OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55842)

Susliks 22.05.2013 16:02

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1466227)
Так у Вас походу нету Аута, для чего тогда вообще время тратить на разъяснения.

А я просил Ваших разъяснений?:fool:

Бутявка 22.05.2013 16:19

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1466236)
А я просил Ваших разъяснений?:fool:

Так вопросы не задавайте.

Susliks 22.05.2013 16:20

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
А Вам лично никто вопрос и не задавал!
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам пойти ок? Как то без Вас разберусь, что мне тут спрашивать, а что нет.
:hat:

1dong 22.05.2013 16:28

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
[QUOTE=Susliks;1466210]А что например активировано в Ультимейте и не активировано в Инстайле конкретно?:what:[COLOR="Silver"]

Много чего не активировано в инстаил, в ультимэйт просто настраивается через MMCS

Susliks 22.05.2013 16:35

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
[QUOTE=1dong;1466256]
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1466210)
А что например активировано в Ультимейте и не активировано в Инстайле конкретно?:what:[COLOR="Silver"]

Много чего не активировано в инстаил, в ультимэйт просто настраивается через MMCS

если не затруднит, приведите пару пример этого "много чего".

P.S. А вдруг передумаю, и перезакажу Ультимейт:stop:

Бутявка 22.05.2013 16:43

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1466250)
А Вам лично никто вопрос и не задавал!
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам пойти ок? Как то без Вас разберусь, что мне тут спрашивать, а что нет.
:hat:

Фото соответствует философии но возраст и давление на клапан мешают жить.

Susliks 22.05.2013 16:45

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1466265)
Фото соответствует философии но возраст и давление на клапан мешают жить.

Ник тоже Ваш соотвествует характеру, "тявка" :beee:

Таксист 22.05.2013 18:19

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1466208)
почему честно не написать не взял, т.к. не хватило денег,

ну в общем, как-то так, да:)
не то чтобы не хватило, все равно кредит... но да, посчитал, что килосотка важнее некоторых ништяков:)
была бы зарплата слегонца побольше, купил бы максималку, а не инстайл.
ксенон и задняя дверка (плюс еще кое-что) - интересно, ИМХО.

Барисыч 22.05.2013 19:51

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Бутявка,
Susliks, не ругаться в моей ветке!!!:stop:

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Блин, вот реально обидно, что нельзя дозаказывать или отказываться от опций... Взял бы ксенон и отказался бы от кожи... С одной стороны, конечно, проще, когда стандартные комплектации, но по любому выгоднее продавать еще и опции. Помню жене любимой хотели сначала простенький фокус покупать, но потом как начали набирать - цену увеличили процентов на 30!))) Щас вот Аут начали собирать у нас - вообще не проблема дополнительные опции ввести.

Борян- 22.05.2013 22:05

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Таксист прав, однозначно, и, самое главное, честен.

DSW 22.05.2013 22:30

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1466517)
Таксист прав, однозначно, и, самое главное, честен.

а чё тут выдумывать? так всегда. Деньги определяют возможности покупки.

igorche 23.05.2013 07:30

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1466398)
[b]Блин, вот реально обидно, что нельзя дозаказывать или отказываться от опций... Взял бы ксенон и отказался бы от кожи...

Я когда аут еще не видел ,определился по куге предидущей. У них можно было опции как угодно выбирать. Ну вобщем пришел уже с задатком в кармане ,сели с менеджером опции комплектовать. То надо ,это не надо ,а там побольше. Смотрю ,оптимизм в глазах менеджера поугас. Скомплектовали. Парень совсем погруснел. Вышло на 1380000. Я говорю - ну нормально ,давайте офрмлять. Сколько ждать машину мне? Он - му хрю, я щас позвоню ,точно узнаю... Вобщем выясняет - машину в моей комплектации в лучшем случае 4 месяца придется подождать. И то при хорошем раскладе. Говорю - буду думать еще...
Короче пока думал ,заехал в митсу посмотреть поближе XL или уж ASX. А там третий стоял...
Взял инстаил по причине того что на фоне невозможности выбора опций ,полная комплектация казалась втюхиванием кое чего вроде мне не нужного за мои же деньги. Сейчас так конечно уже не кажется.
С другой стороны ,если бюджет очень критичен - экономить на комплектации можно смело имхо.

Susliks 31.05.2013 20:38

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Почитал, прикинул мозгом, заглянул в карман - Взял Инстайл. ИМХО

maxz 31.05.2013 21:08

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
без ксенона и омывашки ну совсем никак. часто езжу на дальняк - нужен хороший свет. поэтому если и решусь на аут3, то только актимель...
на предыдущей авте решил сэкономить и взять без ксенона - переплевался... экономия того не стоила...

Ed_888 31.05.2013 23:43

Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1472541)
без ксенона и омывашки ну совсем никак. часто езжу на дальняк - нужен хороший свет. поэтому если и решусь на аут3, то только актимель...
на предыдущей авте решил сэкономить и взять без ксенона - переплевался... экономия того не стоила...

+100
Но, только MMCS оставляет желать лучшего, без сожаления бы поменял на альтернативу.


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU