OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Eddidoy 29.01.2011 22:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 938826)
Тут не соглашусь, т.к. проблема с отображением ПОИ - это фирменный знак Навитела, тут закономерности пока не уловили...

Ну не знаю... именно ПОИ меня никогда не напрягали, я их вырубал все кроме "автомобильные". Но была более глобальные траблы, пока добрые люди не подогнали сборку нормальную ;) (у нее тож есть мелкие проблемки, но это совершенная фигня на фоне общеизвестных)

BlaSeR 29.01.2011 22:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Eddidoy (Сообщение 938831)
Ну не знаю... именно ПОИ меня никогда не напрягали, я их вырубал все кроме "автомобильные". Но была более глобальные траблы, пока добрые люди не подогнали сборку нормальную ;) (у нее тож есть мелкие проблемки, но это совершенная фигня на фоне общеизвестных)

Ну может быть тогда поделитесь этой сборкой? :) Мне если честно больше по душе Igo, но не могу для Тольятти нормальной карты найти.

Eddidoy 29.01.2011 23:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от BlaSeR (Сообщение 938856)
Ну может быть тогда поделитесь этой сборкой? :)

Это не ко мне, это на одну реплику выше...
Цитата:

Сообщение от BlaSeR (Сообщение 938856)
Мне если честно больше по душе Igo, но не могу для Тольятти нормальной карты найти.

Та же история...... Беларусь тока в навителе более-менее. Если бы не это, я бы с навителем на одном поле..................
Он и память жрет и интерфейс спорный...

Илья Сибиряк 30.01.2011 07:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я поставил сборку с ссылки вверху. Добавил свои карты. Все тип топ.

Eddidoy 30.01.2011 10:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 938978)
Я поставил сборку с ссылки вверху. Добавил свои карты. Все тип топ.

Подтверждаю! Если не совать в нее официальные карты, а OSM сборка из шапки нормально работает.

wizard 30.01.2011 10:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от DorAlex (Сообщение 937357)
Запроси у китайцев номер твоего отправления. Выглядит он, как уже написал BlaSeR EE*********CN (вместо звездочек - 9 цифр). По нему ты и сможешь отслеживать перемещения посылки на сайте EMS.

Спасибо, коллега! Навел на мысль... Еще раз бдительно перечитал письмена китайские- среди подписи и затерялся искомый номер.. Написано принято 26.01, экспорт 28.01.. Предварительное Ура!

vova1510 30.01.2011 11:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
по поводу проводка speed ...есть куда его подключить?

Дим-Димыч 31.01.2011 07:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 939025)
по поводу проводка speed ...есть куда его подключить?

Забей и не парься! ;)
Этот проводок подключается к датчику скорости, для того чтобы при проезде тоннеля (например в Швейцарии), навигация тебе показывала где ты находишься.

Вячеслав в 31 31.01.2011 17:32

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Кстати, сегодня ездил по области, в тех местах , где штатная магнитола брала уверенно данная головушка начинает шипеть. Поэтому, вопрос тем, кто проверял: питание на активную антенну китайская голова выдаёт или нет? Думается, чтот нет, а проверить самому - по холоду не хочется ГУ вытаскивать из торпедо.

Eddidoy 31.01.2011 17:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 940299)
Кстати, сегодня ездил по области, в тех местах , где штатная магнитола брала уверенно данная головушка начинает шипеть. Поэтому, вопрос тем, кто проверял: питание на активную антенну китайская голова выдаёт или нет? Думается, чтот нет, а проверить самому - по холоду не хочется ГУ вытаскивать из торпедо.

Присоединяюсь к вопросу, такая же беда....
просто у меня телеантена с двумя штекерами, второй типа для радио ну и воткнул его. Думал проблема в этом, поганость антены, потом воткну штатную, а исходя из реплики Вячеслава, это не поможет. :(

abg 01.02.2011 16:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
по поводу ipod-a. все новые головы идут без ipod и с другой начинкой, фотки нового меню есть в шапке. собрал новый навител.

http://upload.com.ua/link/902317061/

карты можно скачать тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3385444


радио работает хуже чем штатное во всех китайских магнитолах. специфика интеграции я так думаю. если бы питание на антену не подавалось - даже по городу бы были пропадания сигнала

chindiasov 01.02.2011 19:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Жду отзывов, что бы понять добовлять в шапку и тестить у себя )))

abg 01.02.2011 23:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 941304)
Жду отзывов, что бы понять добовлять в шапку и тестить у себя )))

кстати, предыдущий скачан больше 100 раз, а спасибо только несколько человек сказали, даже не отписывался никто. по поводу вылетов по нехватке памяти - нужно уменьшать детализацию при вылетах, не хватает 64 метра для нормальной прокладки тяжелый маршрутов. хотя по украине нормально, вылетов не наблюдается.

Eddidoy 02.02.2011 07:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
хммм... просто не думал, что нужна статистика по закрепленным в шапке...
могу говорить только про карты Беларуси, 3.2.6 - стабильна, не кушает офф карты ; 3.5.0 офф карты тож не кушает, даже с полностью убранной детализацией чуть шевелится и на длинных маршрутах иногда вылетает, но это косяк самих разработчиков, памяти жрет немеряно ((( Посмотрим что скажет 5.0 ;) Но уже могу точно сказать, офф карты самые свежие январские - скушала без проблем, а в остальном будем тестить....

Илья Сибиряк 02.02.2011 09:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
а карты 3.2.6 схавает?


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU