OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Петрозаводск и вся Карелия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Петрозаводск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7878)

gostenish007 03.04.2008 21:55

Ответ: Петрозаводск
 
дома сделан спорт зал уже года 3 стоит просто так :blush: лень одному ходить... я бы занялся но неотказался бы и от личного тренера который бы контролировал все движения :punish: а ещё хочеться бросить курить но неможеться... :pioneer_smoke: а по поводу наклеек то мне больше чорный цвет нравиться.......

gostenish007 03.04.2008 21:59

Ответ: Петрозаводск
 
а можно рассмотреть вариант наклеек без фона а просто аут и буквы??? ну всмысле по отдельности сначала наклеить просто машинку без всяких там квадратов и фонов что бы наклейка было как форма кузова и ниже out-club.ru

Рома Карел 03.04.2008 22:11

Ответ: Петрозаводск
 
Мне одному тоже ходить лень. И тренер грамотный... было бы хорошо. Дело то серьезное. Я бы ради такого дела стал бы с работы уходить во время. И здоровью польза и голове...

Наклейки.. ну и без формы тоже можно... наверное... шрифт вот тока.. как то..

сергей.к 03.04.2008 23:01

Ответ: Петрозаводск
 
мусчины в пятницу покалякаем о делах наших... надеюсь никто не забыл ... кто хотел тот прочитал .... ааа...

gostenish007 03.04.2008 23:16

Ответ: Петрозаводск
 
есть у кого квадроцикл???

NDS 04.04.2008 10:50

Ответ: Петрозаводск
 
Пятницо настал..., место и время тоже - Пески 17:00, шашлык-машлык:) ,
квадроцикл не купил... надо дом сначало отдельный пастроить...
Про зал: был свой в БОПе давно но не ради денег а спорта для..
Сейчас у Петра Ольшева на Спартаке, Магните на пробной, и ТЦ на ключевой,
Когда где..в зависимости от тренировки..
Про курево: балуюсь, но редко 1-2 сигареты в день, в дни тренировок не курю,
так что получается в неделю три дня балуюсь:biggrin: , что поделать ... не так мого удовольсвий ваще есть.. Не пью савсем, секас люблю:biggrin:
Прошу кому по душе такой образ присоединятся, буду рад помочь;)

genchik 04.04.2008 12:41

Ответ: Петрозаводск
 
Привет братья! Наконец вернулся с командировки (бляха, 4 дня по поездам лазил). Прочитал все. Постараюсь приехать. Деньги будут. По железякам нужна консультация, не молодой всеж. А так заманчиво.:friends:

сергей.к 04.04.2008 18:51

Ответ: Петрозаводск
 
состоялась 2я встреча начинающего аут-клуба города П. грустно други , грустно ... от того что пока желающих не добавилось . на дорогах нас уйма а толку нет... люди где вы... ау... :( посмотрел количество просмотров странички о..ть , где все...

gostenish007 04.04.2008 23:15

Ответ: Петрозаводск
 
выше нос...... не нужно растраиваться, будем верить что в скором времени с помощью визиток нас станет гораздо больше ;)

gostenish007 04.04.2008 23:18

Ответ: Петрозаводск
 
Роман опять прогулял :punish: ай яй яй...

Рома Карел 06.04.2008 23:02

Ответ: Петрозаводск
 
Виноват. Исправлюсь. Тут событиев у меня было, событиев. Во-первых продал свою шеви. В пятницу. И тут же все блин потратил. Во вторых, поехал к родным, в район, 280 км. в одну сторону, на Ауте. Первая поездка, скажем так, на дальняк. Ухх. Впечатлений... море.

Рома Карел 07.04.2008 23:38

Ответ: Петрозаводск
 
А почему День Встречи именно пятница? День то такой, шебутной. То, се. Пробки опять же, а чем дальше - тем больше (теплее становится.) Может... четверг? (Я так, в качестве дисскусии)

gostenish007 08.04.2008 12:09

Ответ: Петрозаводск
 
Сегодня пригласил ХL черный е959ук, стыдно блин вместо визитки пришлось дать бумажку =)

gostenish007 08.04.2008 12:14

Ответ: Петрозаводск
 
Роман просто пятница последний день рабочий и как то так уже не куда спешить особо вот пока и решили что пятница...

genchik 08.04.2008 17:30

Ответ: Петрозаводск
 
Не четверг всеж лучше, а может среда?
А то у меня в пятницу тож время в обрез.
Пока нас мало, давай те выберем клубный день и место. А остальным придется потом принять как должное.
Надеюсь все читали письма admin@out-club.ru. Я так понял, что по своим предприятиям, которыми мы владеем или управляем, уже можем предоставить клубные скидки. Давай обсудим и выложем, но только пока на следующей встрече, кто, что может предоставить.
Може тогда лед тронется, господа присяжные оутводы!:friends:


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU