OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8418)

Alexsus_XL 27.04.2009 08:36

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Всем привет!!! Видимо мне "паленый" достался на 50%, т.к. все есть кроме коврика, хотя купил в "Радисе".

alexx 27.04.2009 09:50

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 389104)
Всем привет!!! Видимо мне "паленый" достался на 50%, т.к. все есть кроме коврика, хотя купил в "Радисе".

Не может быть-в Радисе палёного не бывает.Надо их подоставать,ну а если не получится-подарю тебе фирменный коврик(от Рахиного остался),а мне два ковра через край...:pump:

Slava*** 28.04.2009 09:00

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 389153)
Не может быть-в Радисе палёного не бывает.Надо их подоставать,ну а если не получится-подарю тебе фирменный коврик(от Рахиного остался),а мне два ковра через край...:pump:

и я свой ковер могу отдать:biggrin:

Arkados 28.04.2009 09:14

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Что за ковры раздаете?

Миха из Екб 28.04.2009 10:54

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Прочти предидущую страницу...;) не персидские :biggrin:

Вообще хорош уже флудить.

Причем здесь коврик? Он только маркер - главное чтобы не палево купить а нормальную весч. Так то на том сайте четко видны различне упаковки и комплектации.

alexx 29.04.2009 08:13

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 390294)
Что за ковры раздаете?

Не раздаём,а дарим!А дарим только хорошим людям.И если тебе надо,то считай,что он у тебя уже есть.:good:

miae 14.06.2009 01:10

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Радар-детектор актуален только в далеких туралах великой родины (там и без радара можно комедию разыграть "...что это у тя за штучечка ... а документики есть ... а поверку прошло ..."), а как же на счет новомодных камер ... есть какие устройства ???

Миха из Екб 15.06.2009 01:17

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
У нас их практически нет :) А где есть там народ в курсе :secret:

Sokol 15.06.2009 15:28

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
А я вот сижу и думаю: надо/ненадо?
С одной стороны: скоростной режим нарушаю не часто, за последние три года всего четыре штрафа за скорость. В дальних поездках бываю нечасто, в основном езжу к вам в Екатеринбург, иногда Пермь. В последнее время выручает навигатор с функцией Speеdcam.
С другой стороны: засады редко стоят на одних и тех же местах (хотя в последней поездке 80% отмеченных в навигаторе были именно там). В связи с ужесточением ответственности за нарушения ПДД уж больно активными стали гайцы. Последний штраф получил вчера возвращаясь из Перми в Тугулымском районе (ехал один по пустой дороге, никто не моргнул, в навике этой засады нет).
Что посоветуете брать или не брать радар/детектор вообще (с моделью потом определимся)?

Arkados 15.06.2009 15:39

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Скажу лично на своем опыте
Я взял простой кранч 219В стоит 12000 тенге (KZT) 2100 рублей с ним душа спокойна всегда свистит есть где препрятались гаера.
Для инфы минимальный штраф у нас за превышение от 10 до 20 км/ч стоит 6000 тенге так что стоимость радара это 2 минимальных штрафа, считаю игра стоит свеч

Выручал уже точно больше 2 раз

DimaZ 15.06.2009 19:34

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Всем доброго дня и ночи.
Аналогичная ситуевина. Пользуюсь дешевым кранчем. Ловит все. Себя окупил не раз уже. На скорость можно попасть и в городе. Я последний раз так и спалился. Не увидел знак 40 и не смотря на предупреждение радара ехал 76 км. 300 р отдал.

Миха из Екб 15.06.2009 21:38

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Купил недавно Вистлер 58. До этого ездил без радара. Езжу очень мало за городом.
Но какой это кайф!!!!!!! :) 2-5тр. нормальная цена уверенности и спокойствия!
Поездом, автобусом тоже наверно дешевле ездить. Но ведь человек садится за руль.

ИМХО: Короче радар на трассе нужен полюбому. :good::good::good:

Arkados 20.06.2009 13:04

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
друган заказал Whistler SL500 с америкосии, приедет на мой адрес смогу потестить, о результатах доложусь

Dmitrych 23.06.2009 14:19

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Я вот думаю, продать что-ли свой Вистлер ПРО 78? ;) Б/У 2 мес. У америкосов вышла новая модель. Попробовать захотелось :):flag_usa:
Кто там из Тюмени? Сейчас до субботы нахожусь в "СИБИРИ".

Sokol 23.06.2009 14:47

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 435928)
Я вот думаю, продать что-ли свой Вистлер ПРО 78? ;) Б/У 2 мес. У америкосов вышла новая модель. Попробовать захотелось :):flag_usa:
Кто там из Тюмени? Сейчас до субботы нахожусь в "СИБИРИ".
+79126006702

Я в Тюмени. Чем этот не устроил? И какова цена?


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU