OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

Shpunt 31.07.2009 16:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
До понедельника. Сейчас уже нет никого на заводе, где их производят. Нет инженеров.

Vlastmir 31.07.2009 16:28

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 465572)
Кто знает Алекса? Он должен в Москве продавать эту магнитолку за 34 штуки.

Двоих знаю кто продает ее по 34, но среди них Алекса нет.

Маркус 31.07.2009 16:31

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 465572)
Китайцы будут присылать новую версию по мере выхода обновлений. Но это не так часто будет.
...
Они говорят что есть какой-то Алекс, который купил у них эту софтину. Можно в принципе и к нему обратиться. Кто знает Алекса? Он должен в Москве продавать эту магнитолку за 34 штуки.

Я знаю этого типа. но у него не та прошивка которая кнопки активирует, а последняя, которая стоит на всех вновь приобретаемых аппаратах. если мы покупаем ту же, то логичный вопрос... ЗАЧЕМ???

Sekret 31.07.2009 16:33

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 465584)
Я знаю этого типа. но у него не та прошивка которая кнопки активирует, а последняя, которая стоит на всех вновь приобретаемых аппаратах. если мы покупаем ту же, то логичный вопрос... ЗАЧЕМ???

Повторю за другими. Мы покупаем не прошивку, а софт по программированию, а прошивку с помощью этого софта можно залить любою, которую они сделают. Сделают прошивку с поддержкой кнопок, зальем и её.

Shpunt 31.07.2009 16:36

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
закрываем тему по поводу обновлений.
ждёт отчёты новых владельцев. :)

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 465584)
Я знаю этого типа. но у него не та прошивка которая кнопки активирует

новой прошивки для добавления функции блютуфных кнопок ещё не существует. она в процессе изготовления.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Sekret (Сообщение 465585)
Повторю за другими. Мы покупаем не прошивку, а софт по программированию, а прошивку с помощью этого софта можно залить любою, которую они сделают. Сделают прошивку с поддержкой кнопок, зальем и её.

Правильно говоришь. Именно так.

Маркус 31.07.2009 16:38

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 465587)
закрываем тему по поводу обновлений.
ждёт отчёты новых владельцев. :)

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------


новой прошивки для добавления функции блютуфных кнопок ещё не существует. она в процессе изготовления.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------


Правильно говоришь. Именно так.

Сорри, не разобрался. Звиняйте неразумного. Я не русский, мне 50 % скидка:biggrin:

Shpunt 31.07.2009 16:41

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Моё мнение: это прогу для обновления надо покупать только тогда, когда будет реально живая магнитола с работающими блютуфными кнопками (т.е. моя)
И только тогда можно будет попросить новую прошивку и купить саму прогу, чтобы иметь возможность обновиться.

Маркус 31.07.2009 16:44

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 465598)
Моё мнение: это прогу для обновления надо покупать только тогда, когда будет реально живая магнитола с работающими блютуфными кнопками (т.е. моя)
И только тогда можно будет попросить новую прошивку и купить саму прогу, чтобы иметь возможность обновиться.

Согласен. Целиком и полностью.

Sekret 31.07.2009 16:49

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 465598)
Моё мнение: это прогу для обновления надо покупать только тогда, когда будет реально живая магнитола с работающими блютуфными кнопками (т.е. моя)
И только тогда можно будет попросить новую прошивку и купить саму прогу, чтобы иметь возможность обновиться.

Может это конечно и правильно, но как показывает практика последние поставки идут сейчас по три недели, а софт можно купить в течение дня и получив новую прошивку сразу и перешить. И результат будет виден не через три недели (пока будет идти твоя поставка), а сразу.

igor_vb 31.07.2009 16:52

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVG (Сообщение 465319)
Вот фотки

У меня такая же камера, встала в штатное место, показывает четко, как днем, так и ночью.
С антенной аналогичная лажа, Джесика отмораживается, типа ее не в тюнер включать, а вместо штатной... в итоге тюнер пока не ставил.

Цитата:

Сообщение от Trinitron (Сообщение 465537)
Обновил список: 31.07.09

Итак, кто в доле:
Shpunt
AcidMan
Маркус
Sekret
SVG
Trinitron
vbuluk
Lexx1976
Andylis
ManKo
Rolev
Sand
Vlastmir
Sketcher
Alberu
Shmelzzz

Всего: 16 человек!

__________________________________________________________________________

Итого: 7,5$ с каждого, учитывая что этот софт стоит 120$. В рублях это (Завтрашний курс доллара 31,1 рублей) ~ 233 рубля с каждого.
__________________________________________________________________________________________


Итак, народ собрали, скидываться я думаю надо Shpunt`у, так как он придумал эту идею (да и человек он надежный) и темболее уже договорился с Китаяночкой xD


Ждем ответа от Shpunt`a ;) Он сообщит о возможных способах оплаты.



2Shpunt: Лично я б хотел отправить деньги электронно.. А то изза 200-от рублей ехать на другой конец Москвы...Либо на счет Интернета, либо на Моб, либо на Вебмани (А деньги в вебмани ты можешь обналичить в любом банке)

И меня в список добавьте!

Маркус 31.07.2009 16:53

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Кстати, по поводу отзывов.
Был неприятно удивлен, тем что на нашей балалайке отсутствует возможность раздельной громкости звука для голубозуба, DVD, радио и TV. иногда, когда разговариваешь по телефону, бывает плохо слышно собеседника, приходиться увеличивать громкость. по отключению телефона, сразу получаешь инфаркт:cray:

Shpunt 31.07.2009 16:55

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sekret (Сообщение 465611)
софт можно купить в течение дня и получив новую прошивку сразу и перешить. И результат будет виден не через три недели (пока будет идти твоя поставка), а сразу.

в принципе, можно и так сделать. тогда ждём когда мне сообщат, что сделана поддержка кнопок. тогда и будем оплачивать и новую прошивку.

Андрей С 31.07.2009 17:14

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Shpunt , а вы будете заказывать чейнджер ( или как его там ) и сколько он стоит ? В смысле у них .

Маркус 31.07.2009 17:25

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Не, ну все таки, товарищ Шпунт. Ты нам честно как товарищам по партии скажи, сколько у тебя уже балалаек:biggrin:.
Я уже в четырех темах прочитал твои посты однотипного содержания "... а я заказал уже такую ..." и дальше ссылки на разные балалайки:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

SoundMan 31.07.2009 18:10

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 465617)
Был неприятно удивлен, тем что на нашей балалайке отсутствует возможность раздельной громкости звука для голубозуба, DVD, радио и TV. иногда, когда разговариваешь по телефону, бывает плохо слышно собеседника, приходиться увеличивать громкость. по отключению телефона, сразу получаешь инфаркт:cray:

Ого! Вот это очень серьезный недостаток!!! Напишите скорее китаезам, чтобы поправили в новой прошивке. Думаю, что это легко исправляется программным путем.

Shpunt 31.07.2009 18:22

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 465633)
Shpunt , а вы будете заказывать чейнджер ( или как его там ) и сколько он стоит ? В смысле у них .

Не буду. он не нужен при наличии USB флешки. я на диски ничего давно не записываю.
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 465639)
Не, ну все таки, товарищ Шпунт. Ты нам честно как товарищам по партии скажи, сколько у тебя уже балалаек

сейчас одна в машине. потом поменяю её на dcpvideo

Андрей С 31.07.2009 19:24

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А этот аппарат флэшки любого объёма читает ? Я имею ввиду для просмотра видео или кучу флэшек надо под рукой иметь ? Насколько понял пока только с 4Гб работает , а это для видео не много

Shpunt 31.07.2009 19:37

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
ты сам ответил на свой вопрос.

Trinitron 31.07.2009 19:38

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Обновил список: 31.07.09

Итак, кто в доле:
Shpunt
AcidMan
Маркус
Sekret
SVG
Trinitron
vbuluk
Lexx1976
Andylis
ManKo
Rolev
Sand
Vlastmir
Sketcher
Alberu
Shmelzzz
igor_vb
Всего: 17 человек!

__________________________________________________________________________

Итого: ~7$ с каждого, учитывая что этот софт стоит 120$. В рублях это (Завтрашний курс доллара 31,1 рублей) ~ 217,7 рубля с каждого.
__________________________________________________________________________________________


Итак, народ собрали, скидываться я думаю надо Shpunt`у, так как он придумал эту идею (да и человек он надежный) и темболее уже договорился с Китаяночкой xD


Ждем ответа от Shpunt`a ;) Он сообщит о возможных способах оплаты.



2Shpunt: Лично я б хотел отправить деньги электронно.. А то изза 200-от рублей ехать на другой конец Москвы...Либо на счет Интернета, либо на Моб, либо на Вебмани (А деньги в вебмани ты можешь обналичить в любом банке)

Андрей С 31.07.2009 19:45

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 465702)
ты сам ответил на свой вопрос.

В смысле про кучу флэшек ?

sketcher 31.07.2009 20:35

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 465706)
В смысле про кучу флэшек ?

ну да, человек один на несколько страниц выше написал, что у него только 4гб пошло. Кстати, у кого уже "на руках", если есть возможность - попробуйте потыкать 8гб несколько разных карточек. Читал обсуждение регистратора китайского, там у кого то шли 8гб, а у кого то нет, из чего можно предположить, что и тут такое может быть. Все-таки 8гб, не 4... :(

Sand 01.08.2009 10:44

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Вложений: 1
Вчера приобрел данный девайс, видимо продавец тот-же что и у Маркуса.
Внешне и качество пластика на высоте прикладывал к торпеде даже оттенок совпадает смотрится очень хорошо .
Сегодня суббота хотел установить сам, посмотрел мануал все вроде понятно, куда чего - но остановило три неизвестных провода в мануале о них ничего, спецы гляньте свои версии есть но не хочется экспериментировать
1.оранжевый-back ward
2.оранжевый-черный – parking
3.синий-белый - AMP power

sketcher 01.08.2009 11:45

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
отправьте кто-нибудь в ЛС свой лог трекинга ЕМС, кому уже дошла от дцпвидео, пожалуйста

SVG 01.08.2009 16:53

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Установил сегодня магнитолу( фото отчет будет позже), столкнулся с проблемой того, что уровень звука очень тихи. На максимуме магнитола играет в пол мощности, может кто знает как это лечить?

denobor 01.08.2009 17:19

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVG (Сообщение 466193)
Установил сегодня магнитолу( фото отчет будет позже), столкнулся с проблемой того, что уровень звука очень тихи. На максимуме магнитола играет в пол мощности, может кто знает как это лечить?

У тебя с Рокфордом или без?

Маркус 01.08.2009 18:33

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVG (Сообщение 466193)
Установил сегодня магнитолу( фото отчет будет позже), столкнулся с проблемой того, что уровень звука очень тихи. На максимуме магнитола играет в пол мощности, может кто знает как это лечить?

Устанавливал сам? тогда лечится установкой в профессиональном центре:biggrin:

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 466113)
Вчера приобрел данный девайс, видимо продавец тот-же что и у Маркуса.
Внешне и качество пластика на высоте прикладывал к торпеде даже оттенок совпадает смотрится очень хорошо .
Сегодня суббота хотел установить сам, посмотрел мануал все вроде понятно, куда чего - но остановило три неизвестных провода в мануале о них ничего, спецы гляньте свои версии есть но не хочется экспериментировать
1.оранжевый-back ward
2.оранжевый-черный – parking
3.синий-белый - AMP power

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Блин, народ. Вам что две тысячи рублей жалко?
Вот не пойму.
Или неистребимое прошлое Страны Советов, когда все занимались душевным онанизмом пытаясь скрутить антену из папиной удочки что бы радио в жигулях лучше ловило, до сих пор не дает покоя.

Trinitron 01.08.2009 19:08

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Ребят.. Я все таки стремаюсь отправлять 700 с лишним баксов в Китаяма... Какие гарантии что тебя не "Кинут"? Что если деньги отправлю, а они тупо начнут игнорить?... Куда обращаться в таком случае??

Sand 01.08.2009 19:12

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 466218)
Устанавливал сам? тогда лечится установкой в профессиональном центре:biggrin:

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------



Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Блин, народ. Вам что две тысячи рублей жалко?
Вот не пойму.
Или неистребимое прошлое Страны Советов, когда все занимались душевным онанизмом пытаясь скрутить антену из папиной удочки что бы радио в жигулях лучше ловило, до сих пор не дает покоя.


Да я бы рад но там очередь не ждал там меня никто представляешь! я приехал а меня не ждут во ведь Ё!!!!

Маркус 01.08.2009 19:23

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 466229)
Да я бы рад но там очередь не ждал там меня никто представляешь! я приехал а меня не ждут во ведь Ё!!!!

Ну в таких случаях просто заранее заказываешь и все. или занимаешь очередь

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Trinitron (Сообщение 466227)
Ребят.. Я все таки стремаюсь отправлять 700 с лишним баксов в Китаяма... Какие гарантии что тебя не "Кинут"? Что если деньги отправлю, а они тупо начнут игнорить?... Куда обращаться в таком случае??

В таком случае заплати лишние 300 за спокойствие, в москве. собственно говоря я так и сделал.
хотя даже не 300, а гораздо меньше. добавь к 700 таможню, стоимость пересылки, бензин, и самое важное НЕРВЫ

sketcher 01.08.2009 19:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 466218)
Блин, народ. Вам что две тысячи рублей жалко?
Вот не пойму.
Или неистребимое прошлое Страны Советов, когда все занимались душевным онанизмом пытаясь скрутить антену из папиной удочки что бы радио в жигулях лучше ловило, до сих пор не дает покоя.

Грубовато как то звучит..
Лучше уж разобраться самому лишний раз, чем ехать к "мастерам" на очередной развод, тем более работка то не пыльная..

отвечу свое имхо, раз никто человеку не отвечает )
backward - 12в када включается задняя, для камеры наверно
parking - на 12в, чтобы не отрубался в движении
AMP power - хз, питание усилителя?

Sand 01.08.2009 19:29

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Маркус да я бы заплатил и 2 раза больше, в столице мы все по делам
В понедельник поеду к своему ОД
просто руки чесались установить!

Маркус 01.08.2009 19:49

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от sketcher (Сообщение 466234)
Грубовато как то звучит..
Лучше уж разобраться самому лишний раз, чем ехать к "мастерам" на очередной развод, тем более работка то не пыльная..

отвечу свое имхо, раз никто человеку не отвечает )
backward - 12в када включается задняя, для камеры наверно
parking - на 12в, чтобы не отрубался в движении
AMP power - хз, питание усилителя?

Не грубовато, а правдиво.
и кто сказал что обязательно развод? Если ты разбираешься в этом то тебя не разведут. просто каждый должен заниматься тем, что он умеет. насколько я понимаю, здесь (на форуме) нет ни одного человека профессионально занимающегося установкой автозвука.

Я смотрю что и у тебя все объяснения через вопросительный знак и фразу "наверное". а потом когда эти провода путем "наверное" подсоединения спалят человеку полмашины, как это будет звучать?

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 466235)
Маркус да я бы заплатил и 2 раза больше, в столице мы все по делам
В понедельник поеду к своему ОД
просто руки чесались установить!

А я же давал координаты мастерской автозвука в Москве, где толковый мастер за 2 часа нашу балалайку устанавливает, с гарантией 1 год

stim 01.08.2009 21:44

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от sketcher (Сообщение 466234)
parking - на 12в, чтобы не отрубался в движении

Ага. Супер. Только на массу.

Маркус 01.08.2009 21:48

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 466273)
Ага. Супер. Только на массу.

:rofl::rofl::rofl: блин. спалите человеку машину, советчики :rofl::rofl::rofl:

Sand 01.08.2009 22:06

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 466274)
:rofl::rofl::rofl: блин. спалите человеку машину, советчики :rofl::rofl::rofl:

Во расклад подожду Shpunt что он скажет, не удивлюсь что наши установщики тоже гадать будут.
HELP

Маркус 01.08.2009 22:24

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sand (Сообщение 466285)
Во расклад подожду Shpunt что он скажет, не удивлюсь что наши установщики тоже гадать будут.
HELP

Китайцам позвони:rofl::rofl:

DANTIST 01.08.2009 23:25

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Добрый вечер всем. Наконец то и я дождался сие "чудо". Покупал в Москве, где парень, который их возит, заверил меня, что магнитола перед продажей тестируется и косяков быть не должно, хотя я и понимал, что покупаю кота в мешке. Устанавливал не сам, а в проф.центре и вот с чем мы столкнулись-при вкл. магнитолы экран был просто белым-не меню, ничего. Оказалось-бракованный шлейф(кажется так называется), несколько дорожек просто были"выгоревшими", ребята там что то спаяли и вроде все заработало(ребятам, как говорится, респект и уважуха) Включили, вроде все работает, но не тут то было-звук на одном уровне-выкл.-звук вообще исчезает, делаешь громче-только на одном уровне, ни одна настройка, связанная со звуком не работает. И еще, еду сегодня вечером, слушаю радио, дай думаю послушаю диск-не тут то было-не работает, пишет, что мол нет диска! Я поставил другой-такая же картина. Вообщем увидел он его, только после перезагрузки, естественно все настройки, что я сделал, исчезли, вот такое мне досталось "чудо" за 33тыщи!!! Это я еще до навигации не дошел! Пожалуйста, если кто знает, что можно сделать со звуком, подскажите, а то на следующей неделе опять поеду к ребятам-обещали попробовать сделать, заранее всем спасибо!

sketcher 02.08.2009 00:59

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 466273)
Ага. Супер. Только на массу.

ну если не включилось - значит на массу :)))

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 466242)
Не грубовато, а правдиво.
и кто сказал что обязательно развод? Если ты разбираешься в этом то тебя не разведут. просто каждый должен заниматься тем, что он умеет. насколько я понимаю, здесь (на форуме) нет ни одного человека профессионально занимающегося установкой автозвука.

Я смотрю что и у тебя все объяснения через вопросительный знак и фразу "наверное". а потом когда эти провода путем "наверное" подсоединения спалят человеку полмашины, как это будет звучать?

обычно в таких "сервисах" работают молодые парни, которые очень торопятся, в результате получается жуткая халтура. Магнитолы ставил сам, а вот опыт противоугонок в "сервисах" как то не очень...
По поводу моих объяснений: ну так пусть кто-нибудь напишет, как надо, все будут очень признательны :)

Маркус 02.08.2009 10:39

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от DANTIST (Сообщение 466313)
Добрый вечер всем. Наконец то и я дождался сие "чудо". Покупал в Москве, где парень, который их возит, заверил меня, что магнитола перед продажей тестируется и косяков быть не должно, хотя я и понимал, что покупаю кота в мешке. Устанавливал не сам, а в проф.центре и вот с чем мы столкнулись-при вкл. магнитолы экран был просто белым-не меню, ничего. Оказалось-бракованный шлейф(кажется так называется), несколько дорожек просто были"выгоревшими", ребята там что то спаяли и вроде все заработало(ребятам, как говорится, респект и уважуха) Включили, вроде все работает, но не тут то было-звук на одном уровне-выкл.-звук вообще исчезает, делаешь громче-только на одном уровне, ни одна настройка, связанная со звуком не работает. И еще, еду сегодня вечером, слушаю радио, дай думаю послушаю диск-не тут то было-не работает, пишет, что мол нет диска! Я поставил другой-такая же картина. Вообщем увидел он его, только после перезагрузки, естественно все настройки, что я сделал, исчезли, вот такое мне досталось "чудо" за 33тыщи!!! Это я еще до навигации не дошел! Пожалуйста, если кто знает, что можно сделать со звуком, подскажите, а то на следующей неделе опять поеду к ребятам-обещали попробовать сделать, заранее всем спасибо!


Ни фига себе проблем:Data_57::Data_57::Data_57:
а у кого брал если не секрет

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Цитата:

Сообщение от sketcher (Сообщение 466331)
ну если не включилось - значит на массу :)))

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------


обычно в таких "сервисах" работают молодые парни, которые очень торопятся, в результате получается жуткая халтура. Магнитолы ставил сам, а вот опыт противоугонок в "сервисах" как то не очень...
По поводу моих объяснений: ну так пусть кто-нибудь напишет, как надо, все будут очень признательны :)

Мне ставил молодой парень и никуда не торопился и жуткой халтуры не получилось.
Кто же что сможет объяснить если таких балалаек в реале меньше чем пальцев на одной руке

DANTIST 02.08.2009 22:25

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
В нашем городе это один из лучших сервисов( поверьте мне наслово), я там на протяжении 4 лет 3 свои машины укомплектовывал, и клиентура там соответствующая(как говорится-положение обязывает), да и хозяин там хороший знакомый, так что там косяков быть не может и устанавливали они мне ее больше 3 часов-по моему это не быстро;)
Вот адрес конторы, http://trendcar.ru/product/magnitola...jstvo-tc-8094/ , парня, который их возит зовут Петр-он заверил меня, что все аппараты тестируются и косяков быть не должно, но видно или я такой везучий или... Сегодня поюзал его получше, так вроде все работает, бывает "тормозит" жутко, качество фото с USB-ужасное, а вот качество радио, ТВ, DVD, камера заднего вида-меня устраивает, осталась только навигация-надеюсь завтра вечером проверю и отпишусь. Главная и надеюсь единственная проблема осталась-звук!!!


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU