OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Электропривод двери багажника Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93063)

а270 12.12.2019 19:02

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
я в субботу поеду ставить к бывшему работнику мицу-центра...:biggrin:

Добавлено через 3 минуты
лансер он мне наворчивал классно!

а270 14.12.2019 20:13

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Вживил. Кайф!!! Советую!

EugenPajero 21.12.2019 22:49

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от а270 (Сообщение 2850799)
Вживил. Кайф!!! Советую!

Тоже поставил себе. Теперь у меня машина с третьим рядом и системой открывания задней двери. Единственный вопрос - кто-то менял диод с синего на оранжевый? А то цвет подсветки кнопки очень выбивается из общей картины)

а270 22.12.2019 06:53

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
пока не менял, мне не мешает...

Shee-Lin 25.12.2019 16:29

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от EugenPajero (Сообщение 2852576)
А то цвет подсветки кнопки очень выбивается из общей картины)

И ещё он очень яркий.
Поделюсь впечатлениями от использования этого устройства. Медленно оно работает. Рукой закрывать значительно быстрее. Единственное для чего можно (даже нужно, на мой взгляд) это ставить - это открывание с помощью ноги, когда можно открывать с занятыми руками. Но это дополнительная приблуда.

EugenPajero 07.01.2020 17:31

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Shee-Lin (Сообщение 2853605)
И ещё он очень яркий.
Поделюсь впечатлениями от использования этого устройства. Медленно оно работает. Рукой закрывать значительно быстрее. Единственное для чего можно (даже нужно, на мой взгляд) это ставить - это открывание с помощью ноги, когда можно открывать с занятыми руками. Но это дополнительная приблуда.

Ну не знаю, а вы хотите чтобы она на отмашь била и ударяла прохожих?)

Работает точно так же как заводские закрывахи на других машинах. У меня жалоб нет - очень полезная вещь. Единственная заморочка - не будет открываться из салона, если двери заблокированы. Т.е. надо сначала разблочить двери, потом будет срабатывать открытие багажника.

avbarai 07.01.2020 18:28

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Тоже поделюсь своими впечатлениями. Однозначно плюс, когда задняя дверь грязная. Когда жена (у меня возникла такая проблема, которая все определила) не может открыть дверь. Других плюсов не вижу. Так, только повыдрючиваться перед прохожими. Действительно, самому открыть дверь можно быстрее.

Vadim SPB 07.01.2020 21:01

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2856773)
Тоже поделюсь своими впечатлениями. Однозначно плюс, когда задняя дверь грязная. Когда жена (у меня возникла такая проблема, которая все определила) не может открыть дверь. Других плюсов не вижу. Так, только повыдрючиваться перед прохожими. Действительно, самому открыть дверь можно быстрее.

Потренировать жену на открывание,взамен установленного девайса, если нет других преимуществ:good::) Экономия на лицо!))))

avbarai 08.01.2020 05:53

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Тренировал долго, затем лопнуло терпение. До сих пор удивляюсь - ну, чего там сложного? Полтергейст какой-то.

Sistems888 14.01.2020 19:20

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от EugenPajero (Сообщение 2856753)
Ну не знаю, а вы хотите чтобы она на отмашь била и ударяла прохожих?)

Единственная заморочка - не будет открываться из салона, если двери заблокированы. Т.е. надо сначала разблочить двери, потом будет срабатывать открытие багажника.

А вы хотите чтобы она открывалась если вы на ходу нечаянно кнопку нажали?

Shee-Lin 16.01.2020 16:47

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от EugenPajero (Сообщение 2856753)
Т.е. надо сначала разблочить двери, потом будет срабатывать открытие багажника.

Не только разлочить, ещё и на Паркинг поставить.

EugenPajero 18.01.2020 17:27

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Sistems888 (Сообщение 2859347)
А вы хотите чтобы она открывалась если вы на ходу нечаянно кнопку нажали?

Ну в стандартных механизмах других машин оно срабатывает просто, когда машина на паркинге, а здесь два условия.

DK21102 08.02.2020 16:56

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
А на коробке с комплектом что у Вас было написано, никто не заметил? Просто пришла посылка с Али, а на ней этикетка: Model Pajero, Year 16+.
Нет про спорт. Не понятно правильный ли комплект, нужно ли спор открывать. Пока не пробовал ставить.
Ну и печально что-то, что столько отверстий дополнительных сверлить нужно.

Дмитрий

avbarai 21.04.2020 09:02

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2818211)
Автолифттех осуществляет техническую поддержку, а в период гарантии бесплатно дает консультации и высылает вышедшие из строя блоки с подробной инструкцией по замене. Так было в моем случае.

Опять заглючил электроподъемник, послал видео в техподдержку: https://www.youtube.com/watch?v=cUQjqpZjSNI

Knop 21.04.2020 20:00

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2892935)
Опять заглючил электроподъемник, послал видео в техподдержку: https://www.youtube.com/watch?v=cUQjqpZjSNI

Ну вот, только собрался твою порнушку посмотреть, а там:

Видео недоступно
Видео удалено пользователем, который его добавил.


Зачем сюда тогда написал?


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU