OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Радиатор вариатора, радиатор автомата в Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64804)

ostr_vit 25.09.2014 11:29

Re: Out III - радиатор вариатора
 
:hat:
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1769679)
Вы читали, что я написал? Дилеры отказывают, хоть это и незаконно.

Сорри ,колега просто прочитав первый раз показалось ,что вы утверждаете: Имея недюженное упорство и юридическую поддержку с ОД можно делать что хочешь. А так я ,в принципе про то же:В идеале и по справедливости ОД должен быть максимально повёрнут лицом к клиентам!:biggrin:

bc---- 25.09.2014 11:50

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Скорее, имея дело с дилером, нужно иметь базовые знания закона и своих прав. Люди совершают элементарнейшие ошибки, сами себя загоняя в тупик.

finansist 25.09.2014 11:55

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Уважаемые, вопрос к тем, кто ставил оригинальные радиаторы: как у вас это фиксировалось при оформлении полиса КАСКО?

globus2003 25.09.2014 11:57

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от finansist (Сообщение 1769778)
Уважаемые, вопрос к тем, кто ставил оригинальные радиаторы: как у вас это фиксировалось при оформлении полиса КАСКО?

Если ставите сами - оформляйте как допник, если бесплатно ставит од, то ничего не нужно, т.к. Ремонт по гарантии и полис его покрывает.

Chepras 25.09.2014 13:22

Re: Out III - радиатор вариатора
 
В понедельник был у дилера без вопросов заказали радиатор вариатора есть всё в наличии кроме одного кронштейна не видео не фото не требовали перегрева у меня не было пробег 26000 км

bc---- 25.09.2014 13:34

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от finansist (Сообщение 1769778)
Уважаемые, вопрос к тем, кто ставил оригинальные радиаторы: как у вас это фиксировалось при оформлении полиса КАСКО?

А зачем это вообще фиксировать?

globus2003 25.09.2014 13:39

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1769851)
А зачем это вообще фиксировать?

Ну хотя бы затем, что в случае повреждения радиатора в результате дтп, страховая не согласует его восстановление, если о нем нет упоминаний, т.к. В комплектацию с завода, до которой они обязаны восстановить авто, он не входит. Это если мы говорим про самостоятельноустановленный радиатор (неважно оригинал или нет, у од или сам).

Адвокат Влад 25.09.2014 14:59

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Всем привет. Был перегрев но не зафиксировал. Есть у кого фото перегрева вариатора на простой панеле приборов?

ostr_vit 25.09.2014 15:26

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Chepras (Сообщение 1769846)
В понедельник был у дилера без вопросов заказали радиатор вариатора есть всё в наличии кроме одного кронштейна не видео не фото не требовали перегрева у меня не было пробег 26000 км

Охр*неть мы что в разных странах живём штоли!? Я то тоже в понедельник САРмоторсу эти-же вопросы задавал. Но результат то диаметрально противоположен.Расскажите подробней об основании вашего обращения(вой вариатора, жижи повышенный износ или ещё что???):secret:

Chepras 25.09.2014 15:30

Re: Out III - радиатор вариатора
 
ostr_vit, нет ничего у меня даже перегрева не было и не могло быть с моей ездой
просто сказал что был перегрев

ОлЕгоров 25.09.2014 15:53

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от ostr_vit (Сообщение 1769942)
Охр*неть мы что в разных странах живём штоли!? Я то тоже в понедельник САРмоторсу эти-же вопросы задавал. Но результат то диаметрально противоположен.Расскажите подробней об основании вашего обращения(вой вариатора, жижи повышенный износ или ещё что???):secret:

САРмоторс - это государство в государстве!

ostr_vit 25.09.2014 16:00

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Фантастика,мне остаётся только надеятся,что к нам это чудо тоже скоро дойдёт. Удачи вам!!

Добавлено через 8 часов 54 минуты
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 1769964)
САРмоторс - это государство в государстве!

Да земляк , у нас в САР моторс те ещё чудаки на букву М,. Приехал составить акт на ГЕНу,а они мне пытались за 2000 ремень перепроложить. Типа зачем вы будете ждать месяц а то и больше,счас мы всё мигом за 2т . и ещё пытались на ТО при 14000км развести,. Ну я их послал вежливо, уж слишком навязчивый был сервис.:secret:

ОлЕгоров 26.09.2014 11:56

Re: Out III - радиатор вариатора
 
Я в шоке. Вроде старший гарантийный инженер Дима Егоров вполне адекватен, но по гарантии его очень сильно пресует столица. Мне гену поменяли второму в городе, правда месяц забывали позвонить, что он пришел. Ремень тоже перекладывали, правда за бесплатно. На то 15000, пожаловался на стук спереди, ну и развал за мой счет, не предупредив, сделали.
Ну а про продавцов я вообще молчу, сервис ниже плинтуса!

ostr_vit 26.09.2014 12:26

Re: Out III - радиатор вариатора
 
ОлЕгоров, ВЫ про радиатор вариатора вопрос не задавали? надо нам тоже начинать долбать их по этой теме. А то в Москве и в Питере вон оно как.

ОлЕгоров 26.09.2014 13:16

Re: Out III - радиатор вариатора
 
ostr_vit,


Добрый день! Я прошел ТО 30 000 в Ульяновске, задал там вопрос. Ответ- нужно кататься с диагностом, чтобы он зафиксировал перегрев. У меня перегрева не было, думаю перед концом гарантии заплачу за диагностику, увидем степень деградации и буду добиваться установки вариатора.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU