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Мой вопрос для тех, у кого 2.0 в топе так и остался незамеченным... Повторяю:
Почему вы вместо 2.0 в топе, не взяли 2,4 в минималке? Я посмотрел - разница только в тонировке и коже. При этом авто с 2,4 дешевле на 30 тысяч. За них и тонировку и кожу поставишь. Но при этом машина то всё-таки с 2,4 литрами будет!

Есть ли какая разница внутри? Ответьте пожалуйста, так как я думаю над комплектацией!

$ergey 28.03.2010 10:28

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Вчера забрал из салона в Ростове-на-Дону Outlander XL New комплектация Intense 2WD CVT S10 (2009 г.в.). Поездка домой 250 км. Первые впечатления (до этого ездил Киа Спектра):
1) Мотор - работающий практически не слышно, при движении 100км\ч обороты 1900, досаждал только шум ветра (начался сезон ветров).
2) Расход - пока ехал по городу 11,4, приехав домой средний составил - 8,4. Ехал в режиме обкатки: крутил до 2000, скорость до 100 (изредка при обгонах до 2500об\мин)
3) Радио - уверенный прием в городе;) и за городом на расстоянии до 80 км, затем просто включил CD. Громкости хватает, качеством звука доволен.
4)Шумка - в целом устраивает ИМХО. Значительно лучше, чем в прежнем авто.
Причина приобретения: размер машины (2 ребенка - старший уже больше родителей, младшей еще сидеть в детском кресле долго), а 2WD - основное использование в городе + желание нового авто + категорическое нежелание кредитов, т.е. по средствам. Пока устраивает все.

dokend 28.03.2010 16:35

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
А посторонние запахи в новом ХЛ присутствуют или Митсу это попедило?

Alex01 28.03.2010 16:49

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
другие машины с новья пахнут исключительно французскими ароматами? Все запахи в новой машине связаны исключительно с печкой - воздух, который она гоняет, может наполняться любыми ароматами, если забор идет снаружи. Поначалу это горящие от нагрева двигателя смазки, уплотнительные материалы, без которых не обойтись. Говорят что через какое-то время в кондее начинает заводиться грибок и тогда запахи начинаю переть оттуда уже. У меня машины более двух лет с кондеем с нуля не было, поэтому до грибков не доживал.

alex79 28.03.2010 17:18

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
А Я вообще не понимаю как такую машину можно покупать 2wd!? Сам уже 2 года как включил 4wd avto и зимой и летом катаюсь, 2wd на такой машине (не понимаю).

Sergey_M 28.03.2010 17:57

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от alex79 (Сообщение 682079)
А Я вообще не понимаю как такую машину можно покупать 2wd!? Сам уже 2 года как включил 4wd avto и зимой и летом катаюсь, 2wd на такой машине (не понимаю).

Нормально. Я года полтора ездил и зимой, и летом на 2WD - вполне нормально. На трассе особой разницы не чувствовал, на зимней резине даже в каше чувствовал себя как рыба в воде. :) Но на 4WD ездится лучше, чисто на переднем приводе колеса часто уходят в пробуксовку на 3.0. :)

MalRoS 28.03.2010 18:27

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Здравствуйте всем.
Вчера побывал у месного ОД. Мне было позволино полюбоваться (потрогать, пощупать) подготовленным для продажи Аут цвета "ШОКОЛАД" пригнанный под заказ, цвет фантастический, безумно понравилось.
Уважаемые одноклубники, счастливые обладатели Аута 2010 цвет "ШОКОЛАД" может кто нибудь выложит фото Аута при дневном свете, хотелось бы заценить этом цвет при естественном дневном освещении.
Спасибо.

andrey_1603 28.03.2010 21:12

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Привет! А что изменилось в передней панели, кроме приборов. Обещали, что сделают мягкой. У одноклассников у всех практически мягкая.

Dgin 28.03.2010 21:59

Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dokend (Сообщение 682058)
А посторонние запахи в новом ХЛ присутствуют или Митсу это попедило?

:Data_57: Я уже писал! Нет ни какого запаха!:good:
Ни чего не обгарает-т.к. все патрубки да и всё под капотом обсолютно чистое :hi: Ни какие колодки не воняют притираясь.
Небыло на и Мегане чего то такого - Какие запахи?!

Прошу учесть некоторых форумчан - я не сравниваю тяговые зарактеристики Мегана и Аутледера. Я сравниваю исключительно потребительские качества.
Если же говорить о езде по автобану, то я бы на Мегане спокойно сделал мой нынешний Аутлендер - Меган максималка 197 км/ч, а у Аутлендера максималка 180 км/ч
Вроде не много но на Мегане я ходил по 2,5 часа на скорости 180 км/ч. На Аутлендере соответственно более 160 не рекомендую.:)

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

:)
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 682073)

Надеюсь сам понял, что написал

Снегом завалило - будто закапали. Перевожу: никто не подходит из покупателей не интересуется вот и не расчищают:)
А Вы что подумали?;)


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU