OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Выбор кроссовера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52243)

TheActiser 12.11.2012 23:20

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1349255)
Только вот это уже уходящая модель....хотя новая по прогнозам будет хуже)))

Да плевать, мне на нем три-четыре года ездить и один раз продавать - так что главное чтобы машина нравилась и удовольствие доставляла ;)

Economist 13.11.2012 14:28

Re: Выбор кроссовера
 
Я вот нарыл инфу про скидку на Инфинити ФХ30д в 350 т.р., Итого цена 2240 но пишут не окончательно - приходите договоримся. Так же действует Инфинити-финанс, по которой также можно скидку получить. Интересно можну ли цену уронить хотя бы до 2 млн. - тогда было бы интересно. 238 дизельных лошадок, 550 нм., 11,2 л. - расход в городе. Кто что думает?

TheActiser 13.11.2012 14:33

Re: Выбор кроссовера
 
FX смущает размером сзади - по факту внутри у жука не сильно меньше места...

Economist 13.11.2012 14:49

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1349572)
FX смущает размером сзади - по факту внутри у жука не сильно меньше места...

У SRX намного больше?

TheActiser 13.11.2012 14:51

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Economist (Сообщение 1349583)
У SRX намного больше?

Пока не сидел - не скажу.

Economist 13.11.2012 14:58

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1349587)
Пока не сидел - не скажу.

Надо посидеть, но вообще заманчиво получить полляма скидки, интересует возможность этого..

мне 333 кобылы ни к чему, вот дизель бы пришелся в самый раз

aprele 13.11.2012 16:50

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Economist (Сообщение 1349590)
Надо посидеть, но вообще заманчиво получить полляма скидки, интересует возможность этого..

мне 333 кобылы ни к чему, вот дизель бы пришелся в самый раз

Я бы тоже взял сейчас и даже на бензине 333 а может и 400, потому что нравится очень, но у меня тигу только год так что смысла нет брать, единственное насчет дизеля подумал бы, хотя считаю, более лучшим вариантом чем Q5 3.0 TDI

TheActiser 13.11.2012 17:03

Re: Выбор кроссовера
 
ну почему нет смысла - пока новый и безпроблемный продать наверное легче было бы... раз уж нравится. жизнь-то - она сегодня...

aprele 13.11.2012 17:18

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1349663)
ну почему нет смысла - пока новый и безпроблемный продать наверное легче было бы... раз уж нравится. жизнь-то - она сегодня...

Да если нравится, то нужно брать, но оправдать сей шаг логически не могу, Тига не ломается, полностью устраивает и дешевле в обслуживании пока ... Может через годик, да и денег жалко столько отдавать за средство передвижения, но авто зачётный, правда 20 и 21 радиус колес меня немного смущает, перебор на мой взгляд.

Economist 13.11.2012 17:44

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от aprele (Сообщение 1349673)
.. да и денег жалко столько отдавать за средство передвижения, но авто зачётный, правда 20 и 21 радиус колес меня немного смущает, перебор на мой взгляд.

Такая же ситуация, на счет того чтобы за одно авто отваливать как за квартиру, но кто его знает если деньги руки жечь будут....
Некоторые одноклубники почти 2 ляма готовы за корейцев отдавать, а тут - другой уровень

TheActiser 13.11.2012 18:29

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от aprele (Сообщение 1349673)
оправдать сей шаг логически не могу

а надо ли? да, бывают ситуации когда деньги нужнее для чего-то другого. но если есть возможность - кмк стоит позволять себя именно эмоциональные покупки чего бы то ни было. утрирую, но с точки зрения логики можно и дошираком питаться, но если есть деньги - лучше в хорошем ресторане съесть спагетти, не правда ли? ;););)

СергейМДХ 13.11.2012 18:37

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Economist (Сообщение 1349692)
Некоторые одноклубники почти 2 ляма готовы за корейцев отдавать, а тут - другой уровень

Конечно другой. Это же надо было умудриться сделать машину в длину почти 5 метров, а сзади только ребёнок помещается:biggrin: Очень практично :)

Economist 13.11.2012 18:41

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1349718)
Конечно другой. Это же надо было умудриться сделать машину в длину почти 5 метров, а сзади только ребёнок помещается:biggrin: Очень практично :)

И что? Х6 тоже ниже уровнем чем санта фе?:)

Сергей, если ты в новом финике сидел, скажи как там в сравнении с СРХ который ты собрался смотреть?

СергейМДХ 13.11.2012 19:08

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Economist (Сообщение 1349721)
И что? Х6 тоже ниже уровнем чем санта фе?:)

Сергей, если ты в новом финике сидел, скажи как там в сравнении с СРХ который ты собрался смотреть?

Я на финике и ездил... Правда ФХ50... Машина эгоиста. Единственный минус - привод. Зимой машину кидает, так как она фактически заднеприводная. В остальном - восторг. Но: места сзади нет вообще, шумка ужасна. Если это всё неважно, то можно брать.

Economist 13.11.2012 19:24

Re: Выбор кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1349743)
Я на финике и ездил... Правда ФХ50... Машина эгоиста. Единственный минус - привод. Зимой машину кидает, так как она фактически заднеприводная. В остальном - восторг. Но: места сзади нет вообще, шумка ужасна. Если это всё неважно, то можно брать.

ну не только эгоиста а например для отца семейства с детьми которые выросли из колясочного возраста но еще даже не подростки

а по поводу привода - надо протестить, у коллеги полноприводный седан М - не жаловался на привод, не знаю одинаковый он или нет

шумка хуже чем у санты?


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU