OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Нижний Новгород (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4680)

loveromeo 06.11.2009 15:45

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 547795)
Старая решетка вообще ни какая? Можно было бы ее реанимировать цена реанимации вышла бы у тебя 1 000 рублей максимум!
А если нет то можно посмотреть раздел куплю продам
Еще есть Максим занимается тюнингом XL-ей на форуме MaxXL посмотри его наработки!!!
вот специально для тебя поискал
От макса https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16006
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20859

Огромное спасибо! насчет никакая то жива решетка, но всеж товарный вид ей будет трудно вернуть, да и поменял бы с удовольствием на что либо по моднее :)

chindiasov 06.11.2009 15:58

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от loveromeo (Сообщение 548755)
Огромное спасибо! насчет никакая то жива решетка, но всеж товарный вид ей будет трудно вернуть, да и поменял бы с удовольствием на что либо по моднее :)

Хозяин барен, а можешь фотку выложить своей решетки! Может я прикупил бы ее для эксперементов.

loveromeo 06.11.2009 16:25

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 548775)
Хозяин барен, а можешь фотку выложить своей решетки! Может я прикупил бы ее для эксперементов.

Могу выложить, завтра заберу машину из сервиса и сфоткаю то что поставили (пока не купил новую попросил без ремонта поставить). Вообще по поводу решетки то я утрировал скорей всего, она цела но поцарапана ну и пару трещин имеется незаметных.

chindiasov 06.11.2009 16:36

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от loveromeo (Сообщение 548820)
Могу выложить, завтра заберу машину из сервиса и сфоткаю то что поставили (пока не купил новую попросил без ремонта поставить). Вообще по поводу решетки то я утрировал скорей всего, она цела но поцарапана ну и пару трещин имеется незаметных.

Ок буду ждать фотку!
А что ты замарачиваешься купи просто решетку от про-спорт вреж её и наслаждайся!

loveromeo 09.11.2009 15:16

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 548836)
Ок буду ждать фотку!
А что ты замарачиваешься купи просто решетку от про-спорт вреж её и наслаждайся!

чтотакое "про-спорт"? вариация решетки? насчет своей решетки то ее мне бесплатно восстановили м поставили обратно, ибо новую я пока не купил :)) (не думал что так бывает в этой жизни)

chindiasov 09.11.2009 15:27

Re: Нижний Новгород
 
про спорт это тюнинг магазин http://www.prosportshop.ru/
у них есть сетки которые можно порезать и сделать новую, тюнингованную решетку.
Вот пример сетки
http://www.prosportshop.ru/upload/ib...72628333ec.jpg
Качество достойное, но и стоимость тоже!

loveromeo 09.11.2009 16:42

Re: Нижний Новгород
 
ах вот оно что, ясненько, уяснил, но мне европейский вариант больше приглянулся, вот пытаю чела который как бы обьяву кинул на продажу но не откликается :( ну а если не париться то через EXIST за 5500 привезут

chindiasov 09.11.2009 19:23

Re: Нижний Новгород
 
цены на запчасти оставляют желать лучшего

Warrior 10.11.2009 23:45

Re: Нижний Новгород
 
Нижегородци у нас же еще один мост появился все уже проехались по сему "чуду", по мне так асфальт на нем как будто пять лет назад положили в ямах и бугорках и сьезд со стороны московского не очень удобный хотя его новерно доделают?

deep 11.11.2009 22:14

Re: Нижний Новгород
 
привет всем. вливаюсь в ряды XL. волею судеб переведен из Уфы в НН. расскажите как тут увас? как транспорт регистрировать?

chindiasov 11.11.2009 22:23

Re: Нижний Новгород
 
можно на ул. Стрелка дом 4 или 2 точно не помню, можно в Ленинском районе за денежку без очереди (ориентир гипермаркет Карусель). Хотя на Стрелки я поставил авто на учет за полтора часа!!!

Warrior 12.11.2009 09:20

Re: Нижний Новгород
 
Привет с новосельем так сказать :good:.
На стрелке в обл. ГАИ. После покупки авто я поехал туда посмотреть что к чему ну так сказать на разведку и в процессе очень быстро поставил авто на учет.

blaid280 12.11.2009 11:20

Re: Нижний Новгород
 
Привет ВСЕМ!!!!МОЖНО К ВАМ?))))

Warrior 12.11.2009 12:30

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от blaid280 (Сообщение 554043)
Привет ВСЕМ!!!!МОЖНО К ВАМ?))))

:) Привет добро пожаловать.

loveromeo 23.11.2009 15:36

Re: Нижний Новгород
 
Добро пожаловать! Насчет моста то я так скажу - развязка со стороны "московского" там вообще колдовство, утром пробка как была так и осталась зато наши любимые "сотрудники ГИБДД" тусят там теперь постоянно :) съезд думаю оставят хотя там нужно было сразу же виадук строить, со стороны верха то там все разумно и вроде бы удобно на горького но есть большое НО, под конец ужасно узко там! ну кто так строит, сразу видно торопились и я искренне надеюсь исправят данную оплошность. Насчет же покрытия и качества моста то что тут говорить покрытие не высшего класса слов нет но все получше чем на канавинском так что удовлетворительно будем считать. Еще хочу напомнить гражданам из НиНо что когда закроют на ремонт Канавинский мост то чудо только нас спасет!

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Да кстати господа, может все ж соберемся и поделимся впечатлением и опытом о своих любимцах? Я человек совершенно не дружащий с техникой послушал дельных советов :) Предлагаю в грядущие выходные - что скажете?

Warrior 16.12.2009 15:19

Re: Нижний Новгород
 
Всем привет!
Вот и зима, мороз!!! как себя ведут ваши авто в такой холод?

Jalex 17.12.2009 14:19

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 587680)
Всем привет!
Вот и зима, мороз!!! как себя ведут ваши авто в такой холод?

У меня сикроссер 2.4 170лс вариатор.
При заводе крутит дольше. Иногда со 2 раза только заводится. Первые несколько секунд после завода - стоит резкий очень громкий скрип под капотом -) Временами в салоне воняет паленым. На холостых практически ехать не хочет.
Стало намного жестче подвеска/резина (резина зимняя мишлен шипы 215/70/16). Скрипит все что только может скрипеть -)
Омывалка замерзла. Щетки тоже -)
Ну а в общем все путем :)

Warrior 17.12.2009 16:32

Re: Нижний Новгород
 
Ой спросить спросил, а сам не расказал.
У меня заводится с первого поворота ключа но после 3-5 секунд у-у-у-у-у и дым из трубы сначала черный, а потом сизый какой то ну и конечно скрип отовсюду, подвеска еще жестче стала водщем нормально.
Зима однако!!!

Димончик 22.12.2009 14:44

Re: Ответ: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от blackairtrek (Сообщение 330694)
Всем привет я из Дзержинска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Привет я тоже.
http://forum-lines.ru/rez/ab103505.gifсила намерения

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 587680)
Всем привет!
Вот и зима, мороз!!! как себя ведут ваши авто в такой холод?

Все нормально, только с отоплением проблемы.
http://forum-lines.ru/rez/ab103505.gifсила намерения

chindiasov 22.12.2009 15:08

Re: Нижний Новгород
 
Димончик без обид но машинку со шкалой лучше поставить в подпись а не постить в каждом сообщении

Punky Ash 22.12.2009 18:25

Re: Нижний Новгород
 
Зима. крестьянин торжествуя, без аутлендера пешком идет...
моя завелась тока после танцев с бубном и жесткого соития с выкручиванием и прочисткой свечей.
звонил в агат - меня даром что нафиг не послали. говорили очень грубо. заявили что у меня сел аккумулятор и я залил свечи. на мой справедливый вопрос - откуда вы это знаете, если я только и сказал, что машина не заводится - они сказали что все знают. и что если я захочу - конечно могу притащить на эвакуаторе ее им, но им не до меня сейчас, поэтому их не очень волнует моя судьба. после чего мастер повесил трубку а я остался гадать - так где ж тут "клиент всегда прав" и как ж нам выйти на уровень сервиса такой, чтоб не стыдно было за своих соотечественников.
после этого я также понял людей, которые не только покупают, но и обслуживают машины в москве.
а по салону - да, в мороз как-то все уж очень скрипит.. особенно лобовое стекло допекает. моя прошлая октавия столько не скрипела...

Димончик 23.12.2009 13:46

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 593142)
Димончик без обид но машинку со шкалой лучше поставить в подпись а не постить в каждом сообщении

Не буду больше вобще ставить.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 593320)
Зима. крестьянин торжествуя, без аутлендера пешком идет...
моя завелась тока после танцев с бубном и жесткого соития с выкручиванием и прочисткой свечей.
звонил в агат - меня даром что нафиг не послали. говорили очень грубо. заявили что у меня сел аккумулятор и я залил свечи. на мой справедливый вопрос - откуда вы это знаете, если я только и сказал, что машина не заводится - они сказали что все знают. и что если я захочу - конечно могу притащить на эвакуаторе ее им, но им не до меня сейчас, поэтому их не очень волнует моя судьба. после чего мастер повесил трубку а я остался гадать - так где ж тут "клиент всегда прав" и как ж нам выйти на уровень сервиса такой, чтоб не стыдно было за своих соотечественников.
после этого я также понял людей, которые не только покупают, но и обслуживают машины в москве.
а по салону - да, в мороз как-то все уж очень скрипит.. особенно лобовое стекло допекает. моя прошлая октавия столько не скрипела...

В АГАТЕ еще ничего, хотя странно со мной вроде всегда вежливо разговаривают.
Вы еще в местечковом сервисе не обслуживались, по названию "НИЖЕГОРОДЕЦ" там вообще _опа.

Punky Ash 23.12.2009 14:33

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Димончик (Сообщение 594062)
В АГАТЕ еще ничего, хотя странно со мной вроде всегда вежливо разговаривают.
Вы еще в местечковом сервисе не обслуживались, по названию "НИЖЕГОРОДЕЦ" там вообще _опа.

про Нижегородец вообще легенды ходят. я был там как-то раз с негарантийной машиной - они произвели на меня впечатление людей, которые впервые видят автомобиль и клиентов и понятия не имеют, что делать с теми и другими..

а в целом - скажите, есть ли у нас в Нижнем хоть один сервис, который бы полностью устраивал? я пока про такой не слышал почему-то..

Димончик 23.12.2009 16:11

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 594142)
про Нижегородец вообще легенды ходят. я был там как-то раз с негарантийной машиной - они произвели на меня впечатление людей, которые впервые видят автомобиль и клиентов и понятия не имеют, что делать с теми и другими..

а в целом - скажите, есть ли у нас в Нижнем хоть один сервис, который бы полностью устраивал? я пока про такой не слышал почему-то..

АГАТ на Московском пока устраивает, проблем пока небыло.

Punky Ash 23.12.2009 20:53

Re: Нижний Новгород
 
да, справедливости ради стоит сказать что я был в агате на родионова. в общем либо такая разница, либо мне не повезло просто

у606ев52 10.01.2010 09:19

Re: Нижний Новгород
 
по поводу АГАТа - берете и звоните менеджеру по персоналу и сначала ему говорите о всем, что вас неустроило в разговорах с менеджерами, а потом приезжаете туда и пишите заявления - меры принимаются.
еще есть способ, писать прямо в ROLF-москва, т.к. все наши салоны посредники от него и наши менеджеры портят имидж им.

Я не знаю, как другие, а я вот очень люблю с ними ругаться. Они наглые все: когда продают машину, так готовы штаны с нас снять и все исцеловать, но как доходит дело до сервиса/гарантии и прочего - так они сразу другие люди. В общем наседать на них надо крепко, чтобы не забывали кто они здесь.
На своем несколько дефектов устранил по гарантии только после ругани с ними и ссор. Я обслуживался уже и на радионово и на комсомолке в Центре и на Моск. шоссе.
В Центре вообще хамы, дошло до того, что бросил ключи им на стойку и уехал и пока не позвонили, что сделали то, о чем просили я не появлялся (сделали все за 2 часа) и с улыбкой отдали ключи.
помните, машина на гарантии - а гарантия великая вещь, если уметь отстаивать свои права.

rus21 16.01.2010 21:22

Re: Нижний Новгород
 
Привет соседи!
А на каком счету у вас Митсубиси-Центр (шоссе Комсомольское, 5)? Хочу съездить туда на ТО..
И сюда же, может продаёт кто зимнюю 17-ю резину на первый Аут?

Benzoed 19.01.2010 12:34

Re: Нижний Новгород
 
Привет всем!!! по поводу морозов, переносит все нормально, разве что чуть дольше крутит, а так проблем не было.
Кстати вот решил продавать своего Аута 2007г август, если кому интересно пишите.

chindiasov 23.01.2010 13:03

Re: Нижний Новгород
 
Меня интересует транспортный налог за 2009 и 2010 год.
Мне пришло письмо счастья из налоговой, там написано уплата за 2009 год 3500 рублей, хотя машину взял в конце августа (27). Из этого получается что за 4 месяца платить 3 500, а за год соответственно 10 500 рублей так ли это или я что то не правильно считаю? За 2010 год на сколько я понял такая же ставка будет?
Но судя из этой ссылки http://www.gu.nnov.ru/faq/nalog/tranfl/ должно получиться 8 500 рублей за 170 л. с. поясните как на самом деле.

Goalkeeper 23.01.2010 21:22

Re: Нижний Новгород
 
Я покупал машину в конце декабря 2008. В 2009 получил письмо из налоговой об уплате за декабрь месяц 2008 что то порядка 800 рублей(точно не помню,а квитанции под рукой нет). А за весь 2009 год заплатил 8500 рублей. Думаю за 2010 будет столько же,вроде информации о повышении не было.

chindiasov 23.01.2010 23:48

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Goalkeeper (Сообщение 614565)
Я покупал машину в конце декабря 2008. В 2009 получил письмо из налоговой об уплате за декабрь месяц 2008 что то порядка 800 рублей(точно не помню,а квитанции под рукой нет). А за весь 2009 год заплатил 8500 рублей. Думаю за 2010 будет столько же,вроде информации о повышении не было.

Ладно посмотрим что будет к концу года еще раз спасибо.

sascha 04.02.2010 20:30

Re: Нижний Новгород
 
на днях сломал левый,передний брызговик.Купил комплект новых,оригинальных.Сломанный заменил,а правый остался.Кому нужен,пишите.

Warrior 09.02.2010 09:53

Re: Нижний Новгород
 
Может кому надо.
Продам летнюю резину Мишлен Синхрон 4х4 215/65/R16 http://www.michelin.ru/ru/front/affich.jsp...=20060301154525 куплена в фаворите весной 2009г. эксплуатация лето 2009г. без порезов и проколов, 4500руб. х 4шт. = 18000руб.

Warrior 15.02.2010 16:45

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 631415)
Может кому надо.
Продам летнюю резину Мишлен Синхрон 4х4 215/65/R16 http://www.michelin.ru/ru/front/affich.jsp...=20060301154525 куплена в фаворите весной 2009г. эксплуатация лето 2009г. без порезов и проколов, 4500руб. х 4шт. = 18000руб.

Скидываю немного 4000руб. х 4шт. = 16000руб. :)

pinzet 12.03.2010 00:01

Re: Нижний Новгород
 
Ахтунг!!! про попытку угона!!!

Ber 12.03.2010 18:57

Re: Нижний Новгород
 
В каком районе просходят события?
Видимо машина стоит не на охраняемой стоянке а у дома!?

Warrior 15.03.2010 09:37

Re: Нижний Новгород
 
Требуется проточка тормозных дисков, подскажите где это можно сделать (из личного опыта).

Punky Ash 19.03.2010 11:32

Re: Нижний Новгород
 
в общем спасибо всем, но если я и остаюсь в клубе с вами, товарищи, то уже не по "автомобильному" признаку. разбила мне прекрасная девушка мою машинку. посему буду другую покупать. и это будет уже не аутлендер..

если кому надо - осталась летняя резина штатная, 16 радиус. т.к. пробег небольшой - резина почти новая.

Warrior 22.03.2010 07:34

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 671562)
в общем спасибо всем, но если я и остаюсь в клубе с вами, товарищи, то уже не по "автомобильному" признаку. разбила мне прекрасная девушка мою машинку. посему буду другую покупать. и это будет уже не аутлендер..

если кому надо - осталась летняя резина штатная, 16 радиус. т.к. пробег небольшой - резина почти новая.

Сочувствую, что так сильно разбила?, сама то как? какую машину хочешь если не секрет.

Punky Ash 22.03.2010 23:07

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 674562)
Сочувствую, что так сильно разбила?, сама то как? какую машину хочешь если не секрет.

ну так вот... сильно. талантливая попалась :)) сама - в рубашке родилась. от передка ее четырнадцатой вообще ничего не осталось, а она без царапины....

хочу гольф брать. это была моя единственная японка. и хотя особых жалоб на нее не было, в целом я решил, что это не мое. немецкие машины меня радуют куда как больше.


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU