OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   А есть ли кто из Сочи ?? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8838)

Александр019 28.06.2011 22:51

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Если Трек передниприводной,то должны задние встать от америкоса переднеприводного.Сам не ставил ,но думаю подойдут без проблем.

серега 475 01.07.2011 11:55

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Всё!Скоро развею мифы и стереотипы в фотоотчёте по поднятию Аира на Аутовские стойки!!!Ждите!!!

ZmeySochi 02.07.2011 01:11

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Поставил час назад каябу с атмотрека. Ожидал что будут жестче. По клиренсу пока не могу сказать, темно однако. :)

серега 475 02.07.2011 17:02

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Атмотрек это турбовый?

ZmeySochi 02.07.2011 23:12

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Атмотрек это атмосверный то есть не турбовый, а турбовый он и есть турбовый.

серега 475 04.07.2011 00:37

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Кто нить дайте вин код Аутландера первого!

ZmeySochi 04.07.2011 01:30

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Нафих он те нужен? В каталогах экзиста выбери его вручную. :)

серега 475 23.07.2011 12:39

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Вопрос!!Кто нить менял на неоригинал сайлент горизонтальный между 40345 кольцами????? Не могу нарыть на форуме про него! Только пожалуйста конкретный ответ,а не догадки по ходу мысли!

ZmeySochi 24.07.2011 01:11

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
А ты задай конкретный вопрос, какой сайлент, между какими кольцами?

серега 475 24.07.2011 01:26

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1064929)
А ты задай конкретный вопрос, какой сайлент, между какими кольцами?

Горизонтальный,на переднем рычаге!Там номер колец с экзиста я написал! Да,ладно я нарыл уже!Ща съезжу в Пятигорск,отсреляю фейерверк и буду лопатить рычаги и подвеску!
К стати почемуто сдесь не дружный,не весёлый форум,общалка слаба,ток вопросы задают? Я по началу сидел плотно на нём,а никого нет,ни кто никого не знает!
Просто я на форуме сижу Мир подводной охоты,с ней и сравниваю!
Ток без обид,мож я многово незнаю!:(

ZmeySochi 24.07.2011 15:56

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ага, надо чаще встречаться.....

lancer828 19.09.2011 23:21

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Всем привет! Встречайте очередного Аута на сочинских дорогах! ГН 828!

ZmeySochi 20.09.2011 08:07

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ну и добро пожаловать. А цвет?

Митя 23.10.2011 00:31

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Одноклубникам привет из Ростова-на-Дону)))) Пишу по вопросу тормозов!
Я стал недавно представителем компании JBT и с удовольствием могу предложить вам комплекты тормозов как и на ваши ауты так и на любые другие авто, себе поставил и очень рад этому))))
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37861

ZmeySochi 23.10.2011 09:17

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
На сузуки джимни что есть?

Митя 23.10.2011 12:58

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Какой колесный диск зимой и летом?

СтасянXL 23.10.2011 18:43

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ребят, давайте не флудить!

Или в личке общайтесь, или в соответствующей теме!

Спасибо!

Denis Korovushkin 05.11.2011 16:25

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Прибыл в Сочи из Москвы работать года на 2 :)
Буду рад если расскажете где есть в Сочи проверенный сервис для Аута,
а так же где есть недорогой сервис?
Если они совпадут - просто счастье)
Спасибо!

ZmeySochi 05.11.2011 22:00

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Не, к сожалению не совпадут. :)

AlenkA 16.11.2011 17:53

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Всем привет!
Какая-то у нас скучная ветка :( Если о чем и говорят, то в основном о запчастях и иже с ними.
А мы вот в воскресенье ездили на Красную поляну. Верхушки гор покрыты снегом. На Роза Хуторе вообще как в сказке - на дороге лед, деревья в снежных шапках. Называется, почувствуй нашу зиму ))) Заезжали в разные гостиницы, узнавали по поводу новогодних праздников. Цены, скажу я вам - отпад. В основном в гостиницах предусмотрены так называемые "новогодние пакеты". Включают они в себя проживание+завтрак, трансфер до подъемников. Стоимость от 6000 руб/сутки - номер. Новогодняя ночь (банкет+алкоголь, выступления артистов, дед Мороз со снегуркой, конкурсы-подарки-фейерверки-танцы и все в таком духе) от 6000 руб/чел! Это уже получается 3 дня проживания вместе с праздником от 30000 руб для двоих. А если еще сауну снять на пару часов... да еще и лыжи в прокат.... В общем, весело-весело встретим новый год )))) А ведь хочется праздника!!!
Прочитала на сайте, что в Москве одноклубники собираются встречаться, отмечать клубный новый год перед самим праздником. А судя по нашей ветке, народу у нас прибыло. Может и мы, скромненько?

ZmeySochi 17.11.2011 01:39

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Я пытался всех собрать и зарядить, а вы все как-то никак. А теперь я вобще машину сменил... В воскресенье сам был в поляне, на Ачишхо поднимались. Вот там снега пипец. Мы даже лыжно-бордовский сезон открыли. :)

AlenkA 17.11.2011 10:40

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
А какая у тебя теперь машина?
По поводу встречи... как-то да, такой сезон пропустили... Видимо, у нас зимний клуб ))) Ты же, наверно, несмотря на смену лошадки все равно придешь на встречу?
Недавно видела на аэропортовском кольце кортеж из Toyota Altezza с клубными опознавательными знаками. Ехали, фоткались, завидно стало :)
Народ, может все-таки растормошимся??? :what: :friends::drinks:
И еще, я все-таки мечтаю завладеть визитками клуба :) :) :) Может у кого есть?

ZmeySochi 17.11.2011 12:46

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Отчет о вылазке здесь, кому интересно: http://privetsochi.ru/blog/photo/13955.html
Сразу говорю аут не заедет. :) Визитки лежат в Сочи, я их так и не забрал. Контакты надо взять у Александра019.

СтасянXL 17.11.2011 13:22

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Супер!!! :)

ZmeySochi 17.11.2011 17:56

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Пасиб. :)

AlenkA 18.11.2011 10:26

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1154658)
Отчет о вылазке здесь, кому интересно: http://privetsochi.ru/blog/photo/13955.html
Сразу говорю аут не заедет. :) Визитки лежат в Сочи, я их так и не забрал. Контакты надо взять у Александра019.

Классно!!! Смотришь и не веришь, что это юг :good: :good: :good:

серега 475 07.12.2011 22:29

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Всем всем привет! Давненько небыл! Задрал всётаки своего трека Аутовскими стойками летом!!!!

Дверь правая задняя нужна!жена моего трека раз...ла .....!Есть разборы в Сочи!?

ZmeySochi 08.12.2011 00:32

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
www.japancar.ru Здесь смотри, в Сочи не найдешь, это тебе не лансер. )))

eos 13.01.2012 02:49

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Всем привет! :flag_rus:
Езжу на Outlander XL из Эмиратов. Буду рад общению с земляками - одноклубниками. :)

---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1154658)
Отчет о вылазке здесь, кому интересно: http://privetsochi.ru/blog/photo/13955.html
Сразу говорю аут не заедет. :) Визитки лежат в Сочи, я их так и не забрал. Контакты надо взять у Александра019.

Да, красиво на озерах Хмелевского! Сейчас там наверное снега метра два, а то и больше. Тоже люблю походить по горам, сейчас правда меньше свободного времени.
http://pic.radio4.ru/?uid=196

AlenkA 17.01.2012 10:54

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
[QUOTE=eos;1185397]Всем привет! :flag_rus:
Езжу на Outlander XL из Эмиратов. Буду рад общению с земляками - одноклубниками. :)[COLOR="Silver"]
Привет! А у нас тут все люди серьезные и занятые, общаются мало и только по делу :) Но тем не менее, все рады новым друзьям! :friends:

ZmeySochi 18.01.2012 00:16

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Чёйтось только по делу? Есть желание укопать ауты в снег, погрузиться так сказать в него по уши, поиграть в снежки, ну и просто получить заряд хорошего настроения? Присоединяйтесь в выходные. :-)

eos 18.01.2012 00:55

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1187862)
Чёйтось только по делу? Есть желание укопать ауты в снег, погрузиться так сказать в него по уши, поиграть в снежки, ну и просто получить заряд хорошего настроения? Присоединяйтесь в выходные. :-)

Был на Ахуне в воскресенье. Снег как раз подходящий для игры в снежки:good:
Видел пару XL :)
Сегодня похоже пришла зима в Сочи! Ехать за снегом далеко не надо.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

Привет! А у нас тут все люди серьезные и занятые, общаются мало и только по делу :) Но тем не менее, все рады новым друзьям! :friends:[/QUOTE]

Привет, Аленка! :give_rose:
Ну я тоже сильно занятой и вполне серьезный ;)

ZmeySochi 18.01.2012 09:40

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Ну вот как бы сам отказался. Лично мы ввиду наличия настоящего полного привода, кучи Нив, Уазов и прочих Паджер, собираемся забраться в Солох-Аульские леса, до момента пока не придется доставать лопаты, троса и распутывать лебедки. :)

AlenkA 18.01.2012 18:51

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
[QUOTE=eos;1187891]
Сегодня похоже пришла зима в Сочи! Ехать за снегом далеко не надо.[COLOR="Silver"]
Я как раз в это время смотрела в окошко и испытывала умиротвореееение :Data_204: Такой снег валил пушистый и свободный, как будто его кто-то просто отпускал сверху и смотрел, как он покачиваясь из стороны в сторону падает на землю и сразу тает.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1187988)
Ну вот как бы сам отказался. Лично мы ввиду наличия настоящего полного привода, кучи Нив, Уазов и прочих Паджер, собираемся забраться в Солох-Аульские леса, до момента пока не придется доставать лопаты, троса и распутывать лебедки. :)

Супер! Отличный способ получить заряд бодрости и отличного настроения на следующую неделю. А у нас как всегда - авралы, запары на работе, белого света не видно... И кому эта Олимпиада нужна :(

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1187988)
Ну вот как бы сам отказался. Лично мы ввиду наличия настоящего полного привода, кучи Нив, Уазов и прочих Паджер, собираемся забраться в Солох-Аульские леса, до момента пока не придется доставать лопаты, троса и распутывать лебедки. :)

Супер! Отличный способ получить заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю. А у нас как всегда авралы, запары на работе, белого дня не видно... И кому только эта Олимпиада нужна :(

AlenkA 02.02.2012 10:38

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Сочинцы! Как вы? Как совсем не южная погода сказывается на ваших коняшках?

ZmeySochi 02.02.2012 23:09

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
На грязевой резине не очень по льду, а по целине за милую душу коняшка бегает. :))

eos 12.02.2012 19:47

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Вложений: 1
Если вовремя переобуться в правильную резину, то проблем с заснеженными и обледенелыми дорогами практически нет :)

ZmeySochi 12.02.2012 23:34

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Фото а Ахуне слелано? :)

СтасянXL 13.03.2012 14:25

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Народ! А чем удобнее добраться с жд.Адлера до Аэропорта?

ZmeySochi 13.03.2012 18:49

Re: А есть ли кто из Сочи ??
 
Стасян, думаю на такси проще всего будет, там всего 4-5 километров, но на пробки можешь заложить минут 40, все от дня недели будет зависеть и строителей фИговых. :)

Либо попробуй на этой фиговине http://www.aeroexpress.ru/sochi.htm Сам еще не катался и насколько оно адекватно ездит не имею понятия., :)


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU