OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93674)

Mobilis 16.02.2018 20:42

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2661159)
Раму надо было обработать, на всех машинах с ней проблемы по коррозии. Мне ОД за 10000 раму, арки, днище обработал очень неплохо..

Это фото сделал когда авто сохло на подъемнике после мойки и перед обработкой днища и рамы.

ОД, кода предлагал подарки на выбор, отговорил можно сказать от антикора: "Что вы, что вы, это же РАМНЫЙ авто, на ваш век хватит".

Потом по совету форумчан сделал антикорозийную обработку. Раму с скрытыми полостями и кузов-днище с скрытыми полостями.

username11 16.02.2018 20:49

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2661170)
Это фото сделал когда авто сохло на подъемнике после мойки и перед обработкой днища и рамы.

ОД, кода предлагал подарки на выбор, отговорил можно сказать от антикора: "Что вы, что вы, это же РАМНЫЙ авто, на ваш век хватит".

Потом по совету форумчан сделал антикорозийную обработку. Раму с скрытыми полостями и кузов-днище с скрытыми полостями.

На ржавчину так-то не очень хорошо, у нас ОД антикор наносит только на новые.. В этой ржавчине влага была, она вся не высохла. Ржавчину преобразовать нужно было..

Ригл 16.02.2018 20:53

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
У меня точки по капоту только! По остальной машине вроде не нашел больше,когда поднимали машину сегодня то полазил и посмотрел раму,ржи нигде не увидел! Антикор пока на делал.
Я так понимаю,что они сами звонили сегодня и обсуждали что делать со мной в головной Мицубиси,потому что от автомира мастер говорил что то про это,но я не придал как то внимания тогда его словам,ТК хотел об капот мордашкой повозить этого мастера,(

Ригл 16.02.2018 21:01

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Вложений: 1
Уехал я от них короче вот с такой бумажкой! Дальнейшее обращения к дилеру думаю бессмысленны.

dimasis777 16.02.2018 21:05

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от Ригл (Сообщение 2661187)
Уехал я от них короче вот с такой бумажкой! Дальнейшее обращения к дилеру думаю бессмысленны.

Пи...ц и это гарантия Митсубиси 5 лет,отказывают в явном косяке!!и на кой х... Эта гарантия тогда нужна!???

Тай 16.02.2018 21:26

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2661190)
Пи...ц и это гарантия Митсубиси 5 лет,отказывают в явном косяке!!и на кой х... Эта гарантия тогда нужна!???

вы видите ржу?

Ригл 16.02.2018 21:35

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Вложений: 2
Это разве не ржа?

Mobilis 16.02.2018 21:38

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2661176)
На ржавчину так-то не очень хорошо, у нас ОД антикор наносит только на новые.. В этой ржавчине влага была, она вся не высохла. Ржавчину преобразовать нужно было..

Честно говоря я не знаю как они ее обрабатывали, но была договоренность, что ее уберут. Оставлял им машину.

Тай 17.02.2018 06:49

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от Ригл (Сообщение 2661206)
Это разве не ржа?

похоже.
Что то быстро
у меня на другой марке полгода голый металл не ржавел.

RSM 36 17.02.2018 12:07

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2657499)
Задал вопрос по поводу ЛКП, пришли, все отфотографировала, сказали, что отправят запрос, начальник или гл. инженер по гарантии в отпуске, к его выходу ( после 10 февраля), обсудят с ним мою претензию и сообщат ответ.
Короче ответ жду к концу сл.недели.
".

Прошло больше недели, звонка обещанного так и не поступило.
В понедельник буду звонить сам.

VolkV 17.02.2018 12:51

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2661325)
Прошло больше недели, звонка обещанного так и не поступило.
В понедельник буду звонить сам.

Да. Очень интересно что Вам скажут.
Думаю если начнутся массовые обращения с перекраской а они похоже скоро начнутся то дилеры уже не смогут так просто от них отмазываться.
Либо нужно будет написать коллективное обращение от клуба в представительство Митсубиши в России и указать на эту проблему.

Ригл 18.02.2018 13:08

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Возможно,как вариант просто собраться в 5-10 машин с похожими проблемами и подъехать в головной офис Мицубиси,и написать на месте жалобу коллективную с отснятием на видео всего процесса осмотров и объяснений!

Flokky 18.02.2018 14:20

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Ну что ж, как не печально но в полку ржавеющих прибыло. После очередной мойки выявил два прыща на крышке багажника. Явно не физические повреждения, а дефект окраски. Машине три месяца. Пробегу 5тысяч. Сборка тай. В регионе химию не пользуют, только песок и очень изредко соль.Печально. Подожду до весны, может еще чего вылезет и буду мытариться по ОД, благо их в регионе 3шт. Посмотрим чем кончится.

Скрытый текст


Venture 18.02.2018 15:03

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от Flokky (Сообщение 2661758)
Ну что ж, как не печально но в полку ржавеющих прибыло. После очередной мойки выявил два прыща на крышке багажника. Явно не физические повреждения, а дефект окраски. Машине три месяца. Пробегу 5тысяч. Сборка тай. В регионе химию не пользуют, только песок и очень изредко соль.Печально. Подожду до весны, может еще чего вылезет и буду мытариться по ОД, благо их в регионе 3шт. Посмотрим чем кончится.

Скрытый текст


ДО ВЕСНЫ ЖДАТЬ НЕ НАДО! Иначе очаг разрастется и проблема усугубится. Долбите ОД офиуиальными обращениями, требуйте ПИСЬМЕННОГО ответа. Никаких разговоров, никаких "посмотреть" - если хотите получить результат. Дважды заявленный, устраненный и вновь появившийся дефект переводит обращения в другое качество - замена автомобиля!
Печально и очень настораживающее - серьезный дефект ЛКП появляется у машин со смехотворнымм пробегами!

nikitinap76 18.02.2018 21:22

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
И огромная просьба ко всем, кто будет обращаться с этой проблемой к дилерам - не забывать отписываться в этой теме о результатах обращения. Пока отписался один человек - результат отрицательный, в устранении отказано.


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU